Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 411 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 161 по 180.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #161
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від bright Переглянути допис
    Спасибо Эт я была.
    Я тут просто читаю в основном. Чукча - читатель, не писатель.
    Тростиночка

  2. #162
    Аватар для bright
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Тростиночка
    спасибо
    а мне видно пару кг лишних на животе и бедрах(
    вот с ними и борюсь, а шоколад мешает

  3. #163
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки,на Московскую в "Фит4ю" завтра на сайкл на 10.30 кто-нить хочет? не хватает 1 человека,чтобы треня состоялась,записаться нужно сейчас. Номер для записи 0971580870

  4. #164

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Девочки, нужна ваша консультация!
    Начала заниматься по Джиллиан "стройная фигура за 30 дней", не могу разобраться через сколько дней надо переходить с 1 уровня на 2((
    По 10 дней на каждый уровень.
    Сама по этой программе прыгаю, но решила переходить не по 10 дней, а как станет легко выполнять упражнения определенного уровня. 1-й как раз закончила на 10 днях, на 8-й день уже было просто. Второй пока не закончила, так как делала на 3 дня перерыв, начала болеть нога и колени чувствуются. Сделала 7 дней, после перерыва еще 2 дня, думаю, еще дней 5ть и можно будет переходить на 3-й.

  5. #165
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Жень, если будешь лениться и пропускать, я тебя пинать буду. И ты меня плиз
    Пошли со мной завтра на сайкл на 17.30
    Мне тоже очень понравился. Особенно вид из окна. Одно удовольствие бегать, когда перед тобой река, а повернув голову направо, видишь как блестят купола храма на солнышке. Только ради этого вида можно час на дорожке торчать ИМХО

    Порадовали ЧИСТАЯ раздевалка и санузел, прекрасная вытяжка и доброжелательный тренер, который подсказывал всю тренировку и подкорректировал мне мою программку. И больше всего обрадовал полупустой зал в 11 утра.

    taranushka, я большинство не поддержу. Пресс у тебя шикарный. И фигурка на последнем фото бомбейская. Мне ОЧЕНЬ нравится
    Знаешь, Насть, мне так понравилось, что я думаю, меня пинать не придется На сайкл не могу. У меня завтра в 18-30 клиентка на гель-лак. Да и я пока на групповые треньки не хочу. Мне бы себя подтянуть сначала нормально в зале. Я ж ваще тюфяк в спорте.
    Да, вид из окна супер!
    Цитата Допис від bright Переглянути допис
    Спасибо Эт я была.
    Я тут просто читаю в основном. Чукча - читатель, не писатель.
    Я знаю, что это ты была Но решила не сдавать, мало ли
    Цитата Допис від bright Переглянути допис
    спасибо
    а мне видно пару кг лишних на животе и бедрах(
    вот с ними и борюсь, а шоколад мешает
    Где ты увидела пару лишних кг у себя на бедрах?
    Да и на животе нету, но подкачать можно, конечно Это никому не помешает!

  6. #166
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    По 10 дней на каждый уровень.
    Сама по этой программе прыгаю, но решила переходить не по 10 дней, а как станет легко выполнять упражнения определенного уровня. 1-й как раз закончила на 10 днях, на 8-й день уже было просто. Второй пока не закончила, так как делала на 3 дня перерыв, начала болеть нога и колени чувствуются. Сделала 7 дней, после перерыва еще 2 дня, думаю, еще дней 5ть и можно будет переходить на 3-й.
    Спасибо большое)))

  7. #167
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,на Московскую в "Фит4ю" завтра на сайкл на 10.30 кто-нить хочет? не хватает 1 человека,чтобы треня состоялась,записаться нужно сейчас. Номер для записи 0971580870
    А сколько должно быть человек?

  8. #168
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А сколько должно быть человек?
    от 3,есть уже 2))

  9. #169
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    от 3,есть уже 2))
    Понятно. Я вечером иду

  10. #170
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Юль, мне фото 2 месячной давности тоже больше нравится...
    Ты герой однозначно и мой спортивный идеал, но кости на груди и дырка между ногами не очень секси...
    Ты умничка! Но за твои желаемые 50кг бить буду! куда тебе такой вес с твоим ростом????????

    Я за то, чтобы ты продолжала быть капитаном!!!!!! Уж кто как не ты можешь помочь советом и послужить примером!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #171
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    sav0302, помню, что вы серьезно собирались взяться за себя, мы в теме обсуждали Интересно, удалось ли сбросить то, что вы планировали?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #172
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    sav0302, помню, что вы серьезно собирались взяться за себя, мы в теме обсуждали Интересно, удалось ли сбросить то, что вы планировали?
    К моему стыду и большому сожалению... сейчас на весах +2 кг с того времени как я собиралась...
    Я по натуре лентяйка...
    До очень важного для меня мероприятия остался месяц. Теперь стройнею впопыхах.
    Востаннє редагував sav0302: 14.05.2013 о 14:08

  13. #173
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    К моему стыду и большому сожалению... сейчас на весах +2 кг с того времени как я собиралась...
    Я по натуре лентяйка...
    До очень важного для меня мероприятия осталось 32 дня. Теперь стройнею впопыхах.
    Тогда удачи вам!
    Думаю, за месяц интенсивных тренировок да при правильном питании вполне реально сбросить около 3-4 кг
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #174
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!!!
    Классными тельцами хвастаетесь))) И ножками и Таранюшаками)))) Красотки все!!!))))
    А у меня чет какой-то "застой"... и настроение как-то на нуле... и вес скачет, но я и косячу(((

  15. #175
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Тогда удачи вам!
    Думаю, за месяц интенсивных тренировок да при правильном питании вполне реально сбросить около 3-4 кг
    Спасибо большое. Буду делать все возможное!

  16. #176
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Девочки, принимайте меня в ряды похудашек)))
    Я честно вас читаю постоянно, но тихо...))

  17. #177
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я по натуре лентяйка...
    До очень важного для меня мероприятия осталось 32 дня. Теперь стройнею впопыхах.
    Не наговаривайте на себя, уж Вы-то с Вашими постоянными занятиями спортом и лентяйка? Ни за что не поверю
    (Пусть к важному мероприятию все желаемое получится !!!)

  18. #178
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Не наговаривайте на себя, уж Вы-то с Вашими постоянными занятиями спортом и лентяйка? Ни за что не поверю
    (Пусть к важному мероприятию все желаемое получится !!!)
    Спасибо большое!!! Буду очень стараться.
    В спорте у меня тоже ленивый перерыв был 2,5 месяца. Форму совсем растеряла ((
    Заново наверстываю теперь...

  19. #179
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, хочу всем напомнить, что послезавтра стартует МАЙСКО-ИЮНЬСКИЙ МАРАФОН, который продлится с 16 мая до 27 июня!
    Желательно записываться в форму завтра-послезавтра.
    Заполнить ФОРМУ необходимо до 12-00 16 мая (четверг)

    Также хотелось бы напомнить, что тут многие изъявили желание (и я в том числе) сделать фото начала марафона и окончания (для сравнения так сказать). Фото делаем в купальнике в фас и профиль. И отправляем мне на почту (джейн_р@ukr.net - естественно, что джейн_р английскими - как у меня ник на форуме). Я обрабатываю фотографии так, чтобы не было видно лица (т.е. чтобы фото были анонимными). И они просто под порядковыми номерами будут выложены в теме. Отправка фото - добровольно. Но хочу от себя сказать, что это очень мотивирует.

  20. #180
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Доброе утро! в Марафон записалась!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 9 з 411 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті