Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 387 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3481
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    всем приветики)))) Каришу с 2-хлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего вашей семье самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [SIZE=3]Зетточку с правами!!!![/SIZE]
    Витка-бандитка - вы крутяки, лыжи, класс!
    Кошеня - вот ты и дождалась, что с Витей можно уже куда-нить выезжать! МОЛОДЦЫ!
    Люда, мальчишки - ПРЕЛЕСТЬ!
    Суджил - Уляшка -очаровашка!

  2. #3482
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    О! Привет Наташ!!! как вы там? а то тебя и не видно в темке сколько было.
    как Миша?

  3. #3483
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я когда-то так час караулила, Володя уже нервничать начал, че это мама от него хочет)))) А потом только на секунду отвлеклась и он пописял мимо баночки)))) Теперь только с мочеприемниками берем мочу...
    +1
    мы тоже утром встаем, моем пацана, одеваем мочесборник и ждем
    так проще, удобнее мне, и все точно будет в баночке

  4. #3484
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    и у нас так было в 1,7 или в годик - не помню... мы тогда у моих родителей гостили... бяка конечно, вспомню - вздрогну....
    ...тольо у нас темп-а держалсь 3 дня, на 4й было легче а полностью темп-а нормалзовалась на 5-6 день, а вот шатало ребёнка ещё неделю, очень ослабла...
    да, восстанавлевается очень медленно... радует что кушать начала хорошо и много. Ужасно смотреть когда ребенок шилопоп и вдруг вялый неподвижный, ни пить ни есть не хочет(
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    розеолла вроде только 3 дня темпа, если больше - это уже что-то другое, имхо.
    А почему мочу собирать трудно?
    детки писяют в нашем возрасте примерно раз в пол часа-час. Ночью раз в два-три часа (некоторые ночью уже вообще не писяют).
    Утром, когда проснется, быстренько сразу снимайте памперс, несите к умывальнику, помойте попу-писю и подставляйте подготовленную емкость, пописяет на ура ))

    девочки, доброе утро!!!! подскажите, может видели где сейчас на распродаже можно купить футболочки детские.
    А то у нас одни бодики, а мы ж уже без памперсов живем, не очень удобно постоянно расстегивать.

    п.с. кто на космичке в поликлинике, не знаете КПК не появилась?
    ага, легко сказать)))мочесборник Алиска срывает вместе с памперсом, над раковиной не удержишь, выгибается мостиком, на горшок вообще проблема, она его не воспринимает
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я когда-то так час караулила, Володя уже нервничать начал, че это мама от него хочет)))) А потом только на секунду отвлеклась и он пописял мимо баночки)))) Теперь только с мочеприемниками берем мочу...
    и такое было))
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    О! Привет Наташ!!! как вы там? а то тебя и не видно в темке сколько было.
    как Миша?
    +1000

  5. #3485
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Вчера так и не написала, что детки на фотках классные!
    Зетта, с правами и выздоравливайте!

  6. #3486
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Приветики всем!
    Слава Богу погодка налаживается))) Мы даже сегодня к морю прогулялись - подышали йодиком)))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    предвижу ответ: наверное, постоянные поучения в плане - малышу холодно, вы что, на лыжы, чем кормите и ты ды))))
    Не думаю же, что родители тоже хотят отдохнуть и при попадании на курорт отморозились от молодой семьи и сами пошли кататься/отдыхать
    Это только родители Воронины так могли сделать)))

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ваша пальма вообще нечто
    Мне вот интересно- почему София не дается хвосты вязать ни в какую((((((((( а если и завяжу- одену- на 5 мин подойдет к зеркалу- глазки построит и снимает(((
    У нас тоже самое - главное посмотреть в зеркало - поулыбаться и сразу снять)))
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    :
    Ох,какая красотка!!!!!!Я прям засмотрелась!!!Папа уже придумал,чем женихов гонять будет???
    Поддерживаю!!! Машуня Клотильдовна просто чудо!!! Как из рекламы малыша!!!
    Почитываю блог Клотильды и каждый раз восхищаюсь Машулей - ну такое лапулечное дитя!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас ишшо Ариша есть, вон Варюша, По - отличные невесты)))) Нас на всех хватит
    и причем тут гарем)))


    ого, держитесь!
    мы делали УЗИ на Свердлова... в детской поликлинике
    Мы бы и не против но заняты))) Хотя наш жених Прохор Александрович че то пока нас нет за коленки чужих девочек трогает((( Надо возвращаться скорее а то уведут)))


    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    угу. ток не тогда, когда приходится с победы перепетливать на коммунар (да простят меня некоторые дамы здесь) ради этого
    Чем это вам Коммунар не угодил)))
    Вы вообще обещали что у нас подружка будет на Красном камне!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    Девочки, а ваши детки сегодня нормально спали? ( у нас клыки напухшие, но еще не лезут, а сегодня гуляли с 1до 2 и с 4 до 6 утра)
    А у нас жевательные набухшие вверху и внизу но пока все норм! Один вылез отлично, дай Бог чтобы все так вылезли.

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис

    Розеолла - это жесть. после 3 дней темпы почти под 40, дите сыпет... но хорошо что хоть эта сыпь не чешется...
    У нас тоже была давно Розеолла но после уже темпы - всего пару дней и все сошло. Я ничем не мазала и ничего не делала - сама прошла.

  7. #3487
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Чем это вам Коммунар не угодил)))
    Вы вообще обещали что у нас подружка будет на Красном камне!!!
    да не вижу я ся там 6льо
    а подружко будет конечно

  8. #3488
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    А у нас Мария со вчерашнего вечера просто не в себе - температура 38,5 практически всю ночь держалась, рвота, покаки в памперс не помещаются, всю ночь с ней на руках проносилась, сегодня тоже самое, правда рвота была 1 раз, ночь, вызвала врача, сказала - это наши зубы(((
    И что сказал, прописал? ждать зубов или хотя бы поить? Я бы с другим врачом проконсультировалась.

    А мы все в гостях, нашей прабабушке исполнилось 85 а бабушке 65 и теперь съезжаются дальние родственники и все решили на эти выходные приехать, так мы теперь все в хлопотах )))

  9. #3489
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да не вижу я ся там 6льо
    а подружко будет конечно
    Че там видеть - все там нормально! Цивилизация есть))) Проверено годами)))

  10. #3490
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да не вижу я ся там 6льо
    а подружко будет конечно
    приживешся ))) не зоопарк конечно - но все же )))

  11. #3491
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    у нас была пять или шесть дней темпа 38,5 утро- 39,5-40 -вечер, потом посыпало. И темпа осталась((( колышется до 37,1 - шоце?
    Сегодня ещё нужно сдать ОАК, и снова мочу....это ужос её собирать И потом вечером на узи почек.
    как по мне - это не розеола(у нас четко 3 дня темпа была

  12. #3492
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки - а где ваш обизян любимый потерялся?
    на обед наверно собиравется)))

  13. #3493
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    на обед наверно собиравется)))
    ТРОЛЛЯКА!
    з.і. и пошел таки на обед, а ты сиди голодная

  14. #3494
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ТРОЛЛЯКА!
    з.і. и пошел таки на обед, а ты сиди голодная
    мне сейчас привезут)) бе бе бе..а ты иди ,топай ножками0))

  15. #3495
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Оля, с получением прав!

    Деткам не болеть!!!!!!!

    Вика, бабушек с праздниками!

    Девочки, а когда ре зубы начинать чистить? чем и как?

  16. #3496
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    Востаннє редагував michoid: 29.03.2013 о 23:04

  17. #3497
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    Девочки, а когда ре зубы начинать чистить? чем и как?
    Мы начали чистить где то с третьего зуба. Сначала такой щеточкой резиновой которая на пальчик одеватся - в аптеке продается. А сейчас детской щеточкой чистим маленькой Рок что ли называется.

  18. #3498
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем приветик!!!
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    И что сказал, прописал? ждать зубов или хотя бы поить? Я бы с другим врачом проконсультировалась.
    Бабушек с юбилеями))) Один зуб вылез уже, температура 36,6, еще 3 процессе - один вот-вот, а те немного погодя будут, врач сказала - побольше пить, желательно чаи с мятой и мелиссой или кисленькие.

  19. #3499
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Вика, бабушек с праздниками!

    Девочки, а когда ре зубы начинать чистить? чем и как?
    Спасибо)))
    Мы свои два чистили той которая на пальчик одевается и сейчас ею чистим но не каждый день)))

    А у нас пора танцев, мы все умираем с этого танцора, так смешно пляшет))) только музыку услышит и давай, да еще такое лицо делает глазками стреляет))) а в машине спокойно ехать не может сидя танцует))

  20. #3500
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Всем приветик!!!

    Бабушек с юбилеями))) Один зуб вылез уже, температура 36,6, еще 3 процессе - один вот-вот, а те немного погодя будут, врач сказала - побольше пить, желательно чаи с мятой и мелиссой или кисленькие.
    Спасибо)) у нас тоже в принципе так же, ребенок не болел а тут первые два зуба температура 39 а второй раз целых 4 зуба и опять же температура, но в понятие температура и понос на зубы я лично не верю а вот в то что при прорезывании зубов понижается иммунитет и присоединяются болячки вполне, вот у нас был понос, рвота и температура так у нас ротавирус был если бы я раньше узнала как действовать не дошло бы до больницы и капельниц((
    Выздоравливайте и пусть ваши зубки скорее повылазят!

Сторінка 175 з 387 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті