Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 411 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 421 по 440.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #421
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    давайте , можем и так числа 6го в четверг? я так понимаю, пятница и выходные всем неудобно,т.к. -семейные дни. а четверг, как раз после отчета)

    а я обязуюсь мясо купить на всех!потом посчитаем количество желающих и скинемся
    девочки, четверг же рабочий день....

  2. #422
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    девочки, четверг же рабочий день....
    мы в выходные никогда не встречались вроде за последний год. Т.к. в выходные у всех семьи, детки, а теперьи дачи-огороды итп

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #423
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Дамы, хочу заказать карту "выходной" Эта карта позволит получить скидки 10-20% на посещение 130 заведений города.
    вот ссылка
    http://dnepr.vj.ua/
    стоит карта 120 грн, действует год с момента активации, т.е. до 01.06.14.
    если заказывать 10 карт, стоимость будет 90 грн.
    кто хочет карту, пишите в личку.

  4. #424

    Типово

    сегодня взяла 1 кг грейпфрутов --- ))) такие сочные оказались)))
    даже переела немного ))))

  5. #425
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    девочки, четверг же рабочий день....
    дык отож.... ты меня опередила.

    Какой пляжик в рабочий день? Это надо в выходной собираться. И я бы предложила лесок на Фрунзенском для такой цели. И вода есть, и природа.

  6. #426
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мы в выходные никогда не встречались вроде за последний год. Т.к. в выходные у всех семьи, детки, а теперьи дачи-огороды итп
    тогда я в пролёте

  7. #427
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Не, тут я поддерживаю, что надо в выходной. Ибо если собираться вечером, то ни о каком шашлыке речи и быть не может. Кто его успеет пожарить?

  8. #428
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Не, тут я поддерживаю, что надо в выходной. Ибо если собираться вечером, то ни о каком шашлыке речи и быть не может. Кто его успеет пожарить?
    Жень, на выходных многие строят планы провести их с мужьями, с теми что всю неделю работали и с деткам + там купить продуктов на неделю, ну и всякие такие дом. дела
    . Не каждая мамочка может на пол-дня на выходных оставить детей и хозяйство на мужа и уйти на пляж жарить шашлык.


    В кафе все таки в центре проще встретится вечерком
    . не надо ниче на себе тащить .(в сумках то же мясо, вино, овощи и пр) Пришла в кафе , красиво цокая каблучками, тебе приготовили-убрали, пообщалась с девочками, выпила коктейльчик и домой)и семья в выходные не обделена мамой)
    красота!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #429
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    ура)) я в морской команде)) здорово!!!
    если Юля согласится, то хотелось бы ее видеть в капитанах, она для меня пример) и спортивная, и без зажоров, и теоритечески подкованная)) в общем то, настоящий капитан, тот на кого равняются ))

  10. #430
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А я с понедельника и до 1-2 июня уезжаю к родителям....

    Так что может в июне сделаем форумовку уже где-то на пляжике и с шашлычком? (шашлычок обещаю замариновать )
    а я могу пожарить на мангале)))

  11. #431
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    А мне на вечер так глюкозки захотелось, вышла с ре на прогулку и побежала за финиками, наелась, довооооольная))

  12. #432
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А я с понедельника и до 1-2 июня уезжаю к родителям....

    Так что может в июне сделаем форумовку уже где-то на пляжике и с шашлычком? (шашлычок обещаю замариновать )
    ну на пляжах в черте города могут за костер и штрафануть, так как с приходом жары усилен противопожарный контроль. У нас на майские по лесу контролеры похаживали...

  13. #433
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Раз команды солнечная и морская, то мы (наблюдающие, сопереживающие и подбадривающие) будем между ними - в песочной


    а у меня сегодня похоже срывается занятие - дочка позвонила и сказала, что дома у меня нет света и электрики говорят, что до конца дня не будет
    Так что это будет первый мой пропуск и не по моей вине (я ж без света не только кондиционер, но и ДВД не включу )
    И я в песочной))))))))))))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Иола ,[/B] можем и в другом, но мы там вроде шатко-валко помещались. Да и цены там норм. и центр.


    а мы им чаевым в этот раз не оставим за ту ситуацию!)
    И я за кафешку в центре))

    Можем и без чаевых

  14. #434
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну на пляжах в черте города могут за костер и штрафануть, так как с приходом жары усилен противопожарный контроль. У нас на майские по лесу контролеры похаживали...
    заодно посмотрим: кто какой спортсмен и как быстро умеет бегать))))))))

    шучу.))))но я тож об этом не подумала.. сейчас патрулируют пляж( на выходных даже конная милиция была на Комсомольском)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #435
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    я за кафешку ) не важно в каком месте ))

  16. #436
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Жень, на выходных многие строят планы провести их с мужьями, с теми что всю неделю работали и с деткам + там купить продуктов на неделю, ну и всякие такие дом. дела
    . Не каждая мамочка может на пол-дня на выходных оставить детей и хозяйство на мужа и уйти на пляж жарить шашлык.
    В кафе все таки в центре проще встретится вечерком
    . не надо ниче на себе тащить .(в сумках то же мясо, вино, овощи и пр) Пришла в кафе , красиво цокая каблучками, тебе приготовили-убрали, пообщалась с девочками, выпила коктейльчик и домой)и семья в выходные не обделена мамой)
    красота!
    а кто мешает детей взять с собой?
    Насть, ну тут когда-то уже кто-то из девочек предлагал на природу вот так - многие поддержали. Не хотим, не пойдем. Ради бога.
    Просто, ну вот честно, девочки, зная себестоимость шашлыка меня в наших кафе жаба давит его заказывать - это раз, и два - я не знаю, сколько там это мясо пролежало до мариновки и вообще, что это за мясо.
    Еще раз говорю, что я никого не заставляю. Я предлагаю.
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну на пляжах в черте города могут за костер и штрафануть, так как с приходом жары усилен противопожарный контроль. У нас на майские по лесу контролеры похаживали...
    мы на майские на фрунзике жарили шашлык - всё хорошо, никаких проблем.

    Мы с ромкой только что так промокли - капец! Шли вброд по воде - выше щиколотки! У нас тут реки Миссисипи и Амазонки текут, молнии сверкают. Жесть!

  17. #437
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    В кафе все таки в центре проще встретится вечерком
    . не надо ниче на себе тащить .(в сумках то же мясо, вино, овощи и пр) Пришла в кафе , красиво цокая каблучками, тебе приготовили-убрали, пообщалась с девочками, выпила коктейльчик и домой)и семья в выходные не обделена мамой)
    красота!
    ППКС!
    Это оч важно))) особенно тем, кто в декрете))) лишний раз одеть каблучки)))

  18. #438
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ППКС!
    Это оч важно))) особенно тем, кто в декрете))) лишний раз одеть каблучки)))
    ааа! ты меня понимаешь!!!!!!

    если что,давайте голосовать как в прошлый раз!


    Таранюшка, а не сделаешь ли ты нам форму?))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #439

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Раз команды солнечная и морская, то мы (наблюдающие, сопереживающие и подбадривающие) будем между ними - в песочной
    есть предложение, сделайте и песочной команде табличку, кто из худеющих за компанию не участвует в марафоне пусть просто вносят вес и сброшенный вес за неделю, просто за компанию думаю будет здорово

  20. #440
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    есть предложение, сделайте и песочной команде табличку, кто из худеющих за компанию не участвует в марафоне пусть просто вносят вес и сброшенный вес за неделю, просто за компанию думаю будет здорово
    дык.. кто хотел быть в табличке - тот записался. А так смысл таблички? Можно просто в теме писать о своих достижениях. Нам будет очень интересно. У нас много таких.

Сторінка 22 з 411 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті