А я вот Настю Anastasiy@ в капитаны предлагаю. На капитана надо ж равняться, а на меня пока что равняться низзя(((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я вот Настю Anastasiy@ в капитаны предлагаю. На капитана надо ж равняться, а на меня пока что равняться низзя(((
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
отпишусь, конечно!!!
я вне таблички, т.к. у меня вес неприлично мал...а я ещё хочу минус один-два
буду параллельно со свеми
мне в компании веселее и стимулирующе
Девчата, а мне сегодня приехало с Харькова льняное масло, аж литр!!!
Пью его по утрам по столовой ложке на тощак, запивая тёплой водичкой...
Оч. полезно!!!
Может, кто хочет, могу дать ссылочку![]()
Девочки, всем привет)))
Рада, что в морской команде оказалась: хоть в каком-то виде к морю буду иметь отношение, потому как по-другому в этом году не светит ээхххх
ОЙ, какие все молодцы)) буду сопереживать))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Девочки! всем-всем пасиб, но я не хочу быть капитаном! Какой с меня пример? Я то худею, то жру, итп. я антипример, как делать не надо: не спортивная абсолютно
Да и я как и многие уже привыкла к Таранюшке, как к капитану! столько Марафонов провели с ней! Давайте все оставим как было!!!!!!!!!!!!! как они были капитанами (Женя и Юля-капитаны) так пусть и сейчас будет
!Давайте Юля дистанционно будет капитаном все же этого марафона( хоть в этот раз она и не в табличке, но капитанствовать ведь это не мешает, верно?)
а на след Марафон . она уже запишется в табличку снова!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Таранюша, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
Сделала Воркаут1+кардио1...
Я такая счастливая!!!
Кардио после Воркаута так классно идёт!!!
Вся мокрющая...
Пошла тянуться в шпагаты![]()
Девы, поздравляю с началом нового марафона!!!!! я скинула кэгэшку с прошлого марафона и решила пока на удержании побыть ибо летом хоть какую -то хрудь надо иметь)))
Когда уже форумовка?????
[QUOTE=Manuella;21846952]Девы, поздравляю с началом нового марафона!!!!! я скинула кэгэшку с прошлого марафона и решила пока на удержании побыть ибо летом хоть какую -то хрудь надо иметь)))
Когда уже форумовка?????[/QUOTE]
и точно!
нас же подарок Юрия ждет!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Насть, если ты не хочешь (хотя бы тоже умничка, достигла огромных результатов и много чего знаешь в похудении), то я соглашусь с выделенным! в зваженых и счастливых капитаны не в команде похудеющих, это люди, которые служат примером и могут дать дельный совет, владеют правильной информацией! Юля - пример для подражания!!!!!!
не-не, я не хочу быть капитаном.,как и писала выше: почему не хочу.
Спасибо за предложения, девочки, но я пас,т.к. тут же ответственность и аж за 1700кг. )))
Иола , можем и в другом, но мы там вроде шатко-валко помещались. Да и цены там норм. и центр.
а мы им чаевым в этот раз не оставим за ту ситуацию!)
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
А я с понедельника и до 1-2 июня уезжаю к родителям....
Так что может в июне сделаем форумовку уже где-то на пляжике и с шашлычком? (шашлычок обещаю замариновать)
давайте , можем и так числа 6го в четверг? я так понимаю, пятница и выходные всем неудобно,т.к. -семейные дни. а четверг, как раз после отчета)
а я обязуюсь мясо купить на всех желающих встретится на пляже.
!!! НО!!! на пляж долгенько пехтарить всем( и обратно тож) это ж через весь парк и остров Комсомольский.
Не всем удобно потом после работы , да+ после шашлыка, выходить с пляжа и добираться до маршруток!
а так ,вообще, идея классная!Но может давайте в кафешке. цивильненько все же. где-нибудь в центре, можно и на Набережке с видом на Днепр
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks