Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 387 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3521
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    нам теперь запрещено давать сылки на темы форума((( уже 1 человека забанили
    та ну не настолько, девочки, вы чего


    Julenka Юля, вот тема У РЕБЕНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! единая темка! читаем 1-е сообщение!!!

    всем спасибо за поздравления и пожелания!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #3522
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    Ах какая красоточка!! Мы бы от такой невесты тоже не отказались бы
    Та что ж такое
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    Полетт, красотка!
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!

    И что сказал, прописал? ждать зубов или хотя бы поить? Я бы с другим врачом проконсультировалась.

    А мы все в гостях, нашей прабабушке исполнилось 85 а бабушке 65 и теперь съезжаются дальние родственники и все решили на эти выходные приехать, так мы теперь все в хлопотах )))
    Бабушку и прабабушку с праздником!!
    Как самочувствие у Богдана?

  3. #3523
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Девочки всем привет!
    Поделитесь кто где на годовасия тортик заказывал?
    Леську и Дианку не предлагать, у них уже наша дата вся занята
    И еще поделитесь какими нибудь прикольными идейками, буду ! Спасибо зарание!
    Я сама делала ( мастику держала первый раз в руках Хотела другое- но времени катастрофически не хватало))))))))))
    Клип сделай за весь первый год жизни, плакаты...
    Вот торт Софии и мой торт ( у меня через месяц был ДР))
    Spoiler Spoiler: торт 



  4. #3524
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да не вижу я ся там 6льо
    а подружко будет конечно
    И мы на Красном камне а человек, такой зверь-Ко всему привыкает

  5. #3525
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    да, восстанавлевается очень медленно... радует что кушать начала хорошо и много. Ужасно смотреть когда ребенок шилопоп и вдруг вялый неподвижный, ни пить ни есть не хочет(
    ооо даааа, до слёз страшно такое наблюдать.....
    ага, легко сказать)))мочесборник Алиска срывает вместе с памперсом, над раковиной не удержишь, выгибается мостиком, на горшок вообще проблема, она его не воспринимает
    вот это сильная девочка!!! а мы иногда сидим на горшке и листаем книжки, обычно ей нравится сидеть на детском сидении для унитаза

  6. #3526
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, а когда ре зубы начинать чистить? чем и как?
    мы начали чистить когда 4 зуба прорезалось, щёточка и паста у нас Лакалут. На щёточке и пасте указан возраст. Чистим с удовольствием уже, т.к. насмотрелась на маму и папу

    michoid, Полетт прекрасна

    а мы сегодня тоже гуляли и познакомились с 1,5-годовалой Иванкой никогда не встечали пока одноимёнцев )))
    Востаннє редагував /.NEBEL./: 29.03.2013 о 18:44

  7. #3527
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветики.
    Нам уже немного лучше, сегодня ночью почти спали. Хотя вчера вечером час рыдал Андрюша, не могли ничем успокоить - как вот если бы что-то сильно-сильно внезапно заболело. Может, действительно зубы гадские?

    А дошила наконец двух таких клёвых зайцев - для братика и сестрички, они сейчас в Грузии живут и их тётя для них заказала подарок. Хотела показать, но теперь (в свете новых веяний) побаиваюсь, так что и похвастать некак((

  8. #3528
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    А футболки клёвые и шорты бомбейские мы заказали вот как раз с Кохлса и НМ, причем и старшему и младшему. Глянула недавно цены у нас в магазинах на детские шорты фасона даже не семейных трусов, а репетузов каких-то уродских, и поняла, что мне стало трудно подбирать детям одежду в наших магазинах, где эталоном качества служит "это ТУРЕЦКИЙ трикотаж"(((

  9. #3529
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Женяша: 16.04.2013 о 15:01

  10. #3530
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    О! Ща спамить как пойдуууууу..... )))))

  11. #3531
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Ну давайте уже проедем все это. Ну сколько можно? Что мы все обсуждаем-обсуждаем-обсуждаем одно и то же

  12. #3532
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    опасно на форумке то

  13. #3533
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    девченки, а если обдать кипятком горшок и так набрать от туда анализ мочи? можно,как думаете? ( общий анализ)

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    мы начали чистить когда 4 зуба прорезалось, щёточка и паста у нас Лакалут. На щёточке и пасте указан возраст. Чистим с удовольствием уже, т.к. насмотрелась на маму и папу

    michoid, Полетт прекрасна

    а мы сегодня тоже гуляли и познакомились с 1,5-годовалой Иванкой никогда не встечали пока одноимёнцев )))
    а пасту глатаете или выплевываете? а то у меня у малого тоже паста лакалут, но как-то мне не по душе, что он ее глотает... хоть на ней и написанно, что можно, но все равно, как-то стремно...
    малый вечером во время купания чистит зубы сам, без пасты,а где-то раз в неделю я пастой ему чищу.

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Ну давайте уже проедем все это. Ну сколько можно? Что мы все обсуждаем-обсуждаем-обсуждаем одно и то же
    +100

  14. #3534
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Поздравляю вчерашних именинников!

    Кариночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Димончика и Нику с полуторагодием!
    лЁлик_ка - Мариночку с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Zetta, с правами!!!

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Спасибо девченки за ответы, я вроде туда не лажу, не трогаю, никогда проблем не было, вчера чисто случайно заметила, отвлекаю как вы и говорите не навязчиво, и врач и подружки говорили не акцентировать внимание на етомспасибо за рекомендации)))дождалась приличного времени 8 утра))) и позвонила с етим к врачу сказала, что к хирургу ехать пока очень рано, мазать и побольше оставлять на воздухе, так что день у меня удастся в плане пописов)))
    У сына такое несколько раз было - мазала Судокремом или чем-то подобным и быстро проходило. А дергать его он все равно будет)

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ща еще покажу
    Классный лыжник!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Нас не пускают в отот профсоюзный пансионат на арабатке с Володей((( Говорят, что до 5-ти лет с детками низзя (а кто к ним в 5 приедет? лучше ж за границу поехать, не говоря уже про Крым, чем на арабатку)))... так наша бабуля предложила нам двоим поехать отдохнуть, а она с Володей посидит дома... вот, я уже губу раскатала и думаю, куда б нам поехать)))))))))))
    Лена, если ты хочешь Володю на море повезти отдохнуть и все такое, то у центра Кандибура есть в июне выездные программы на Азовском море на 10 дней.
    А в этом году они еще и в Болгарию собираются везти семьи с детками=)

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    чтото все нас проигнорировали, ну и ладно..
    Лера,на левобережный переезжаем
    О, если повезет, то к концу года и мы в тот район переедем
    Сеня хорошик такой! И высооокий!

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    p.s. у меня тоже практически нет беременных фоток((( , то времени нет,то настроения
    Могу, как потеплеет организовать тебе фотосет на природе

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Зетта, держись! Арише скорейшего выздоровления!
    и с Правами водительскими тебя! это круто!
    главное не закидывай их на полочку, а то мои вон уже год пылятся
    Мои уже лет 5 пылятся

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Чего это?))Мы гуляли-только пришли. Сенька подрос- красавчик! ( я в сообщении Витки-бандитки увидела )

    Девочки, а ваши детки сегодня нормально спали? ( у нас клыки напухшие, но еще не лезут, а сегодня гуляли с 1до 2 и с 4 до 6 утра)
    Тут еще ж и полнолуние на носу...

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    По - красоточка!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, кто знает где найти амуницию человека паука?
    дитю на 8 лет. там шлем какой-то нагрудник, меч... или что-то похожее.
    дите увидило это все на другом ребенке, и загорелся. а толком описать не может что он хочет
    может кто-то что-то подобное видел?
    Я искала как-то взрослый - их полно всяких на американских сайтах.
    На форуме только прокат, но поищи, может, кто и продаст)

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я не знаю, как к Наде подобраться в рот и почистить зубы- я даже с трудом разглядываю новые зубы. Сжимает губы и кусается, правда щетку зубную может в ванной погрызть- и все
    Аналогично! Но жевать щетку может доооолго)))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  15. #3535
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Да волосы как то сзади все ростут а впереди не очень)))) Это просто бантик нашли удачный)))
    Снег только сегодня ночью перестал идти...теперь таять наверное до Паски будет
    Ой,Оль, у нас также волосы растут-сзади уже так хорошо отросли,что можно уже и хвостик завязать,а впереди как-то не хотят расти

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я не знаю, как к Наде подобраться в рот и почистить зубы - я даже с трудом разглядываю новые зубы. Сжимает губы и кусается, правда щетку зубную может в ванной погрызть- и все
    У меня Варюша такая же, чтоб заглянуть в рот-это такой скандал,я обычно это делаю когда она спит

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Я сама делала ( мастику держала первый раз в руках Хотела другое- но времени катастрофически не хватало))))))))))
    Танюш,какая ты умничка!!!Тортики супер-особенно для первого раза
    Я поняла,у меня руки не оттуда растут,я на такое не способна)))

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А футболки клёвые и шорты бомбейские мы заказали вот как раз с Кохлса и НМ, причем и старшему и младшему. Глянула недавно цены у нас в магазинах на детские шорты фасона даже не семейных трусов, а репетузов каких-то уродских, и поняла, что мне стало трудно подбирать детям одежду в наших магазинах, где эталоном качества служит "это ТУРЕЦКИЙ трикотаж"(((
    +100
    меня приводят в шок эти цены за такое качество-ужас(((

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девченки, а если обдать кипятком горшок и так набрать от туда анализ мочи? можно,как думаете? ( общий анализ)
    Вот и мне почему-то тоже эта идея в голову пришла,так как утром мы стабильно делаем свои делишки на горшок. Девочки,как думаете,можно таким образом сделать???

    А мы с Варюшей сегодня играли/бесились и я совершенно случайно обнаружила новый зубик,НО, совсем не там где ждали
    Вообщем они у нас лезут как хотят


  16. #3536
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девченки, а если обдать кипятком горшок и так набрать от туда анализ мочи? можно,как думаете? ( общий анализ)

    а пасту глатаете или выплевываете? а то у меня у малого тоже паста лакалут, но как-то мне не по душе, что он ее глотает... хоть на ней и написанно, что можно, но все равно, как-то стремно...
    малый вечером во время купания чистит зубы сам, без пасты,а где-то раз в неделю я пастой ему чищу.
    насчет горшка - может и можно на ОАМ, это же не на стерильность анализ

    по поводу пасты - я покапала на айхербе пасту с щеточкой-напаличником, её можно глотать и Андрюше нравится, она вкусная

  17. #3537
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а пасту глатаете или выплевываете? а то у меня у малого тоже паста лакалут, но как-то мне не по душе, что он ее глотает... хоть на ней и написанно, что можно, но все равно, как-то стремно...
    малый вечером во время купания чистит зубы сам, без пасты,а где-то раз в неделю я пастой ему чищу.
    а смотря сколько пасты на щётке... у нас паста еле покрывает щитинки, ну совчес чуть-чуть. Глотает, т.к. мы ещё не научились сплёвывать при чистке.

  18. #3538
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    А мы с Варюшей сегодня играли/бесились и я совершенно случайно обнаружила новый зубик,НО, совсем не там где ждали
    Вообщем они у нас лезут как хотят
    С зубиком вас!!!

    А на счет пасты, я всегда чищу зубы с Витей, и он глядя на меня тоже пасту выплевывает. правда не всегда

  19. #3539
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!
    Могу, как потеплеет организовать тебе фотосет на природе
    и я хочу))))


    девочки, всем спасибо за комплиманы Арсению. надо срочно исправляться и фоткаться больше

  20. #3540
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    всем приветы!))))
    По очаровательная!))))

    Мы зубики начали вот с января чистить, когда вылезли 4 зуба))) сначала так щетку грызли (у нас орал-би), а потом веледу зуб пасту купили тут на форуме... ею чистим... глотаем, канеш... но пока полет норм... ее можно глотать... а как иначе зубы таким малявкам почистить((((

Сторінка 177 з 387 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті