Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 387 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3321
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Спешим поздравить Маму Наташу Natty и Кариночку с 2 летием!!!
    Пусть растёт умненькой и здоровенькой девочкой на радость маме и папе!!!


    Всем спасибо за тёплые слова моим мальчишкам!

  2. #3322
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    всем приветик! у меня трагедия-залила клавиатуру ноутбука , теперь только читать могу

  3. #3323
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Аня Альфа - задавала, уже))) все разьяснилось, сказала к врачу хирургу не ехать, мазать судокремом и бепантеном по очереди через пару часов, парить в слабом растворе ромахи и если ситуация не изменится к ней в понедельник, еще сказала без пампа сегодня побольше ходить, но я только что снимала так он не здорово тянет писюнчик и думаю так будет еще хуже, ногти подстригла коротко-коротко, одела тренировочные трусики и хожу за ним с тряпкой)))
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  4. #3324
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Поздравляем очаровательную Каришеньку и мамулю Наташеньку с Двухлетием!!!
    Желаем счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения и много-много подарков

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!
    Присоединяюсь!!!!

    А еще
    Никусю Миссишную и Димоныча Комочкина Онаавича с полуторагодовасием!!!


    Востаннє редагував jaga-jaga: 28.03.2013 о 11:49

  5. #3325
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    всем приветик! у меня трагедия-залила клавиатуру ноутбука , теперь только читать могу
    а печатаешь чем? ваще то надо вытащить акк и перевернуть его..потом в сервис что бы посмотрели..возможно обойтись ток сменой клавиатуры

  6. #3326
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе солнечное утро!!!

    Ой,сколько красивых малышей у нас в темке показывают-просто глаз не оторвать:

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза
    Какие вы молодцы!!! Валерчик такой классный,такой маленький, а уже на лыжах!!!СУПЕР!!!
    Видео вообще улетное!!!!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мдаа, вспомнила что и я отчет о карпатах не выкладывала
    Фотки очень классные!Витюша на фоне гор-бесподобен!!! Молодцы, что хорошор съездили и отдохнули))

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    Ульке сегодня аж 1 и 9))
    Улечка-красотулечка!!! Такая взрослая уже мамина модница и модель!!!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    И я своих Мышат - малышат покажу
    Мышата-просто очаровательные мальчишки!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Каришу и маму Наташу с двухлетием!

    Димончика и Нику с полуторалетием!


    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!
    Очень присоединяюсь к таким красивым поздравлениям!!!!

  7. #3327
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Привет всем!!!


    Каришу и маму Наташу с двухлетием!

    Володеньку, Димончика и Нику с полуторалетием!


    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!

    Фото малышат просто отпад!!!
    Люля такая взрослая барышня уже)))


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Мы стали неимоверными психами, скандалистами и драчунами... но в общем-то и целоваться и обниматься любим... тоже болтаем - рот не закрывается, но слов нормальных почти не говорит... в общем, Растем))) Нам уже сегодня 1,5))))
    Как же я абажаю когда Поля после ванны вечером ложится к себе рядышком со мной и начинает меня обнимать-целовать! Берет руку в свою ручонку - гладит меня или просто прижимается. Это самые прекрасные моменты счастья! Только ради таких моментов стоит рожать деток)))

  8. #3328
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза
    уласс)))))))))))) Валерчик умничка
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мдаа, вспомнила что и я отчет о карпатах не выкладывала
    супер, теперь точно в следующем году поедем)
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    с 1,9 вас!!! Доця красавица )
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    И я своих Мышат - малышат покажу
    класс точно мышата)
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Поздравляем очаровательную Каришеньку и мамулю Наташеньку с Двухлетием!!!
    Желаем счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения и много-много подарков


    Нагло присоединяюсь!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!!

    А еще
    Никусю Миссишную и Димоныча Комочкина Онаавича с полуторагодовасием!!!

    и сюда тоже)

    Нортон доченька красотка!
    Ленушка за что тебя?

  9. #3329
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а печатаешь чем? ваще то надо вытащить акк и перевернуть его..потом в сервис что бы посмотрели..возможно обойтись ток сменой клавиатуры
    я знаю. google и мышкой

  10. #3330
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    я знаю. google и мышкой
    жесть)))

  11. #3331
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Ленушка за что тебя?
    за обсуждение действий модератора ее штрафонули и забанили

  12. #3332
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Такие все детки красотушечные!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    И я своих Мышат - малышат покажу
    Мальчишки твои как всегда отпадные )))

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    приветик )) та да ) что-то мы затерялись
    Ульке сегодня аж 1 и 9))
    С даткой вас )) Люлечка красотка, как всегда ))

    Раз пошла такая тема фотографическая, мы тоже покажемся, сто лет уже не были тут )) Периодически фотографирую Маруську ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8201.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  52,8 КБ
ID:	1077918

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8243-3.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  65,2 КБ
ID:	1077919

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8238-2.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  38,7 КБ
ID:	1077920

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8306-2.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  49,7 КБ
ID:	1077921

  13. #3333
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Каришеньку и мамулю Наташеньку с Двухлетием!!!

    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!


    Никусю и Димоныча с полуторагодовасием!!!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Немножко видео
    А-аа, класс))) Как толкнули- так и поехал))))))))

  14. #3334
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такие все детки красотушечные!


    Раз пошла такая тема фотографическая, мы тоже покажемся, сто лет уже не были тут )) Периодически фотографирую Маруську ))
    Ах, Маруся Красотка))

  15. #3335
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Приветы
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Выдохни и не суетись- все вопросы к доктору! У меня лазерная коррекция уже 9 лет- все шикарно вижу и вблизи и вдаль Рожала сама- все отлично, т-тт !
    У каждого свои ньюансы и противопоказания- все моменты и вопросы задавай доктору. Линзы я носила больше 10 лет
    Спасибо! Уже успокоилась, но в голове каша противопоказаний у меня для коррекции нет.... будем колебаться дальше

    ​Девочки, всем большущее спасибо!!!!!! Подумаю, как решить свою проблему...., но вы мне все очень помогли!!!!!!
    Востаннє редагував galexxx: 28.03.2013 о 15:44

  16. #3336
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово


    Девочки, всех деток-именинников с датками

    Пусть ваши малышата растут здоровенькими умничками на радость родителям


  17. #3337
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Привет всем!!!


    Каришу и маму Наташу с двухлетием!

    Володеньку с 1,5!!!!!!!!!!!!!

    Димончика и Нику с полуторалетием!


    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!


    Класс! столько фоток!!!! все взрослячки и умнички!!!!!

    Кленок а я тебя сразу узнала)
    Востаннє редагував Marrie: 28.03.2013 о 14:51

  18. #3338
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Клотильда - Маруся великолепна - такая куколка

    Девочки!!!! Володе Джаговичу сегодня 1 год и 5 месяцев - шо ж вы ребятенку целый месяц приписываете

    Володю с даткой
    Востаннє редагував klenok: 28.03.2013 о 14:25

  19. #3339
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем привет!!!Мы тоже уже 100 лет не заглядывали,а тут столько интересного,фотографий и малышей хорошенький,соскучились за всеми,детки прелесть!и лыжники,и мышата,и принцессочка Уля,и Машутка!!!!!!

    Хотим поздравить еще маму Наташеньку и ее доченьку Каришку с днем рождения и целыии 2-мя годками!!!!Девчоночки желаем вам здоровья,Каришке быть умничкой и слушаться родителей Быть такой же красавицей,как мамуля и умненькой как мама и папа вместе цем вас девочки!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #3340
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Раз пошла такая тема фотографическая, мы тоже покажемся, сто лет уже не были тут )) Периодически фотографирую Маруську ))
    Кло! Машунька, как всегда, неподражаема! И мамочка уже так, поднатарела (правильно хоть слово написала?))))) в фотоделе)))) Умнички обе)))
    Я еще вконтакте смотрела на первые 2 фото Машель и не узнала ее!!! Ты представляешь? Так повзрослела барышня!!!)))
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Володеньку, Димончика и Нику с полуторалетием!
    не-не-не))) Володеньке только 1,5))) Нинадать нам возрасту прибавлять))))))

Сторінка 167 з 387 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті