Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 387 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3461
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    так в том то и дело что кроме темпы ниче нет,веселая,бодрая,соплей нет(((
    у меня при 39 дите носится по квартире и играется. Тольк прилегает отдыхать чаще. Так что веселая, для меня не показатель
    и твое дело что давать дитю. я написала чем я своего пичкаю. + очень много пить. я малину и клюкву запариваю

  2. #3462
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Девочки хелп!У Ники температура 37.3,скорее всего я заразила,у меня горло болело,а сегодня насморк начался,что можно дать малой?Чет я растерялась......
    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    так в том то и дело что кроме темпы ниче нет,веселая,бодрая,соплей нет(((
    свечку лаферабиона в попу + афлубин по 3капельки кажд час до сна - не повредят, но и от вируса уберегут

  3. #3463
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня при 39 дите носится по квартире и играется. Тольк прилегает отдыхать чаще. Так что веселая, для меня не показатель
    и твое дело что давать дитю. я написала чем я своего пичкаю. + очень много пить. я малину и клюкву запариваю
    Спасибо

  4. #3464
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    свечку лаферабиона в попу + афлубин по 3капельки кажд час до сна - не повредят, но и от вируса уберегут
    Спасибо,афлубин уже накапала и спать легли.Надеюсь завтра проснется без темпы.

  5. #3465
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    глянь у Комаровского видео "темп-а и больше ничего"
    мамадарагая!!!!!!!!!!!!!! Спасибо у нас РОЗЕЛЛА. век живи век учись

  6. #3466
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    мамадарагая!!!!!!!!!!!!!! Спасибо у нас РОЗЕЛЛА. век живи век учись
    выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #3467
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Или вторая бабушка ни печенька не даст, ни сырничка не спечет, не говоря о хлебе или запеканке... Она вечно на диете, неделями на гречке, и вместо вкусняшек пытается изюм или чернослив всунуть...
    оо, так это отличный вариант!мне б такую бабушку - а то мои - побольше хлебушка и печенек, а что ребенка пучит полночи после них - никого не волнует - она ж худючая, мать хлеба не дает))
    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    мамадарагая!!!!!!!!!!!!!! Спасибо у нас РОЗЕЛЛА. век живи век учись
    ой, у нас тож эта зараза была - капец

  8. #3468
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Исправно вас читаю, а на писАть сил не остается( Дарья днем спит сама полчасика, остальной часовой досып только со мной(
    Zetta, Аришке быстрее поправляться и больше не болеть! И поздравляю с официальным статусом Автоледи
    Vika 7, Byrishka, деткам скорейшего озубачивания!

  9. #3469
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    оо, так это отличный вариант!мне б такую бабушку - а то мои - побольше хлебушка и печенек, а что ребенка пучит полночи после них - никого не волнует - она ж худючая, мать хлеба не дает))

    ой, у нас тож эта зараза была - капец
    Поменяемся?

    Розеолла - это жесть. после 3 дней темпы почти под 40, дите сыпет... но хорошо что хоть эта сыпь не чешется...

  10. #3470
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Поменяемся?

    Розеолла - это жесть. после 3 дней темпы почти под 40, дите сыпет... но хорошо что хоть эта сыпь не чешется...
    у нас была пять или шесть дней темпа 38,5 утро- 39,5-40 -вечер, потом посыпало. И темпа осталась((( колышется до 37,1 - шоце?
    Сегодня ещё нужно сдать ОАК, и снова мочу....это ужос её собирать И потом вечером на узи почек.

  11. #3471
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    у нас была пять или шесть дней темпа 38,5 утро- 39,5-40 -вечер, потом посыпало. И темпа осталась((( колышется до 37,1 - шоце?
    Сегодня ещё нужно сдать ОАК, и снова мочу....это ужос её собирать И потом вечером на узи почек.
    это розеолла. но что-то весело она у вас проходит...

  12. #3472
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Вчера набегами читала темку и видела Витю,Валеру, Машу, Улю, Рому и Тимура, Алису, Сеню - такие все хорошенькиде!
    Zetta , с правами тебя!
    Арише и Алисе выздоравливать!

  13. #3473
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Оль, а какая теперь у тя машина будет?
    муж нормально отнесся к тому что ты права получить хош?

  14. #3474
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик!

    Малышастикам поскорее пойти на поправку!

  15. #3475
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    у нас была пять или шесть дней темпа 38,5 утро- 39,5-40 -вечер, потом посыпало. И темпа осталась((( колышется до 37,1 - шоце?
    Сегодня ещё нужно сдать ОАК, и снова мочу....это ужос её собирать И потом вечером на узи почек.
    и у нас так было в 1,7 или в годик - не помню... мы тогда у моих родителей гостили... бяка конечно, вспомню - вздрогну....
    ...тольо у нас темп-а держалсь 3 дня, на 4й было легче а полностью темп-а нормалзовалась на 5-6 день, а вот шатало ребёнка ещё неделю, очень ослабла...

  16. #3476
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это розеолла. но что-то весело она у вас проходит...
    +1000000

  17. #3477
    ANIAT
    Guest

    Типово

    розеолла вроде только 3 дня темпа, если больше - это уже что-то другое, имхо.
    А почему мочу собирать трудно?
    детки писяют в нашем возрасте примерно раз в пол часа-час. Ночью раз в два-три часа (некоторые ночью уже вообще не писяют).
    Утром, когда проснется, быстренько сразу снимайте памперс, несите к умывальнику, помойте попу-писю и подставляйте подготовленную емкость, пописяет на ура ))

    девочки, доброе утро!!!! подскажите, может видели где сейчас на распродаже можно купить футболочки детские.
    А то у нас одни бодики, а мы ж уже без памперсов живем, не очень удобно постоянно расстегивать.

    п.с. кто на космичке в поликлинике, не знаете КПК не появилась?
    Востаннє редагував ANIAT: 29.03.2013 о 11:09

  18. #3478
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    розеолла вроде только 3 дня темпа, если больше - это уже что-то другое, имхо.
    А почему мочу собирать трудно?
    детки писяют в нашем возрасте примерно раз в пол часа-час. Ночью раз в два-три часа (некоторые ночью уже вообще не писяют).
    Утром, когда проснется, быстренько сразу снимайте памперс, несите к умывальнику, помойте попу-писю и подставляйте подготовленную емкость, пописяет на ура ))
    я когда-то так час караулила, Володя уже нервничать начал, че это мама от него хочет)))) А потом только на секунду отвлеклась и он пописял мимо баночки)))) Теперь только с мочеприемниками берем мочу...

  19. #3479
    ANIAT
    Guest

    Типово

    ))))))) вот блин, а мне кажется это так просто )))))))

  20. #3480
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    девочки - а где ваш обизян любимый потерялся?

Сторінка 174 з 387 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті