маленький отчёт:
утром пробежалась, правда, всего 4 круга (1км) + воркаут3
Довольна собой
Но тело уже ноет
Джилл мне нравится, т.к. там много йогических поз![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
маленький отчёт:
утром пробежалась, правда, всего 4 круга (1км) + воркаут3
Довольна собой
Но тело уже ноет
Джилл мне нравится, т.к. там много йогических поз![]()
Всем привет!!Нашла треньку на EX.UA Джанет Джексон Бикини что то там)))
http://www.ex.ua/view/1273124?r=28714 просмотрела занятие..кардио там конечно как по мне жесткое..хотя это может так на первый взгляд....
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
После увиденных фото в "мамской" темке, просто настоятельно требуется отчетик о проделанной работе prosto_olga![]()
а лебедь-то наш, днепропетровский!
Девочки, вы не поверите, мне самой слабо вериться.
Специально перед марафоном в тот же день взвесилась, вес тот же. 63 кг.
сегодня -1,2 кг. сила массажа+тренировки? если да, то это радует. Но я есть стала меньше, меньше хочеться сладкого. Плюс утром стакан воды + через пол часа ложка риса (очистка).
Главное, не сойти с верного пути)
юль_чик, эта девочка мне тоже нравится, я время от времени занимаюсь с ней
![]()
Только что сделала 10-минутку на ноги вот эту http://www.youtube.com/watch?v=D-i6CUOS1fo
Понравилось...
Меня прёт позаниматься: ))), причём динамично хочется, а внутри мечтаю о растяжках... но не могу высидеть, шило в одном месте не даёт...
Кстати, вес пошёл на прибавку, бёдра налились...
А я начала ходить с работы пешком, мин 25 , быстрым темпом!! Шла и думала (шла ж утром часов в 9) как же классно наверное сейчас бегать по утрам, прохладно, солнечно!!!
А это всем, кто как я, последние дни ленится (и мне в том числе)
[IMG]http://cs320228.******/v320228309/cb3/wwo1guxBkcU.jpg[/IMG]
Всем добрый день!
Я с очередным отчетом по Инсанити!
Закончила первую неделю второго цикла Инсанити (т.е. шестую неделю).
На форуме "Инсаняков" (есть такой на рутрекере, они себя так называют - "инсаняки") прочла сообщение молодого человека на первом месяце Инсанити:
"Многие меня пугают вторым месяцем Инсанити, но я свято верю, что там ничего страшного нет...."
И сообщение на втором:
"Вторая фаза инсанити как удар по яйцам. Я искренне верил что после четырёх недель занятий я втянулся и всё смогу в лёгкую, но оказалось это не так"
Что я могу еще добавить...все именно так. Это было действительно тяжело. Тяжело уже с разминки. И 30-секундных передышек совсем не хватает, чтобы хоть чуть-чуть прийти в себя.
Да, почему-то когда я смотрела тренировки, казалось две ну совсем "невыполнимые", а третья полегче, на деле почему-то все оказалось наоборот.
Вчера мне просто хотелось послать этого Шона Ти.
В конце тренировок его спортсмены валятся на пол, хотя они довольно тренированные по виду (и почему-то нет половины тех, кто был в первой части).
Кстати, во время тренировок Шон Ти постоянно говорит "Чувствуйте свой предел (лимит), делайте перерыв, когда нужно" и его спортсмены часто останавливаются, уходят, что очень мне не нравится - мне тогда тоже хочется остановиться (какие-то мыслишки появляются типа "ну раз даже они не могут, то я и подавно хочу отдохнуть").
Ни о каких дополнительных занятиях (как я писала о своей первой неделе) даже речи быть не может - сил нет.
Еще конечно очень сильно "подкосили" меня неприятности на работе(как же меня достали эти налоговики
).
Очень надеюсь, что еженедельный день отдыха по программе и единственный выходной на работе дадут мне сил и дальнейшего положительного настроя.
Посмотрим на следующую неделю...
Natty, можно ссылчу, прямо заинтриговали
я по Джилл начала занимать...НРАВИТСЯ!!! Она здорово держет и мотивирует!
Я Джиллиан Майкл прошла все программы (некоторые и не один раз), она мне очень нравится - очень позитивный и результативный тренер. Теперь вот я решила взять более высокий уровень - Инсанити, которая считается программой для подготовленных. Здесь я уже писала о том, зачем и как я начала заниматься
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21483280
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3560284 - здесь во втором сообщении ссылки на темы с раздачами
Natty, ты такая умница!!! Огромное упорство и сила воли!!!
А ты делала фото до? Интересно сравнить потом до и после...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks