
Допис від
ANIAT
розеолла вроде только 3 дня темпа, если больше - это уже что-то другое, имхо.
А почему мочу собирать трудно?
детки писяют в нашем возрасте примерно раз в пол часа-час. Ночью раз в два-три часа (некоторые ночью уже вообще не писяют).
Утром, когда проснется, быстренько сразу снимайте памперс, несите к умывальнику, помойте попу-писю и подставляйте подготовленную емкость, пописяет на ура ))
девочки, доброе утро!!!! подскажите, может видели где сейчас на распродаже можно купить футболочки детские.
А то у нас одни бодики, а мы ж уже без памперсов живем, не очень удобно постоянно расстегивать.
п.с. кто на космичке в поликлинике, не знаете КПК не появилась?
Bookmarks