Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 324 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 981 по 1 000.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #981
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    не спорю, но готовить 100 гр. риса с изюмом, в мультиварке, по моему извращение
    хм... а кто мешает просто сварить рис в мульте для всех, а потом добавить себе индивидуально изюм?

  2. #982
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Это конечно дело каждого, но мне с моей ленью, извращение - это готовить на один раз покушать .
    Хотя если бы было так необходимо, готовила бы и 100г (мне ж не стоять возле нее).

  3. #983
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    так, вынесла все рецепты во 2-3 сообщение темы

  4. #984
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    не спорю, но готовить 100 гр. риса с изюмом, в мультиварке, по моему извращение
    А вы попробуйте готовить в два этажа.На первом-для семьи, а в пароварочной кастрюльке что-то для себя.

  5. #985
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Так девочки, делаю в мульте - печёночный торт, зажали кулачки)))
    Если получится, выложу завтра фото и рецепт в тему.

  6. #986
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    когда же эта диета у меня закончится, так хочется мультиварочкой пользоваться!!!!!!!!!!!
    Тю на вас)))))))) Я вот мультю спецом покупала,чтоб худеть удобнее было)))))))не,ну еще конечно время экономить))))
    Я,кстати,себе утром порцию овсянки делаю ,и никакого издевательства в этом не вижу))))
    И овощи тушить,и мясо тушить,и жарить все можно на 0,5 чайной ложки масла,или даже вообще без него))))))я даже котлеты так мужу жарила-масличка капнула,кисточкой размазала,и вперед)))ничего не прилипло.котлетки золотистые))

    Инна,в моем мультистакане 180 милилитров.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #987
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Так девочки, делаю в мульте - печёночный торт, зажали кулачки)))
    Если получится, выложу завтра фото и рецепт в тему.
    ну давай! @@@@@

  8. #988
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    Инна,в моем мультистакане 180 милилитров.
    отак! А ведь и у тебя, и у меня Декс. Только разные модели.

  9. #989
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Девочки, мультю использую уже неделю, пока не нарадуюсь. Вот нашла шикарный сайт с рецептами, какими хочешь, так доступно, пошагово. с фотками, просто прелесть а не сайт. Может его тоже на первую страницу выложить. За неделю делала жаркое из свинины, тушеная капуста с мясом, гороховый суп, гречка с тефтелями, ну и так парочку каш, мы просто столько не съедаем, а попробовать хочется всё и сразу.

    Собственно сам сайт, http://multivarka-recepti.ru/ там такой выбор, закачаешься.

  10. #990
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Так девочки, делаю в мульте - печёночный торт, зажали кулачки)))
    Если получится, выложу завтра фото и рецепт в тему.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@о, жду с нетерпением, печёнка у нас со старшей в почёте

  11. #991
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Делала капустный пирог в мульте (из первого поста который) - не получился((( Капуста снизу подгорела почему-то (мультя - Декс 50) И вообще получился не пирог, а капуста, залитая сверху чем-то пипа омлета. Хоть как-то спасло то, что я сыра добавила в 2 раза больше - хоть как-то спасло вкус. Что же не так? Может тесто нужно перемешать с капустой? Я просто залила сверху

  12. #992
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девуськи, вот доделываю кекс "Ненасытная Монашка"
    И всё сразу выложу! Пирог печёночный получился нямка
    Так шо ждём!!!!

  13. #993
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девуськи, вот доделываю кекс "Ненасытная Монашка"
    И всё сразу выложу! Пирог печёночный получился нямка
    Так шо ждём!!!!
    О, Алусик, пирог мне тоже интересно как ты делала, как на сковородке блинами или есть какой-то секрет быстрого приготовления)))
    Ждемс вобщем!



  14. #994
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Делала капустный пирог в мульте (из первого поста который) - не получился((( Капуста снизу подгорела почему-то (мультя - Декс 50) И вообще получился не пирог, а капуста, залитая сверху чем-то пипа омлета. Хоть как-то спасло то, что я сыра добавила в 2 раза больше - хоть как-то спасло вкус. Что же не так? Может тесто нужно перемешать с капустой? Я просто залила сверху
    я тесто перемешивала , может муки маловато? Или капусты многовато?
    У меня, кстати, капусты было бльше, чем по рецепту, поэтому более мокрый пиог получился, но все пропеклось, т.е. действительно что-то типа омлета, в следующий раз на бОльшее кол-во купусты кину больше муки



  15. #995
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    О, Алусик, пирог мне тоже интересно как ты делала, как на сковородке блинами или есть какой-то секрет быстрого приготовления)))
    Ждемс вобщем!
    Не! Одним большим тортом!
    влила половину теста (печёночного) потом тонкими пластами сыр положила 1 слой
    и вылила вторую часть печёночного теста. Я выложу всё с фотками. Он немноко поднимается,
    там 1ч.л. разрыхлителя.

    Мы уже доедаем вкуно! Он сочный, но вот мне бы по-старинке
    хочется его разрезать и нафиговать морковки с лучком (зажарочку) с майонезиком

  16. #996

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Делала капустный пирог в мульте (из первого поста который) - не получился((( Капуста снизу подгорела почему-то (мультя - Декс 50) И вообще получился не пирог, а капуста, залитая сверху чем-то пипа омлета. Хоть как-то спасло то, что я сыра добавила в 2 раза больше - хоть как-то спасло вкус. Что же не так? Может тесто нужно перемешать с капустой? Я просто залила сверху
    у меня тож самое было.снизу немного подгорело,а сверху омлет,причем не самый вкусный).хотя,когда был горячий,то ничего,пошел,но ка остыл... ни муж,ни сын есть не захотели

  17. #997
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Не! Одним большим тортом!
    влила половину теста (печёночного) потом тонкими пластами сыр положила 1 слой
    и вылила вторую часть печёночного теста. Я выложу всё с фотками. Он немноко поднимается,
    там 1ч.л. разрыхлителя.

    Мы уже доедаем вкуно! Он сочный, но вот мне бы по-старинке
    хочется его разрезать и нафиговать морковки с лучком (зажарочку) с майонезиком
    а если вместе с сыром вкинуть и зажарочку между слоями теста?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  18. #998
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    а если вместе с сыром вкинуть и зажарочку между слоями теста?
    И Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА))))))))))))я б попробоывала так сделать.

    Женьчик,вот рецепт Медовика http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=4276
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #999
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Делала капустный пирог в мульте (из первого поста который) - не получился((( Капуста снизу подгорела почему-то (мультя - Декс 50) И вообще получился не пирог, а капуста, залитая сверху чем-то пипа омлета. Хоть как-то спасло то, что я сыра добавила в 2 раза больше - хоть как-то спасло вкус. Что же не так? Может тесто нужно перемешать с капустой? Я просто залила сверху
    Тесто обязательно перемешать с капустой. А так он действительно больше к омлету, чем к пирогу, но нашей семье понравилось. Пару страничек назад Снежная Королева выкладывала фотоотчет по этому пирогу.


  20. #1000
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    всем привет уже давно читаю темку многие рецепты пригодились и было очень вкусно
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Не! Одним большим тортом!
    влила половину теста (печёночного) потом тонкими пластами сыр положила 1 слой
    и вылила вторую часть печёночного теста. Я выложу всё с фотками. Он немноко поднимается,
    там 1ч.л. разрыхлителя.

    Мы уже доедаем вкуно! Он сочный, но вот мне бы по-старинке
    хочется его разрезать и нафиговать морковки с лучком (зажарочку) с майонезиком
    Очень захотелось попробовать

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    а если вместе с сыром вкинуть и зажарочку между слоями теста?
    Сделала именно так, результат: когда перевернула на корзинку первый (верхний слой, корж) выпал, а второй остался там, вообщем спасала майонезом.
    В следующий раз буду все вместе перемешивать, а потом если что разрежу и промажу..

Сторінка 50 з 324 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті