Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 411 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 461 по 480.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #461
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    С началом марафона НАС!!!!!

    пью воду по 2 литра в день.
    вчера была на массаже, массажист сказал, что жидкости в ногах много, будем выгонять. Думаю 10 сеансов сделаю спину (остеохондроз) + ...много ноги (еще не решила 15 или 20).
    Утром была на акве....ух...крепатура в руках и ногах, к земле давит, но нет такой усталости,как после зарядки например. буду ходить на акву. (встретила там женщину, ей 54, а у нее фигура! попка, ножки, я аж обзавидовалась. )

    теперь еще до конца надо настроиться на правильное питание. придерживаюсь -60.

  2. #462
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    С началом марафона НАС!!!!!

    Утром была на акве....ух...крепатура в руках и ногах, к земле давит, но нет такой усталости,как после зарядки например. буду ходить на акву. (встретила там женщину, ей 54, а у нее фигура! попка, ножки, я аж обзавидовалась. )

    теперь еще до конца надо настроиться на правильное питание. придерживаюсь -60.
    Тоже с началом марафона))))

    А куда на акву ходишь?

    Меня Юля зовут))

  3. #463
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис

    А куда на акву ходишь?
    сюда: http://aqualife.pro/
    я первый раз была. буду ходить по пон. и пт. на 8 утра.

  4. #464
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    все забываю отписаться. Конечно, продегустировала! Вино очень понравилось! Прям очень! Теперь буду в магазинах нашего города искать такое же))
    А закусывали вино фруктами:


    вкусняшки достались ребенку)) Вернее, мне они не достались)))

    Остался один кокос. Не придумаю никак что с ним делать
    мы очень рады, что угодили!
    А кокос... пробиваешь дырочки, выливаешь в чашечку жидкость и раскалываешь кокос. Сейчас вот клубника началась - можно вприкуску с клубникой. Мне кажется, должно быть вкусно.

  5. #465
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    сюда: http://aqualife.pro/
    я первый раз была. буду ходить по пон. и пт. на 8 утра.
    спасибо)

  6. #466
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девули привет! я уезжаю на дачку, но с вами на связи!!

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    taranushka, тянусь по этой программе http://www.youtube.com/watch?v=NDsvE0RTq1U
    она оч. грамотно объясняет!
    только клавиатуру нужно на пол класть около коврика, наживмать на паузы, чтоб подольше побыть в задержках, + повторить на сторую ногу.
    после хорошего разогрева тело хорошо тянётся

    утром НИЧЕГО!!! не болит! СУПЕРОВО!!! Заниматься можно дальше
    Сегодня утренняя йога, возможно, вечером сделаю Воркаут2+кардио1...
    Хорошо с вами
    о, спасибки, посмотрю!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Привет, мои дорогие девочки! смотрю, с этим марафоном я пролетела((( придется худеть с вами, но без таблички. Приеду и в пн стану на весы- очень страшно т.к. питание оставляет желать лучшего((((
    Таранюшка, ты просто обязана быть капитаном!!
    Проголосовала за встречу, если невтабличных возьмут))))
    ты с нами в песочной команде все будет ок с весом (твои нервы все лишнее сжигают((((()

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    все забываю отписаться. Конечно, продегустировала! Вино очень понравилось! Прям очень! Теперь буду в магазинах нашего города искать такое же))
    А закусывали вино фруктами:


    вкусняшки достались ребенку)) Вернее, мне они не достались)))

    Остался один кокос. Не придумаю никак что с ним делать
    класс Ленчик, очень радостно, что и тебе понравилось и ребятенку тоже вкусняшки достались)))

  7. #467
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Девочки, подскажите плз, кто поддерживается Дюкана, где у нас есть в продаже именно овсяные отруби?
    спасибо!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  8. #468
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Девочки, подскажите плз, кто поддерживается Дюкана, где у нас есть в продаже именно овсяные отруби?
    спасибо!
    Я покупала в Караване, в самом супермаркете.
    В том отделе, где всё на развес, сахар, макароны, крупы...
    Там такие большие коробки стоят))

  9. #469
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    У меня тренировки 2-3 раза в неделю (интервальная или силовая) по часу в спортклубе (но тренировки уже 2 года регулярно) + правильное питание (диетолог до и во время беременности меню расписывал) и вес стоял на месте.
    С понедельника начала массаж (общий и антицеллюлитный) пока -2 кг.

    Я так поняла, что организм встряхнуть нужно было. вроде как массаж встряхнул))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #470
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Девочки, подскажите плз, кто поддерживается Дюкана, где у нас есть в продаже именно овсяные отруби?
    спасибо!
    На озерке и в днепромлыне. Еще есть Нордик в пачке!

  11. #471
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    С началом марафона НАС!!!!!

    пью воду по 2 литра в день.
    вчера была на массаже, массажист сказал, что жидкости в ногах много, будем выгонять. Думаю 10 сеансов сделаю спину (остеохондроз) + ...много ноги (еще не решила 15 или 20).
    Утром была на акве....ух...крепатура в руках и ногах, к земле давит, но нет такой усталости,как после зарядки например. буду ходить на акву. (встретила там женщину, ей 54, а у нее фигура! попка, ножки, я аж обзавидовалась. )

    теперь еще до конца надо настроиться на правильное питание. придерживаюсь -60.
    массажи+аква дадут отличный результат при ПП!!!!!
    Несомненно

  12. #472
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    а мне Вова не нравится
    он слишком болтливый какой-то и аморфный. может то он в 7 утра такой?
    Сережа сегодня загонял меня так, что еле доползла на работу
    с этого момента поподробнее... ты по утрам перед работой ходишь на Московскую в фит4ю? а по каким дням и сколько занимает тренировка, и насколько много там народа в это время?

  13. #473
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки,как пить 2 л воды??!!
    1. не лезет
    2. целый день беготня

  14. #474
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,как пить 2 л воды??!!
    1. не лезет
    2. целый день беготня
    я пью по 3 литра
    Утром стакан-два, стакан сразу, второй через минут 10-15-20...
    по стакану перед каждым приёмом пищи, через час после приёма ещё по стакану...
    между приёмами пьём сколько-угодно воды...
    На ночь стакан!!!
    но это при условии, что чая, кофе и соков нет... только вода.

  15. #475
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 152

    Типово

    помогите!!!хочу сладкого,шонемогу.... закрываю глаза, и вижу *Птичье молоко*...вот именно его хочу....а низя((((
    чем можно подавить желание?!)

  16. #476
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    с этого момента поподробнее... ты по утрам перед работой ходишь на Московскую в фит4ю? а по каким дням и сколько занимает тренировка, и насколько много там народа в это время?
    Влезу я как всегда из кустов
    Я хожу в Фит4ю на Московской на 7 утра (даже на 6,45) Пн-Ср-Пт. Тренировка смотря какая. Моя занимает от 1,20 - 1.40. Народу не много. Есть дни, когда вообще от силы человек 7, а бывает и человек 15. Но обычно в утреннее время там друг другу никто не мешает. Основной контингент - это мужчины. Так что конкуренция на тренажеры небольшая))))

    А еще там есть пилатес в Пн и Ср с 7,30-8,30. Видела, что группа нормальная ходит (человек 10).

  17. #477
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від maxxis_86 Переглянути допис
    помогите!!!хочу сладкого,шонемогу.... закрываю глаза, и вижу *Птичье молоко*...вот именно его хочу....а низя((((
    чем можно подавить желание?!)
    если утром еще будет хотеться, то пойти и сьесть. до 12))

    а мне че-то кажется, что idiet немного неправильно считает калории. по ее расчету я сегодня наела 1300 всего. это с учетом 200гр толстого лаваша и пломбира пачечки и нельзя сказать, что я голодная. зато от нее есть огромная польза - я теперь обращаю внимание на калорийность и содержание БЖУ в продуктах в магазине. выбрала вот йогурт подиетичнее, не купила шоколад (а мармелад), не купила тыквенных семок (я их обожаю, но не думала что они такие калорийные)

  18. #478
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Влезу я как всегда из кустов
    Я хожу в Фит4ю на Московской на 7 утра (даже на 6,45) Пн-Ср-Пт. Тренировка смотря какая. Моя занимает от 1,20 - 1.40. Народу не много. Есть дни, когда вообще от силы человек 7, а бывает и человек 15. Но обычно в утреннее время там друг другу никто не мешает. Основной контингент - это мужчины. Так что конкуренция на тренажеры небольшая))))

    А еще там есть пилатес в Пн и Ср с 7,30-8,30. Видела, что группа нормальная ходит (человек 10).
    Спасибо! Тоесть в это время можно спокойно позаниматься, и тренер на месте? Почему то всегда думала что этот зал с 8 утра...

  19. #479
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Спасибо! Тоесть в это время можно спокойно позаниматься, и тренер на месте? Почему то всегда думала что этот зал с 8 утра...
    Тренер приходит в среднем где-то в 7,15. Так что, если нужно его пристальное внимание - лучше приходит не ровно на 7, а чуть позже Ну и приставать он не будет, если не будете просить

  20. #480
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,как пить 2 л воды??!!
    1. не лезет
    2. целый день беготня
    1. и мне
    2. ну разве что с бутылкой бегать)
    3. забываю пить 2 литра. пью 2 стакана в лучшем случае и то с утра

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 24 з 411 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті