Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 387 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3441
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Каришу и маму Наташу с двухлетием!

    Димончика и Нику с полуторалетием!

    Что ж такое ((( Всем болеющим деткам выздоравливать!!!

    Сеня, красавчик!

  2. #3442
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Добрый вечер всем

    Застала Машу, Валеру и Арсения - фотки классные!!! Остальных уже убрали, не видела((

    У нас капец со вчерашнего вечера - ночью почти не спали, днем немного - сопли и слюней столько, что Андрюша ими аж захлебывается(((( только что вот опять так плакал, что ужас(( может, зубы?

  3. #3443
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    они мои рекомендации не воспринимают,они же лучше знают.Меня добило,что его просто забыли покормить.А,и постоянно пытаются подкормить колбасой,фу.
    Как я тебя понимаю только мы сейчас живем с родителями и с подкармливанием всякой гадостью знакома - хоть говори, хоть стреляй... правда, у них это редко получается, т.к. я всегда рядом, мои, когда я ухожу, забывают поить ребенка, я прихожу, даю водичку - он к ней присасывается, пьет и пьет но, ниче, переедем скоро

  4. #3444
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый вечер всем

    Застала Машу, Валеру и Арсения - фотки классные!!! Остальных уже убрали, не видела((

    У нас капец со вчерашнего вечера - ночью почти не спали, днем немного - сопли и слюней столько, что Андрюша ими аж захлебывается(((( только что вот опять так плакал, что ужас(( может, зубы?
    Вполне может быть на зубки такое бывает... Андрюше, крепкого здоровья

    ​Девочки, всем малявочкам крепкого здоровья!!!!!!! Особенно болеющим!!!!!

  5. #3445
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас капец со вчерашнего вечера - ночью почти не спали, днем немного - сопли и слюней столько, что Андрюша ими аж захлебывается(((( только что вот опять так плакал, что ужас(( может, зубы?
    у нас когда клыки лезли - 2 раза, верхние и нижние - были сопли/слюни без каких-либо других симптомов болезни. и у 2 человек во дворе была точно такая же реакция на клыки. так что я теперь придерживаюсь мнения, что сопли на зубы - это иногда просто сопли, хотя раньше думала, что это вирус, подхваченный ослабленным организмом

  6. #3446
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Андрюшке и Марусе выздоравливать и не болеть

    Наташа соплеотсос+делуфен в таком случае наше фсе. У Глеба как вот клыки лезли тоже самое было, только этим и спасались, тоже так всю ночь хрюкал, и спал полулежа, потому что как только его ложили на бочок или на спинку, сразу кричать начинал
    Востаннє редагував klenok: 28.03.2013 о 21:57

  7. #3447
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Анянка - вас не проигнорили, Сеня как всегда очаровашка

    А на счет четких инструкций бабушкам, понимаешь, когда дают дитю в 6 мес сухую колбаску облизывать, с фразой - он же не скушает, а просто пооблизывает...
    и каждый раз, тольк отвернешься, то леденец пытаются всунуть, то борщом с копчеными ребрышками накормить...
    Или вторая бабушка ни печенька не даст, ни сырничка не спечет, не говоря о хлебе или запеканке... Она вечно на диете, неделями на гречке, и вместо вкусняшек пытается изюм или чернослив всунуть...

    То я сделала вывод что на мои инструкции всем глубоко пофиг

  8. #3448
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Поздравляем маму Наташу, папу Дениса и Каришу с 2-х летием!!!
    Пусть растет умненькой, здоровенькой и счастливой девочкой!



    очень было приятно всех сегодня увидеть) было весело и интересно!)) спасибо!)

    Лёлика Мариночку с годовасием!!!



    Димочку и Никочку с полторашечкой!!!


  9. #3449
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый вечер всем

    Застала Машу, Валеру и Арсения - фотки классные!!! Остальных уже убрали, не видела((

    У нас капец со вчерашнего вечера - ночью почти не спали, днем немного - сопли и слюней столько, что Андрюша ими аж захлебывается(((( только что вот опять так плакал, что ужас(( может, зубы?
    возможно и на зубы... особенно на клыки такое обильное слюновыделение и сопли ручьём... Пить-пить-пить и больше не "шалить" ))) Приходите в норму скорее

  10. #3450
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Девочки хелп!У Ники температура 37.3,скорее всего я заразила,у меня горло болело,а сегодня насморк начался,что можно дать малой?Чет я растерялась......

  11. #3451
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Анянка - вас не проигнорили, Сеня как всегда очаровашка

    А на счет четких инструкций бабушкам, понимаешь, когда дают дитю в 6 мес сухую колбаску облизывать, с фразой - он же не скушает, а просто пооблизывает...
    и каждый раз, тольк отвернешься, то леденец пытаются всунуть, то борщом с копчеными ребрышками накормить...
    Или вторая бабушка ни печенька не даст, ни сырничка не спечет, не говоря о хлебе или запеканке... Она вечно на диете, неделями на гречке, и вместо вкусняшек пытается изюм или чернослив всунуть...

    То я сделала вывод что на мои инструкции всем глубоко пофиг
    наши бабушки наверное родственницы

  12. #3452
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мальчишки твои как всегда отпадные )))


    Раз пошла такая тема фотографическая, мы тоже покажемся, сто лет уже не были тут )) Периодически фотографирую Маруську ))
    Спасибо!
    Машенька такая куколка! и мама с золотыми ручками такие фотки обалденные!

  13. #3453
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а где гарантия что дома они такого мочить не будут?
    про тапки, памперс
    дома мы живем в разных городах и они приезжают в гости иногда.Хотя мама говорит,чтобы я искала работу а малого к ней отвезла,ага,щас

  14. #3454
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Девочки хелп!У Ники температура 37.3,скорее всего я заразила,у меня горло болело,а сегодня насморк начался,что можно дать малой?Чет я растерялась......
    пока ничего... если выше +38 будет - жаропонижающее... Предложите пить воду, слабенький кампотик. При темп-е важно пить и не увлекаться едой. Выздоравливайте!!!

  15. #3455
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    пока ничего... если выше +38 будет - жаропонижающее... Предложите пить воду, слабенький кампотик. При темп-е важно пить и не увлекаться едой. Выздоравливайте!!!
    Полностью согласна! Здоровьячка

  16. #3456
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем огромное спасибо за Марусинские комплименты )))

  17. #3457
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Девочки хелп!У Ники температура 37.3,скорее всего я заразила,у меня горло болело,а сегодня насморк начался,что можно дать малой?Чет я растерялась......
    мож дать анаферон или афлубин.
    насморк промывать и соплеотсосом убирать.
    температуру не сбивать

  18. #3458
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мож дать анаферон или афлубин.
    насморк промывать и соплеотсосом убирать.
    температуру не сбивать
    так в том то и дело что кроме темпы ниче нет,веселая,бодрая,соплей нет(((

  19. #3459
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    так в том то и дело что кроме темпы ниче нет,веселая,бодрая,соплей нет(((
    глянь у Комаровского видео "темп-а и больше ничего"

  20. #3460
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Девочки хелп!У Ники температура 37.3,скорее всего я заразила,у меня горло болело,а сегодня насморк начался,что можно дать малой?Чет я растерялась......
    Когда у малого начинаются проблемы с носиком, я капаю ему хьюмер (морская водичка), чтоб увлажнять носик и палочкой для ушей убираю козюльки, чтоб дышал хорошо, более радикальные меры СБ не применяла - ой мне показалось, что у крошки проблемы с носиком тоже

Сторінка 173 з 387 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті