Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 411 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 401 по 420.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #401
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я вот Настю Anastasiy@ в капитаны предлагаю. На капитана надо ж равняться, а на меня пока что равняться низзя(((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #402
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    не за что, если что обращайся и напиши ощущения после, интересно! А чего я тебя в табличке не увидела?
    отпишусь, конечно!!!
    я вне таблички, т.к. у меня вес неприлично мал...а я ещё хочу минус один-два
    буду параллельно со свеми
    мне в компании веселее и стимулирующе

    Девчата, а мне сегодня приехало с Харькова льняное масло, аж литр!!!
    Пью его по утрам по столовой ложке на тощак, запивая тёплой водичкой...
    Оч. полезно!!!
    Может, кто хочет, могу дать ссылочку

  3. #403
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я вот Настю Anastasiy@ в капитаны предлагаю. На капитана надо ж равняться, а на меня пока что равняться низзя(((
    я тоже хотела написать это)))) правда, я не из морской команды... но Настя ого-го как поднимает боевой дух))))

  4. #404
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Девочки, всем привет)))
    Рада, что в морской команде оказалась: хоть в каком-то виде к морю буду иметь отношение, потому как по-другому в этом году не светит ээхххх

  5. #405
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    ОЙ, какие все молодцы)) буду сопереживать))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #406
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Ой, какие солнечно-морские мы все!)))
    Девочки, поздравляю с началом нового марафона! Желаю всем хороших результатов!

  7. #407
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    УРА! Всех с началом марафона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я вот Настю Anastasiy@ в капитаны предлагаю. На капитана надо ж равняться, а на меня пока что равняться низзя(((
    и я ЗА!!!!!!!!!!! хотя я и ЗА Таранюшку)

  8. #408
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! всем-всем пасиб, но я не хочу быть капитаном! Какой с меня пример? Я то худею, то жру, итп. я антипример, как делать не надо: не спортивная абсолютно

    Да и я как и многие уже привыкла к Таранюшке, как к капитану! столько Марафонов провели с ней! Давайте все оставим как было!!!!!!!!!!!!! как они были капитанами (Женя и Юля-капитаны) так пусть и сейчас будет


    !Давайте Юля дистанционно будет капитаном все же этого марафона( хоть в этот раз она и не в табличке, но капитанствовать ведь это не мешает, верно?)


    а на след Марафон . она уже запишется в табличку снова!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #409
    Джанака
    Guest

    Типово

    Таранюша, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
    Сделала Воркаут1+кардио1...
    Я такая счастливая!!!
    Кардио после Воркаута так классно идёт!!!
    Вся мокрющая...
    Пошла тянуться в шпагаты

  10. #410
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Девы, поздравляю с началом нового марафона!!!!! я скинула кэгэшку с прошлого марафона и решила пока на удержании побыть ибо летом хоть какую -то хрудь надо иметь)))


    Когда уже форумовка?????


  11. #411
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    [QUOTE=Manuella;21846952]Девы, поздравляю с началом нового марафона!!!!! я скинула кэгэшку с прошлого марафона и решила пока на удержании побыть ибо летом хоть какую -то хрудь надо иметь)))


    Когда уже форумовка?????[/QUOTE]

    и точно!
    нас же подарок Юрия ждет!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #412
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девы, поздравляю с началом нового марафона!!!!! я скинула кэгэшку с прошлого марафона и решила пока на удержании побыть ибо летом хоть какую -то хрудь надо иметь)))


    Когда уже форумовка?????
    и точно!
    нас же подарок Юрия ждет!
    воооооооот!!!!

    я б на маршруточке приехала, доставила б и отдегустировала б )))


  13. #413
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    воооооооот!!!!

    я б на маршруточке приехала, доставила б и отдегустировала б )))
    так о чем речь?!) давайте собираться и старенькие и новенькие!

    Мелроуз на Гагарина как и прошлые 2 раза ?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #414
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    и я ЗА!!!!!!!!!!! хотя я и ЗА Таранюшку)
    да, Таранюшка классный кэп, но надо оно ей отэто от)))) в марафоне не учавствует, а еще головняк по обзвону неотчитавшимся)))) Если Юля не против, то, конечно, она идеальный вариант!!!

  15. #415
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! всем-всем пасиб, но я не хочу быть капитаном! Какой с меня пример? Я то худею, то жру, итп. я антипример, как делать не надо: не спортивная абсолютно

    Да и я как и многие уже привыкла к Таранюшке, как к капитану! столько Марафонов провели с ней! Давайте все оставим как было!!!!!!!!!!!!! как они были капитанами (Женя и Юля-капитаны) так пусть и сейчас будет


    !Давайте Юля дистанционно будет капитаном все же этого марафона( хоть в этот раз она и не в табличке, но капитанствовать ведь это не мешает, верно?)


    а на след Марафон . она уже запишется в табличку снова!
    Насть, если ты не хочешь (хотя бы тоже умничка, достигла огромных результатов и много чего знаешь в похудении), то я соглашусь с выделенным! в зваженых и счастливых капитаны не в команде похудеющих, это люди, которые служат примером и могут дать дельный совет, владеют правильной информацией! Юля - пример для подражания!!!!!!

  16. #416
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Мелроуз на Гагарина как и прошлые 2 раза ?
    После того, как нас там надурили и зажилили подарок от Юры? Предлагаю пойти в какое-нить другое место
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #417
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Насть, если ты не хочешь (хотя бы тоже умничка, достигла огромных результатов и много чего знаешь в похудении), то я соглашусь с выделенным! в зваженых и счастливых капитаны не в команде похудеющих, это люди, которые служат примером и могут дать дельный совет, владеют правильной информацией! Юля - пример для подражания!!!!!!
    не-не, я не хочу быть капитаном.,как и писала выше: почему не хочу.


    Спасибо за предложения, девочки, но я пас,т.к. тут же ответственность и аж за 1700кг. )))

    Иола ,
    можем и в другом, но мы там вроде шатко-валко помещались. Да и цены там норм. и центр.


    а мы им чаевым в этот раз не оставим за ту ситуацию!)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #418
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    А я с понедельника и до 1-2 июня уезжаю к родителям....

    Так что может в июне сделаем форумовку уже где-то на пляжике и с шашлычком? (шашлычок обещаю замариновать )

  19. #419
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А я с понедельника и до 1-2 июня уезжаю к родителям....

    Так что может в июне сделаем форумовку уже где-то на пляжике и с шашлычком? (шашлычок обещаю замариновать )
    давайте , можем и так числа 6го в четверг? я так понимаю, пятница и выходные всем неудобно,т.к. -семейные дни. а четверг, как раз после отчета)

    а я обязуюсь мясо купить на всех желающих встретится на пляже.


    !!! НО!!!
    на пляж долгенько пехтарить всем( и обратно тож) это ж через весь парк и остров Комсомольский.


    Не всем удобно потом после работы , да+ после шашлыка, выходить с пляжа и добираться до маршруток!
    а так ,вообще, идея классная!Но может давайте в кафешке. цивильненько все же. где-нибудь в центре, можно и на Набережке с видом на Днепр

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #420
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    давайте , можем и так числа 6го в четверг? я так понимаю, пятница и выходные всем неудобно,т.к. -семейные дни. а четверг, как раз после отчета)

    а я обязуюсь мясо купить на всех!потом посчитаем количество желающих и скинемся
    да я куплю и замариную, Насть (аналогично на всех раскидаем) - у меня уже проверенный продавец по свинке. Хорошее у неё мясо всегда. Да и продает она мне его уже со скидкой (потому что я на компанию беру у неё всегда - то 3 кг, то 5-6кг)

Сторінка 21 з 411 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті