Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 411 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 441 по 460.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #441

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    дык.. кто хотел быть в табличке - тот записался. А так смысл таблички? Можно просто в теме писать о своих достижениях. Нам будет очень интересно. У нас много таких.
    в том то и дело по всей теме разбросано, а так открыл и видно на сколько похудели за это время сочувствующие, так и посчитаете сколько кг было потеряно с дня основания темы

  2. #442
    Джанака
    Guest

    Типово

    и я в песочной

  3. #443
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    не скажите .я в прошлом году похудела на 2 кг на фоне плавания, барахтанья с детьми и т д. Это при том, что пицца-чебуреки-вино вечером. А если бы еще и питалась правильно,,,


    А я таки не успела заполнить форму, вв вторник замоталась, а вчера сегодня на работе померять было нечем. Так что я просто мысленно с Вами (в оранжевой команде)))
    И я в прощлом году на море не поправилась,ибо одна с двумя шилопопами Но вот после моря дома,не уменьшая рациона,меня понесло(((((

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Таранюша, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
    Сделала Воркаут1+кардио1...
    Я такая счастливая!!!
    Кардио после Воркаута так классно идёт!!!
    Вся мокрющая...
    Пошла тянуться в шпагаты
    Как же я мечтаю,чтоб у меня было столько времени на домашние тренировки
    У нас на танцах сегодня такая клевая растяжка была))))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    так о чем речь?!) давайте собираться и старенькие и новенькие!

    Мелроуз на Гагарина как и прошлые 2 раза ?
    А почему бы не изменить Мелроузу?Что-нибудь в центре или на Набережной......
    только я в четверг не могу...........

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ППКС!
    Это оч важно))) особенно тем, кто в декрете))) лишний раз одеть каблучки)))
    Вот и я за то же))))) для меня лично наши посиделки лишний раз дают возможность выбратся из дома в цивильном виде,пусть и без каблуков,в балетках))))) А прЫроды у меня и дома много..........
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #444
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Девочки, подскажите чайнику, скачала Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", какие тут гантели нужны? У меня есть по 0,5 кг, или нужны потяжелее?

  5. #445
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Девочки, подскажите чайнику, скачала Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", какие тут гантели нужны? У меня есть по 0,5 кг, или нужны потяжелее?
    У них по 2 кг,мне по 2 тяжеловато в некоторых упражнениях,у меня по 1,5
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #446
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    У них по 2 кг,мне по 2 тяжеловато в некоторых упражнениях,у меня по 1,5
    Поняла, спасибо

  7. #447
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Девочки, подскажите чайнику, скачала Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", какие тут гантели нужны? У меня есть по 0,5 кг, или нужны потяжелее?
    начните с 0.5, через пару занятий поймете, нужно ли Вам больше. КАк по мне лучше с меньшими, но качественней выполнить упражнения

  8. #448
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Девочки, подскажите чайнику, скачала Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", какие тут гантели нужны? У меня есть по 0,5 кг, или нужны потяжелее?
    надо пробовать...как пойдет...
    0,5 наверное легковато будет...я занимаюсь с полторалитровыми бутылками, а разводы рук лёжа с 4х килограммовыми гантелями...

  9. #449
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ого, ну вы и накатали, пока я красоту наводила) покрасилась, подстриглась довольная аки слон))))

    Я за форумовку в июне, но 6-го не смогу, мы в аквапарк уезжаем. И я за встречу в кафе в будний день, ну как обычно вобщем т.к. выходные на даче и с шашлыками. И подписываюсь под словами Юльчика
    для меня лично наши посиделки лишний раз дают возможность выбратся из дома в цивильном виде,пусть и без каблуков,в балетках)))))
    Предлагаю место встречи поменять на где-то в центре, Мелроуз уже немножко поднадоел.....

    Девченочки, мне очень приятно было читать все слова в свой адрес, честно безумно приятно спасибо вам!!!! Я готова капитанствовать и дальше, главное как решит большинство

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Раз команды солнечная и морская, то мы (наблюдающие, сопереживающие и подбадривающие) будем между ними - в песочной

    а у меня сегодня похоже срывается занятие - дочка позвонила и сказала, что дома у меня нет света и электрики говорят, что до конца дня не будет
    Так что это будет первый мой пропуск и не по моей вине (я ж без света не только кондиционер, но и ДВД не включу )
    песочные рулят!!!!
    обидно конечно((((

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Таранюша, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
    Сделала Воркаут1+кардио1...
    Я такая счастливая!!!
    Кардио после Воркаута так классно идёт!!!
    Вся мокрющая...
    Пошла тянуться в шпагаты
    Умничка!!!! Пускай и дальше так идет! По какой программе тянешься?

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девы, поздравляю с началом нового марафона!!!!! я скинула кэгэшку с прошлого марафона и решила пока на удержании побыть ибо летом хоть какую -то хрудь надо иметь)))
    систра моя я уже все растеряла правда.....

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    шучу.))))но я тож об этом не подумала.. сейчас патрулируют пляж( на выходных даже конная милиция была на Комсомольском)
    да, точно, там конная патрулирует постоянно, мы как раз на середине моста стояли, когда 2 лошади начали в унисон скакаать, мост аж подпрыгивал, а я чуть в штаны не наделала, страшно жуть как....

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Таранюшка, а не сделаешь ли ты нам форму?))))))
    канеш, ща сделаю форму, ван момент!!!


    Только предложите заведения может кто новенькие еще какие хочет????

  10. #450
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Девочки, подскажите чайнику, скачала Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", какие тут гантели нужны? У меня есть по 0,5 кг, или нужны потяжелее?
    у меня только 2 кгшные есть, с ними и занималась, правда иногда брала в 2 руки 1 гантелю!

  11. #451
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ленчик, Иола, все забываю спросить, ты вино на Пасху продегустировала?

  12. #452
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Девочки, подскажите чайнику, скачала Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", какие тут гантели нужны? У меня есть по 0,5 кг, или нужны потяжелее?
    Я занималась с гантелями по 2кг - как по мне, нормально вполне)

  13. #453
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    ГОЛОСУЕМ за встречу или сначала просто смотрим форму, вносим пожелания и я корректирую, потом голосуем!!!!

  14. #454
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ППКС!
    Это оч важно))) особенно тем, кто в декрете))) лишний раз одеть каблучки)))
    эх, у меня уже 3 года как их нет...Нет! Есть где-то туфли черные, надо найти и выгулять

    Записаться не успела, но постараюсь быть с вами - нужно 5-ку сбросить

  15. #455
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а кто мешает детей взять с собой?

    Женя, это такой гемор, особеннео возраст 1-3 года, когда уже везде можно и хочется бежать, а ума в голове нет совсем...это ж надо с собой тащить воду в баклашках, 2 смены одежды, и всякого противокомариного+йод...не, если шашлык, то цивилизованный ))

    На Набережной, кстати, открылось обновленное Ямато, я очень люблю эту кафешку, там все гуд с едой, обслугой и ценами...

  16. #456
    Джанака
    Guest

    Типово

    taranushka, тянусь по этой программе http://www.youtube.com/watch?v=NDsvE0RTq1U
    она оч. грамотно объясняет!
    только клавиатуру нужно на пол класть около коврика, наживмать на паузы, чтоб подольше побыть в задержках, + повторить на сторую ногу.
    после хорошего разогрева тело хорошо тянётся

    утром НИЧЕГО!!! не болит! СУПЕРОВО!!! Заниматься можно дальше
    Сегодня утренняя йога, возможно, вечером сделаю Воркаут2+кардио1...

    Хорошо с вами

  17. #457
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Привет, мои дорогие девочки! смотрю, с этим марафоном я пролетела((( придется худеть с вами, но без таблички. Приеду и в пн стану на весы- очень страшно т.к. питание оставляет желать лучшего((((
    Таранюшка, ты просто обязана быть капитаном!!
    Проголосовала за встречу, если невтабличных возьмут))))

  18. #458
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    проголосовала)

  19. #459
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ленчик, Иола, все забываю спросить, ты вино на Пасху продегустировала?
    все забываю отписаться. Конечно, продегустировала! Вино очень понравилось! Прям очень! Теперь буду в магазинах нашего города искать такое же))
    А закусывали вино фруктами:


    вкусняшки достались ребенку)) Вернее, мне они не достались)))

    Остался один кокос. Не придумаю никак что с ним делать
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #460
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Всем приветики Насчет форумовки, я постараюсь быть по любасу, тем более с июня я свободная птица (ну почти) декрет)) Насчет места я тоже за центр, можно на набережной выбрать какую-нить кафеху, только они там конечно дорогие, и возле речки и шашлык там жарят))))

Сторінка 23 з 411 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті