Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 324 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #1081

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    По факту в мультю можно засунуть все! А зачем Вам в мультю засовывать силиконовые формы? Для чего?
    купила красивую формочку,хочу пирог испечь в ней...

  2. #1082
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від паприка Переглянути допис
    купила красивую формочку,хочу пирог испечь в ней...
    В силиконовых формах хорошие пироги получаются в духовке! ИМХО
    Почему печь надо в мульте?

  3. #1083
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Зашла сказать большое спасибо за рецепт картошка+рагу из атб. Быстро и вкусно.

  4. #1084
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Зашла сказать большое спасибо за рецепт картошка+рагу из атб. Быстро и вкусно.
    эээ.. приятно, что кому-то еще приятно)) спасибо

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  5. #1085
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    эээ.. приятно, что кому-то еще приятно)) спасибо
    и я своё спасибо писала раньше))))

  6. #1086
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    и я своё спасибо писала раньше))))
    я видела)) спасибо, просто стеснялась себя обнаруживать)) типа - один раз случайность, два раза - совпадение, три - закономерность))) так, кому еще на душу упало рагу?)))))))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  7. #1087
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    я видела)) спасибо, просто стеснялась себя обнаруживать)) типа - один раз случайность, два раза - совпадение, три - закономерность))) так, кому еще на душу упало рагу?)))))))
    Могу и я сказать спасибо, правда, я такое рагу делаю уже 3,5 года(сколько мультиварке))))

  8. #1088
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Могу и я сказать спасибо, правда, я такое рагу делаю уже 3,5 года(сколько мультиварке))))
    утром от нечего делать(жду на форуме ответ про стульчик для кормления) засоряю тему)))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  9. #1089
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    спорно конечно высказывании об идеальности для ребенка Все-таки такое количество мяса варится/тушится в своем соку (пусть и с добавлением другой жидкости) - то есть томятся в жиру и пуринах, в первом бульоне...
    И конечно на вкус и цвет, но мне не очень понравилось это блюдо ни по сочетанию вкусов, ни по консистенции. Может у меня руки не из того места конечно...
    точно то же можно сделать на пару - вот вам и более полезный вариант, я делаю подобные тефтельки и даже без риса, иногда...

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    1. Режим «Гречка». Режим предназначен для приготовления гарниров из любой крупы – гречки, риса, пшена, перловки. Причем режим используется как для приготовления рассыпчатых гарниров, так и для приготовления каш с мясом, грибами, луком, сметаной и т.д. Также этот режим прекрасно подходит для приготовления гарниров из гороха и фасоли (только необходимо заранее их замочить).
    Основной принцип работы этого режима заключается в испарении жидкости. Как только жидкость выпарилась, т.е. впиталась в продукт, программа выключается и переходит в подогрев. Поэтому количеством добавляемой жидкости можно регулировать рассыпчатость и плотность готового продукта. Для любителей таких завтраков эти гарниры можно запрограммировать с вечера на утро.

    2. Режим «Плов». Разработчики Мультиварки предполагали, что этот режим будет использоваться только для приготовления плова : с мясом, с овощами, с морепродуктами, с сухофруктами и т.д.
    Принцип работы этого режима основан тоже на принципе выпаривания жидкости, но ещё добавлена функция более интенсивного зажаривания в последние 5-10 минут программы. Плов получается не просто «впитавшим жидкость», но подсушенный и с поджаристой корочкой нижнего слоя из мяса и лука.
    Исходя из этого, пытливый ум владельцев Мультиварки методом научного тыка дошел до осознания, что на данном режиме «Плов» можно готовить много разнообразных блюд – например печёный картофель: поджаристый, с румяной корочкой, ну прямо как из печи! Или можно приготовить макароны по-флотски. Или поджаристые с золотистой корочкой пельмени. Не верите?! Да запросто…. Сначала программа проваривает, выпаривает влагу, а потом красиво зажаривает нижнюю корочку. Каждый день владельцы Мультиварок неожиданно открывают для себя новые возможности этого режима.

    3. Режим «Молочная каша». На взгляд многих хозяек - самый удобный режим, т.к. позволяет с вечера забросить в Мультиварку крупу, молоко или воду, назначить себе время завтрака с помощью таймера – и включить кнопку. А утром в назначенное время тебя ждет горячая ароматная вкусная каша…. Красота… Таким образом можно приготовить каши из абсолютно любой крупы: из цельных зёрен овса, из риса, из хлопьев, из молотой ячневой или кукурузной крупы, а так же из всех классических круп. Также можно добавлять в каши тыкву, изюм и другие добавки.

    На правой сторона дисплея расположены программы, при использовании которых нужно самому планировать и выставлять время приготовления блюд.


    4. Режим «Выпечка». На данном режиме с одинаковым успехом можно печь бисквиты, кексы, пироги с разнообразными начинками (как открытые, так и закрытие), запеканки из творога, овощей и т.д. Кроме этого режим «Выпечка» используется для стандартной жарки продуктов: великолепно поджаривается курица (как целиком, так и порубленная на кусочки), картофель, котлетки и т.д. Жарить можно и с открытой и с закрытой крышкой. Полностью исключено разбрызгивание масла и сока. Так же на режиме «Выпечка» можно приготовить поджарку для супа, или подрумянить мясо перед тушением, или поджарить овощи…

    5. Режим «Тушение». О-о-о-о-о…. Невозможно даже припомнить всё, что можно приготовить на этом режиме. Придуман он был для тушения всех видов продуктов. Этот режим предполагает не выкипание, а длительное томление продукта при определённой температуре. Он идеально подходит для варки супов, борщей. Супы получаются томлёными и прозрачными. Этот режим тушит целиковые крупные куски мяса до состояния нежнейшей буженины. Этот режим позволяет сварить прозрачный холодец, не прилагая никаких усилий, а только забросив продукты. Этот режим позволяет приготовить топлёное молоко и много-много другого.
    Режим «Тушение» идеально подходит для продуктов с длительным сроком приготовления: уходя утром из дома можно забросить в чашу Мультиварки сразу все продукты предполагаемого блюда, а микропроцессор сам сделает так, что продукты одновременно придут в готовность, не переварившись: и капуста и замороженное мясо.
    На этой же программе можно разогревать приготовленные ранее продукты, если подогрев был вами отключён или блюдо осталось «назавтра».

    6. Режим «Варка на пару». Очень удобная программа для приготовления диетических блюд – овощи на пару, котлетки на пару, рыбка на пару, манты, пельмени, вареники, овощи для винегрета, варка яиц в корзинке для пара. И ещё очень много разнообразных блюд. Помимо готовки, данную программу можно использовать для разогрева пищи: жидких продуктов прямо в кастрюльке, а порционных – в корзинке для пара.
    Спасибо! Где вы были пару мес назад? ))))
    Только это и вправду режимы ПАнасоника...

  10. #1090
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так, вынесла все рецепты во 2-3 сообщение темы
    Jane_R, а можно как-нибудь по свободе вынести рецепты в первое сообщение (с 25 февраля)?

  11. #1091
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Jane_R, а можно как-нибудь по свободе вынести рецепты в первое сообщение (с 25 февраля)?
    можно, конечно. Я просто уезжала на выходные. А в будние нет возможности обновлять тему
    На этих выходных сделаю обязательно!

  12. #1092
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    можно, конечно. Я просто уезжала на выходные. А в будние нет возможности обновлять тему
    На этих выходных сделаю обязательно!
    Спасибо!
    Мы купили мультиварку свекрови, она побаивается ею пользоваться, а искать рецепты обычным поиском ей видимо тоже не очень... Я ей добавила в избранное эту тему, поэтому и переживаю, а то поиском по теме свекровь тоже пользоваться не сможет (ей вот очень хорошо, что рецепты на первой страничке )

  13. #1093
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Спасибо!
    Мы купили мультиварку свекрови, она побаивается ею пользоваться, а искать рецепты обычным поиском ей видимо тоже не очень... Я ей добавила в избранное эту тему, поэтому и переживаю, а то поиском по теме свекровь тоже пользоваться не сможет (ей вот очень хорошо, что рецепты на первой страничке )
    Мультиварка.ру Взяла на заметку этот сайт, там много интересного. Сегодня уже рецепт теста опробовала, рецепт хороший.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  14. #1094
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, спасибо за тему и огромное спасибо за рецепт лимонного кекса!!! Просто супер!

  15. #1095
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за тему и огромное спасибо за рецепт лимонного кекса!!! Просто супер!
    я тоже сейчас как раз пеку лимонній кекс, посмотрим, что получится )) сфоткаю



  16. #1096
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Лимонный кекс, обещанные фото


    Получилось очень вкусно, улетел за вечер ))))



  17. #1097
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А вот сегодня поставила делать йогурт и он у меня не получился (((((((((((((((((((((((((((((((9

    Такое впечатление, что свернулось молоко, хотя покупала свежайшее
    Может долго стоял??? Оставила на режим программы - на 8 часов, на пятом часу еще было все красиво, начало по-тихоньку загустевать так красиво,
    а вот фотки уже на 7-мом часу приготовления (((((((((((
    Видно, что отделилась сыроватка ((((

    Люди знающие, скажите, что я не так сделала?? Что мне теперь с него сыр как-то сделать ????



  18. #1098
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А вот сегодня поставила делать йогурт и он у меня не получился (((((((((((((((((((((((((((((((9

    Такое впечатление, что свернулось молоко, хотя покупала свежайшее
    Может долго стоял??? Оставила на режим программы - на 8 часов, на пятом часу еще было все красиво, начало по-тихоньку загустевать так красиво,
    а вот фотки уже на 7-мом часу приготовления (((((((((((
    Видно, что отделилась сыроватка ((((

    Люди знающие, скажите, что я не так сделала??
    Капец.... А ты уверенна что закваска именно на йогурт?
    Может перепутала?
    На творог очень похоже... А что под водичкой?

  19. #1099
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Капец.... А ты уверенна что закваска именно на йогурт?
    Может перепутала?
    На творог очень похоже... А что под водичкой?
    а под водичкой типа кефирчика на котором я завтра и посижу весь день



  20. #1100
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Ну вобщем, причину, скорее всего нашла - -молоко не перекипятила, йогурт несколько раз мешала в процессе приготовления ((( короче ЛОХ



Сторінка 55 з 324 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті