С началом марафона НАС!!!!!
пью воду по 2 литра в день.
вчера была на массаже, массажист сказал, что жидкости в ногах много, будем выгонять. Думаю 10 сеансов сделаю спину (остеохондроз) + ...много ноги (еще не решила 15 или 20).
Утром была на акве....ух...крепатура в руках и ногах, к земле давит, но нет такой усталости,как после зарядки например. буду ходить на акву. (встретила там женщину, ей 54, а у нее фигура! попка, ножки, я аж обзавидовалась. )
теперь еще до конца надо настроиться на правильное питание. придерживаюсь -60.








хочу сладкого,шонемогу.... закрываю глаза, и вижу *Птичье молоко*...вот именно его хочу....а низя((((
Bookmarks