| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем приветик! у меня трагедия-залила клавиатуру ноутбука , теперь только читать могу
Аня Альфа - задавала, уже))) все разьяснилось, сказала к врачу хирургу не ехать, мазать судокремом и бепантеном по очереди через пару часов, парить в слабом растворе ромахи и если ситуация не изменится к ней в понедельник, еще сказала без пампа сегодня побольше ходить, но я только что снимала так он не здорово тянет писюнчик и думаю так будет еще хуже, ногти подстригла коротко-коротко, одела тренировочные трусики и хожу за ним с тряпкой)))
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Всем доброе солнечное утро!!!
Ой,сколько красивых малышей у нас в темке показывают-просто глаз не оторвать:
Какие вы молодцы!!! Валерчик такой классный,такой маленький, а уже на лыжах!!!СУПЕР!!!
Видео вообще улетное!!!!
Фотки очень классные!Витюша на фоне гор-бесподобен!!! Молодцы, что хорошор съездили и отдохнули))
Улечка-красотулечка!!! Такая взрослая уже мамина модница и модель!!!
Мышата-просто очаровательные мальчишки!!!
Очень присоединяюсь к таким красивым поздравлениям!!!!
![]()
Привет всем!!!
Каришу и маму Наташу с двухлетием!
Володеньку, Димончика и Нику с полуторалетием!
лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!
Фото малышат просто отпад!!!
Люля такая взрослая барышня уже)))
Как же я абажаю когда Поля после ванны вечером ложится к себе рядышком со мной и начинает меня обнимать-целовать! Берет руку в свою ручонку - гладит меня или просто прижимается. Это самые прекрасные моменты счастья! Только ради таких моментов стоит рожать деток)))
Всем привет!
уласс)))))))))))) Валерчик умничка
супер, теперь точно в следующем году поедем)
с 1,9 вас!!! Доця красавица )
класс точно мышата)
Нагло присоединяюсь!
и сюда тоже)
Нортон доченька красотка!
Ленушка за что тебя?
Востаннє редагував galexxx: 28.03.2013 о 15:44
Привет всем!!!
Каришу и маму Наташу с двухлетием!
Володеньку с 1,5!!!!!!!!!!!!!
Димончика и Нику с полуторалетием!
лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!
Класс! столько фоток!!!! все взрослячки и умнички!!!!!
Кленок а я тебя сразу узнала)
Востаннє редагував Marrie: 28.03.2013 о 14:51
Клотильда - Маруся великолепна - такая куколка
Девочки!!!! Володе Джаговичу сегодня 1 год и 5 месяцев - шо ж вы ребятенку целый месяц приписываете
Володю с даткой
Востаннє редагував klenok: 28.03.2013 о 14:25
Всем привет!!!Мы тоже уже 100 лет не заглядывали,а тут столько интересного,фотографий и малышей хорошенький,соскучились за всеми,детки прелесть!и лыжники,и мышата,и принцессочка Уля,и Машутка!!!!!!
Хотим поздравить еще маму Наташеньку и ее доченьку Каришку с днем рождения и целыии 2-мя годками!!!!Девчоночки желаем вам здоровья,Каришке быть умничкой и слушаться родителейБыть такой же красавицей,как мамуля и умненькой как мама и папа вместе
цем вас девочки!!!
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Кло! Машунька, как всегда, неподражаема! И мамочка уже так, поднатарела (правильно хоть слово написала?))))) в фотоделе)))) Умнички обе)))
Я еще вконтакте смотрела на первые 2 фото Машель и не узнала ее!!! Ты представляешь? Так повзрослела барышня!!!)))
не-не-не))) Володеньке только 1,5))) Нинадать нам возрасту прибавлять))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks