не скажите .я в прошлом году похудела на 2 кг на фоне плавания, барахтанья с детьми и т д. Это при том, что пицца-чебуреки-вино вечером. А если бы еще и питалась правильно,,,
А я таки не успела заполнить форму, вв вторник замоталась, а вчера сегодня на работе померять было нечем. Так что я просто мысленно с Вами (в оранжевой команде)))











Bookmarks