Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 387 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3381
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И-иии, жениха из под носа уводят)))))))))))))
    неееее, мы от вас никуда)))

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    чего тебе женихов мало?, мы с радостью возьмем такую невесту - умняшечку, красотулечку
    так, папрашу!)))))))))))))

  2. #3382
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Хорошо, что не все так плохо Главное, что хоть один жив!!! Ань, а чем их там сушат?
    да не знаю. я так поняла, что разобрали, посмотрели контакты, нет ли окиси и высушили(мож протерли) я при процессе не присутствовала, я по магазинам бегала - сказала зайти через пол часа-40мин. а часов то не было, я прошла 3 магазина и подумала - что это как раз 40мин))))))))))))))) и забрала телефончик.

  3. #3383
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    неееее, мы от вас никуда)))



    так, папрашу!)))))))))))))
    а тебе все мало да? - 2 Алисы еще и Софийку хочешь к рукам прибрать - вот ни стыда у тебя Ленчик ни совести ,оставь и другим

    Танюша, ты что готова Софийку в гарем отдать - смотри упустишь хорошего жОниха

  4. #3384
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Алла привет У Вани такое было месяцев с 2 до 5. Чем я только не мазала, кого только не спрашивала Оказалось, Ваню сыпало на молочные продукты, которые я ела.

    Кстати, у нас тоже такой интерес к своей перчинке, что я порой думаю, что оторвет.А вчера Ваня столкнулся с суровой правдой жизни-пытался себя укусить за это дело: тянул изо всех сил, открывал рот и раз пять мордахой в кровать падал


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такие все детки красотушечные!


    Ох,какая красотка!!!!!!Я прям засмотрелась!!!Папа уже придумал,чем женихов гонять будет???

  5. #3385
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о!!!!! Какие люди!!!! Как вы? Как наша невеста поживает???
    Только недавно вспоминала вас)) Даже звонить думала, что вы пропали, не случилось ли чего...
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Mira30, рада видеть)))
    У нас прямо все пропажи показались и Суджил, и Klotilda, и cherrilove, и apple
    Не пропадайте, девочки!


    И-иии, жениха из под носа уводят)))))))))))))
    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    чего тебе женихов мало?, мы с радостью возьмем такую невесту - умняшечку, красотулечку
    О, девочки, спасибо за теплый прием!

    Что-то на нас болячки напали.... То месяц назад Алиска желудок сорвала, вся еда непереваренная выходила, пока сидели на строгой диете, она ослабла, поднялась высокая темпа, была 40,2 без других симптомов, и длилось это безобразие пять дней, ужос...вот два дня как попустило...вроде темпы не было, вчера 37,5...сдала анализ мочи, показал много эритроцитов....шо происходит не пойму(((( записались на узи почек в центр Луговской?

    Девочки, а кто-то делал УЗИ почек? Куда идти? К кому обращаться?

  6. #3386
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    О, девочки, спасибо за теплый прием!

    Что-то на нас болячки напали.... То месяц назад Алиска желудок сорвала, вся еда непереваренная выходила, пока сидели на строгой диете, она ослабла, поднялась высокая темпа, была 40,2 без других симптомов, и длилось это безобразие пять дней, ужос...вот два дня как попустило...вроде темпы не было, вчера 37,5...сдала анализ мочи, показал много эритроцитов....шо происходит не пойму(((( записались на узи почек в центр Луговской?

    Девочки, а кто-то делал УЗИ почек? Куда идти? К кому обращаться?
    ой-ой бедненькая Алиска, выздоравливайте!!!

  7. #3387
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    а тебе все мало да? - 2 Алисы еще и Софийку хочешь к рукам прибрать - вот ни стыда у тебя Ленчик ни совести ,оставь и другим

    Танюша, ты что готова Софийку в гарем отдать - смотри упустишь хорошего жОниха
    у нас ишшо Ариша есть, вон Варюша, По - отличные невесты)))) Нас на всех хватит
    и причем тут гарем)))
    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    О, девочки, спасибо за теплый прием!

    Что-то на нас болячки напали.... То месяц назад Алиска желудок сорвала, вся еда непереваренная выходила, пока сидели на строгой диете, она ослабла, поднялась высокая темпа, была 40,2 без других симптомов, и длилось это безобразие пять дней, ужос...вот два дня как попустило...вроде темпы не было, вчера 37,5...сдала анализ мочи, показал много эритроцитов....шо происходит не пойму(((( записались на узи почек в центр Луговской?

    Девочки, а кто-то делал УЗИ почек? Куда идти? К кому обращаться?
    ого, держитесь!
    мы делали УЗИ на Свердлова... в детской поликлинике

  8. #3388
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такие все детки красотушечные!
    Мальчишки твои как всегда отпадные )))
    С даткой вас )) Люлечка красотка, как всегда ))
    Раз пошла такая тема фотографическая, мы тоже покажемся, сто лет уже не были тут )) Периодически фотографирую Маруську ))
    какие ж губки... бантиком!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ну и мы покажемся - последние пару дней ходим с хвостиками и даже иногде не стягиваем) периодически бегаем к зеркалу,вертимся и целуем отражение
    (простите за "домашний" вид ребенка)))
    Ну, что мама любит, к тому окружающих приучает. Классные поцелуйчики
    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Привет всем! Страшно неудобно, но мы появились снова! Набегами читала форум..но до ответов не доходило))
    Привет! Столько всех старых знакомых... На счет узи, советую космичку. Детское отделение, второй этаж. Фамилию не помню, но узистка хорошая

  9. #3389
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    да не знаю. я так поняла, что разобрали, посмотрели контакты, нет ли окиси и высушили(мож протерли) я при процессе не присутствовала, я по магазинам бегала - сказала зайти через пол часа-40мин. а часов то не было, я прошла 3 магазина и подумала - что это как раз 40мин))))))))))))))) и забрала телефончик.
    Понятненько главное, что работает, да и время с толком провела

  10. #3390
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас ишшо Ариша есть, вон Варюша, По - отличные невесты)))) Нас на всех хватит
    и причем тут гарем)))


    ого, держитесь!
    мы делали УЗИ на Свердлова... в детской поликлинике
    а шо, стыдно стало, скоко невест и все Володькины

  11. #3391
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Смотрю на фото твоей дочки и думаю, где же я её видела? Это ты ещё в отнулясах кидала ссылку на стенгазету к годовасию "на кого я похожа?"
    ага, эт мы)

    Мира, нашей тезке поправляться!

    Наш Володька - бабник!

  12. #3392
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    предвижу ответ: наверное, постоянные поучения в плане - малышу холодно, вы что, на лыжы, чем кормите и ты ды))))
    Не думаю же, что родители тоже хотят отдохнуть и при попадании на курорт отморозились от молодой семьи и сами пошли кататься/отдыхать
    ггг,ну папа полдня катается,а потом начинаются советы-игрушки кидать на пол нельзя,надо давать по попе,кормить до отвала..........чуть кашлянет-все,на улицу не выходить,еду я малому варю плохую,потому что ооооооооочень мало солю,он такую бурду по словам мамы есть не хочет.......прихожу с катания-все в тапочках,а малый босиком,родители отморозились,он обкакался,памперс поменять не могут,то полдником забыли покормить....я такая злая,капец!!!!!В след.году сами едем

  13. #3393
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    у нас опять ужас и кошмар: температурища и все такое, веселая ночь и уже два дня

    а сегодня еще и непереносимые дела у меня были, пришлось бросать такую больную масю без мамы дома, а мне еще и везло как утопленнику: где некоторые проскакивали за час, моя очередь приходила через 3 часа и так несколько раз. и повлиять на это было нЕкак(

    в общем, теперь я с правами и жутко больной Аришей, поэтому права не особо радуют
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3394
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    ща еще покажу


  15. #3395
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    а шо, стыдно стало, скоко невест и все Володькины
    ни капельки не стыдно)))) Мы управимся жеж))) а вам завидно))))?
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ггг,ну папа полдня катается,а потом начинаются советы-игрушки кидать на пол нельзя,надо давать по попе,кормить до отвала..........чуть кашлянет-все,на улицу не выходить,еду я малому варю плохую,потому что ооооооооочень мало солю,он такую бурду по словам мамы есть не хочет.......прихожу с катания-все в тапочках,а малый босиком,родители отморозились,он обкакался,памперс поменять не могут,то полдником забыли покормить....я такая злая,капец!!!!!В след.году сами едем
    ох, я вас чудово розумию)))

    Нас не пускают в отот профсоюзный пансионат на арабатке с Володей((( Говорят, что до 5-ти лет с детками низзя (а кто к ним в 5 приедет? лучше ж за границу поехать, не говоря уже про Крым, чем на арабатку)))... так наша бабуля предложила нам двоим поехать отдохнуть, а она с Володей посидит дома... вот, я уже губу раскатала и думаю, куда б нам поехать))))))))))))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    [COLOR="#FAEBD7"]у нас опять ужас и кошмар:
    ой-ей-ей(((( Выздоравливайте! Ну что ж это такое((( Бедняжечка!((((
    Поздравляем с правами)))

  16. #3396
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а я малого на лыжи поставлю не раньше 2х лет, т.к сама кататься абсолютно не умею.
    попросила я инструктора, на час занятий. только стала на лыжи, как упала, так инструктор поднять не мог... потом правда поехала... пока в человека не впилялась.

  17. #3397
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Наш Володька - бабник!
    та то не Володька, то мама невест собирает, а Володя вон сидит и даже не подозревает, что у него столько невест

  18. #3398
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    ой-ой бедненькая Алиска, выздоравливайте!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис


    ого, держитесь!
    мы делали УЗИ на Свердлова... в детской поликлинике
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис

    Привет! Столько всех старых знакомых... На счет узи, советую космичку. Детское отделение, второй этаж. Фамилию не помню, но узистка хорошая
    Спасибо, знать бы что лечить(((

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у нас опять ужас и кошмар: температурища
    а темпа от чего? (для меня больной вопрос....)

  19. #3399
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Zetta, Аришульке скорее выздоравливать!!!
    А тебя с правами

  20. #3400
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а я малого на лыжи поставлю не раньше 2х лет, т.к сама кататься абсолютно не умею.
    попросила я инструктора, на час занятий. только стала на лыжи, как упала, так инструктор поднять не мог... потом правда поехала... пока в человека не впилялась.
    у меня муж проффесионально катается

Сторінка 170 з 387 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті