Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 387 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3341
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    Клотильда - Маруся великолепна - такая куколка

    Девочки!!!! Володе Джаговичу сегодня 1 год и 5 месяцев - шо ж вы ребятенку целый месяц приписываете

    Володю с даткой

  2. #3342
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет! Все малыши на фото чудесны!
    Витка-бандитка, от видео малыша на лыжах прослезилась, хочу тоже в след. весну поставить своего на лыжи.
    Присоединяюсь к вопросу по поводу того, почему сложно вам на отдыхе с твоими родителями?

  3. #3343
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет! Все малыши на фото чудесны!
    Витка-бандитка, от видео малыша на лыжах прослезилась, хочу тоже в след. весну поставить своего на лыжи.
    Присоединяюсь к вопросу по поводу того, почему сложно вам на отдыхе с твоими родителями?
    предвижу ответ: наверное, постоянные поучения в плане - малышу холодно, вы что, на лыжы, чем кормите и ты ды))))
    Не думаю же, что родители тоже хотят отдохнуть и при попадании на курорт отморозились от молодой семьи и сами пошли кататься/отдыхать

  4. #3344
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Привет всем!!!


    Каришу и маму Наташу с двухлетием!

    Димончика и Нику с полуторалетием!

    Володеньку сладкого мальчика с однушечкой и пятюшечкой))))))))))))
    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!

  5. #3345
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Лесяточка спасибо за ответ, мазала и бепентеном и судокремом и без памперса ходили(( покраснение по самому членику с внутренней стороны там где у них полосочка,я думала он запрел просто, а тут уже и незнаю что еще придумать
    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Аня Альфа - задавала, уже))) все разьяснилось, сказала к врачу хирургу не ехать, мазать судокремом и бепантеном по очереди через пару часов, парить в слабом растворе ромахи и если ситуация не изменится к ней в понедельник, еще сказала без пампа сегодня побольше ходить, но я только что снимала так он не здорово тянет писюнчик и думаю так будет еще хуже, ногти подстригла коротко-коротко, одела тренировочные трусики и хожу за ним с тряпкой)))
    Алла привет У Вани такое было месяцев с 2 до 5. Чем я только не мазала, кого только не спрашивала Оказалось, Ваню сыпало на молочные продукты, которые я ела.

    Кстати, у нас тоже такой интерес к своей перчинке, что я порой думаю, что оторвет.А вчера Ваня столкнулся с суровой правдой жизни-пытался себя укусить за это дело: тянул изо всех сил, открывал рот и раз пять мордахой в кровать падал

  6. #3346
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такие все детки красотушечные!


    даткой вас )) Люлечка красотка, как всегда ))

    Раз пошла такая тема фотографическая, мы тоже покажемся, сто лет уже не были тут )) Периодически фотографирую Маруську ))

    ]
    КакаЯ Машенька красивенькая стала, просто не узнать

  7. #3347
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кло! Машунька, как всегда, неподражаема! И мамочка уже так, поднатарела (правильно хоть слово написала?))))) в фотоделе)))) Умнички обе)))
    Я еще вконтакте смотрела на первые 2 фото Машель и не узнала ее!!! Ты представляешь? Так повзрослела барышня!!!)))

    не-не-не))) Володеньке только 1,5))) Нинадать нам возрасту прибавлять))))))
    исправилась!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Алла привет У Вани такое было месяцев с 2 до 5. Чем я только не мазала, кого только не спрашивала Оказалось, Ваню сыпало на молочные продукты, которые я ела.

    Кстати, у нас тоже такой интерес к своей перчинке, что я порой думаю, что оторвет.А вчера Ваня столкнулся с суровой правдой жизни-пытался себя укусить за это дело: тянул изо всех сил, открывал рот и раз пять мордахой в кровать падал
    ))))))))))))))
    да у всех мальчишечек интерес к этому органу! его еще и постоянно в памперс прячут)))))))

  8. #3348
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    да у всех мальчишечек интерес к этому органу!

  9. #3349
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо нет??))) с детсва его теребите))ггг

  10. #3350
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну еще скажи, что это не так))))))))))))

  11. #3351
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Джага, "чтеца" посмотрела, качаю Аббатство))) мимо не прошла))))

    Кло, Маша - прелесть! а главное сидит так тихонько и смирненько))) мечта любого фотографа!

    Каришу и Наташу с двоечкой! Ура!

  12. #3352
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Каришу и маму Наташу с двухлетием!
    Димончика и Нику с полуторагодовасием!

    лЁлик_ка - Мариночку с 1 годиком!

    все детки - симпатяжки!

  13. #3353
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а шо нет??))) с детсва его теребите))ггг
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ну еще скажи, что это не так))))))))))))
    стесняюсь спросить, а зачем? мож я шото упустил
    з.ы. патвора щекастая прокидала патвору ушастую с обедом

  14. #3354
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    ...
    Востаннє редагував El'za: 28.03.2013 о 20:10

  15. #3355
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Джага, "чтеца" посмотрела, качаю Аббатство))) мимо не прошла))))
    и как тебе?)))

  16. #3356
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Какая же Алиса лапочка!

  17. #3357
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    El'zaДоченька красавица)))Фостики такие смешные))Деток с датками)

  18. #3358
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Алисена - настоящая Алисена! Так ей имя идет! Такие глазища хитрющие))) Красотка!!!)))

  19. #3359
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    El'zaДоченька красавица)))Фостики такие смешные))Деток с датками)
    ой, а я ж еще и маленькую елочку вчера видела)))) Такая смешнюка!!! Хвостик-пальмочка у вас - зачотные!!! Ваша фишка - однозначно))

  20. #3360
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Кстати, у нас тоже такой интерес к своей перчинке, что я порой думаю, что оторвет.А вчера Ваня столкнулся с суровой правдой жизни-пытался себя укусить за это дело: тянул изо всех сил, открывал рот и раз пять мордахой в кровать падал

    Мы тоже этим делом интересуемся, но только тянем и выкручиваем, может его размер не устраивает, но до попыток укусить у нас еще не доходило....

Сторінка 168 з 387 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті