Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 411 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 181 по 200.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #181
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Всем приветики, Женя умничка, ну наконец-то дошли твои ноженьки до спортзала)))

  2. #182
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем приветики, Женя умничка, ну наконец-то дошли твои ноженьки до спортзала)))
    привет, пузатик ))
    Да, сама не верю, что я туда дошла Завтра опять - жду не дождусь уже

  3. #183
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    ну и покажу для сравнения, это я решила коллажик себе сделать, может кого-то вдохновлю, а может испугаю)))))))))
    Spoiler Spoiler: )))) 
    Меня так вдохновили фото!!!
    Хочу такой животик!!!
    Ткни меня носом, пожалуйста, в бодиреволюшн 1-2 уровни, которые ты делала...
    И вообще, порекомендуй именно для живота и боков, нереально КРАСИИИИИИИИВО!!!

  4. #184
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    как успехи в растрясании пасочек?))))
    у м ну минус 6 кг
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #185
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    как успехи в растрясании пасочек?))))
    у м ну минус 6 кг
    молодец)!
    взяла бы вот и сразу рассказала: КАК! мы за тебя все рады)))), но интересует СЕКРЕТ -6 кг !

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #186
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Всем привет
    [IMG]http://cs540109.******/c540101/v540101076/863/UsLRKjC28VE.jpg[/IMG]

  7. #187
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    привет, пузатик ))
    Да, сама не верю, что я туда дошла Завтра опять - жду не дождусь уже
    ну как зал? понравился?

  8. #188
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ну как зал? понравился?
    дык я ж вчера писала в теме Да, понравился.

  9. #189
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Всем привет
    [IMG]http://cs540109.******/c540101/v540101076/863/UsLRKjC28VE.jpg[/IMG]
    в точку!!!

  10. #190
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    молодец)!
    взяла бы вот и сразу рассказала: КАК! мы за тебя все рады)))), но интересует СЕКРЕТ -6 кг !
    просто, но жестоко... слегка приболела и нифига не жрала.... кароче... к 40 годам стала развалиной... но с фыгурой...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #191
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    просто, но жестоко... слегка приболела и нифига не жрала.... кароче... к 40 годам стала развалиной... но с фыгурой...
    плохой рецепт((((
    но теперь ты выздоровела, а фигура осталась. Так что поддерживай красоту и не болей больше!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #192
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    дык я ж вчера писала в теме Да, понравился.
    та я только зашла) прочитала

  13. #193
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Привет, худышечки!
    Я вчера по совету Колибри хотела сесть на 6тидневку и начала с яиц. 6 яиц в день и у меня небыло сил, кружились мухи перед глазами и я себя очень не хорошо чувствовала... мне, по видимому, эта диетка не по зубам... зато за день, спасибо Калибри, ушло 1,5кг)))) я не обольщаюсь и думаю, что как минимум половина может вернутся)))))

    Но зато я сегодня была на массаже, очень жду результат!

  14. #194
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Привет, худышечки!
    Я вчера по совету Колибри хотела сесть на 6тидневку и начала с яиц. 6 яиц в день и у меня небыло сил, кружились мухи перед глазами и я себя очень не хорошо чувствовала... мне, по видимому, эта диетка не по зубам... зато за день, спасибо Калибри, ушло 1,5кг)))) я не обольщаюсь и думаю, что как минимум половина может вернутся)))))

    Но зато я сегодня была на массаже, очень жду результат!
    вот и я также. Почитала эту диету, и поняла, что я не смогу. Мне мало. Я помру быстрей от такой диеты от упадка сил, чем закончу её
    Но у всех же разные потребности.

    Мари, попробуй, может, лепестки. Если уж на диету хочешь сесть. Там проще.

  15. #195
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Привет, худышечки!
    Я вчера по совету Колибри хотела сесть на 6тидневку и начала с яиц. 6 яиц в день и у меня небыло сил, кружились мухи перед глазами и я себя очень не хорошо чувствовала... мне, по видимому, эта диетка не по зубам... зато за день, спасибо Калибри, ушло 1,5кг)))) я не обольщаюсь и думаю, что как минимум половина может вернутся)))))

    Но зато я сегодня была на массаже, очень жду результат!
    ну, а ты говорила, что больше 1 кг не получится.))) а получилось как замечательно. если ты сегодня не будешь жракать вредности. то сохранится)

    мы вон, вообще с Аллой вчера на ночь глядя отмечали событие пивом и разным соленым к пиву( всю ночь бегала на водопой и наутро отвес даже))))хотя обычно чипсы, сушеная рыбка и пр солености дают только привес у меня. Но я вчера столько ходила\гуляла итп, что взаимозачетом, видимо привеса не случилось
    сегодня на еду ( на любую еду ) смотреть не могу)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #196
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Привет, худышечки!
    Я вчера по совету Колибри хотела сесть на 6тидневку и начала с яиц. 6 яиц в день и у меня небыло сил, кружились мухи перед глазами и я себя очень не хорошо чувствовала... мне, по видимому, эта диетка не по зубам... зато за день, спасибо Калибри, ушло 1,5кг)))) я не обольщаюсь и думаю, что как минимум половина может вернутся)))))

    Но зато я сегодня была на массаже, очень жду результат!
    У меня от этой диеты на третий день голодный обморок практически приключился. Поэтому мне лепестки больше подходят - кушай сколько влезет))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #197
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот и я также. Почитала эту диету, и поняла, что я не смогу. Мне мало. Я помру быстрей от такой диеты от упадка сил, чем закончу её
    Но у всех же разные потребности.

    Мари, попробуй, может, лепестки. Если уж на диету хочешь сесть. Там проще.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У меня от этой диеты на третий день голодный обморок практически приключился. Поэтому мне лепестки больше подходят - кушай сколько влезет))
    фух, девулечки, успокоили! а то я думала, что это только я такая обжора, оказывается просто сильно жесткая диетка не только для меня)
    про лепестки подумаю, спасибо. я пока избрала для себя диетку на которой наша Алла78 достигла хороших результатов, а самое приятное - ушедшие кг-ки не возращаются, если не запускать сильно себя.

    я вот на всех порах жду старта марафона, а сегодня призадумалась - едим на море, не факт, что 27го смогу отчитаться... так что, я так понимаю, я в пролете((((((

  18. #198
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    фух, девулечки, успокоили! а то я думала, что это только я такая обжора, оказывается просто сильно жесткая диетка не только для меня)
    про лепестки подумаю, спасибо. я пока избрала для себя диетку на которой наша Алла78 достигла хороших результатов, а самое приятное - ушедшие кг-ки не возращаются, если не запускать сильно себя.

    я вот на всех порах жду старта марафона, а сегодня призадумалась - едим на море, не факт, что 27го смогу отчитаться... так что, я так понимаю, я в пролете((((((
    А что за диетка?
    А как насчет отчета через смс?

  19. #199
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    А что за диетка?
    А как насчет отчета через смс?
    смс не проблема, а вот весы свои не хочется на море тащить....
    Вика, диета вот http://m.vk.com/page-44218927_442980...l23056292_1661, Настя говорит, она похожа на японку, я сегодня на ней первый день - это ж небо и земля по сравнению с вчерашними яйцами) я сегодня на обед съела 2 яблока и киви, так аж объелась)))))))

  20. #200
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    я вот на всех порах жду старта марафона, а сегодня призадумалась - едим на море, не факт, что 27го смогу отчитаться... так что, я так понимаю, я в пролете((((((
    а уезжаете когда?

Сторінка 10 з 411 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті