Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 387 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3361
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    спасибо за комплиманы
    сейчас посмотрела на свое сообщение и поняла, что при кормлении Алиса похожа на мою аватарку

  2. #3362
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    После твоего вчерашнего поста муж молча забрал комп и установил прошоу)))и даже русифицировал))и даже книгу по эксплуатации скачал)Неужто почитывает темку??))Так шо спасибо)))

  3. #3363
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    После твоего вчерашнего поста муж молча забрал комп и установил прошоу)))и даже русифицировал))и даже книгу по эксплуатации скачал) Так шо спасибо)))
    ну вот видишь))буду вашим покровителем еси шо обращайтесь

  4. #3364
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, а я ж еще и маленькую елочку вчера видела)))) Такая смешнюка!!! Хвостик-пальмочка у вас - зачотные!!! Ваша фишка - однозначно))
    спасибо)))при чем чем длиннее волосы-тем выше пальмочка))))

  5. #3365
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    El'za и Klotilda, какие очаровательные девченочки у вас!!!!! Просто заглядение

  6. #3366
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    спасибо)))при чем чем длиннее волосы-тем выше пальмочка))))
    и тем зачОтнее фишка))))))))))

  7. #3367
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    стесняюсь спросить, а зачем? мож я шото упустил
    з.ы. патвора щекастая прокидала патвору ушастую с обедом
    я только в час дня приползла в офис..злая голодная..взяла се перекусить в Варусе. мое лицо сегодня було не для "праздничного обеда" ))))

  8. #3368
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Эльза Алисочка лапотуля, такие хвостики смешнюки

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Алла привет У Вани такое было месяцев с 2 до 5. Чем я только не мазала, кого только не спрашивала Оказалось, Ваню сыпало на молочные продукты, которые я ела.

    Кстати, у нас тоже такой интерес к своей перчинке, что я порой думаю, что оторвет.А вчера Ваня столкнулся с суровой правдой жизни-пытался себя укусить за это дело: тянул изо всех сил, открывал рот и раз пять мордахой в кровать падал
    и у нас Глеб дергает, тянет, я его спрашиваю ну на месте твой горобчик? а он ржет и еще больше тянет, памперс вообще не возможно одеть целая проблема, на ночь одеваем так: Соня держит за руки, муж за ноги, а я памперс одеваю. И как с ним бабушка днем справляется ума не приложу, вчера тоже уже жаловалась
    Востаннє редагував klenok: 28.03.2013 о 16:11

  9. #3369
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    и как тебе?)))
    немного другой финал ожидала. а так хорош, не показался длинным даже)

    Эльза - да! малышка классная! прическа обалденная))) у нас тоже хвосты есть, но хватает не долго, стягивает. только в ванную можно вязать и в магазин. на люди терпит девица)))

  10. #3370
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Эльза- очаровательные хвостики и Алиса

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    спасибо)))при чем чем длиннее волосы-тем выше пальмочка))))
    Ваша пальма вообще нечто
    Мне вот интересно- почему София не дается хвосты вязать ни в какую((((((((( а если и завяжу- одену- на 5 мин подойдет к зеркалу- глазки построит и снимает(((

  11. #3371
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    у нас тоже хвосты есть, но хватает не долго, стягивает. только в ванную можно вязать и в магазин. на люди терпит девица)))
    О, знакомо)))
    как телефоны?

  12. #3372
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Привет всем! Страшно неудобно, но мы появились снова! Набегами читала форум..но до ответов не доходило))
    Деток с датками, особенно Володю Джаговича!!! (недавно Алиса снова рассматривала Володину Валентинку, нравится ей его ручка!

    Эльза, хвостики класс! А резиночки не снимает?

  13. #3373
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Привет всем! Страшно неудобно, но мы появились снова! Набегами читала форум..но до ответов не доходило))
    Деток с датками, особенно Володю Джаговича!!! (недавно Алиса снова рассматривала Володину Валентинку, нравится ей его ручка!

    Эльза, хвостики класс! А резиночки не снимает?
    о!!!!! Какие люди!!!! Как вы? Как наша невеста поживает???
    Только недавно вспоминала вас)) Даже звонить думала, что вы пропали, не случилось ли чего...

  14. #3374
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О, знакомо)))
    как телефоны?
    подлечила))) свой за 40(кстати, нокия рулит - был почти сухой, только за экраном вверху немного водички, и утром,до ремонта я уже с него звонила, нужно было), старый даже не пыталась(предлжиля утопленника купить на запчасти).
    завтра трубку понесу домашнюю, они там тоже их сушат))))))))). поржали с нас ремонтники

  15. #3375
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Mira30, рада видеть)))
    У нас прямо все пропажи показались и Суджил, и Klotilda, и cherrilove, и apple
    Не пропадайте, девочки!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о!!!!! Какие люди!!!! Как вы? Как наша невеста поживает???
    Только недавно вспоминала вас)) Даже звонить думала, что вы пропали, не случилось ли чего...
    И-иии, жениха из под носа уводят)))))))))))))

  16. #3376
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    подлечила))) свой за 40(кстати, нокия рулит - был почти сухой, только за экраном вверху немного водички, и утром,до ремонта я уже с него звонила, нужно было), старый даже не пыталась(предлжиля утопленника купить на запчасти).
    завтра трубку понесу домашнюю, они там тоже их сушат))))))))). поржали с нас ремонтники
    Еще б не поржать- за один заход 3 телефона детки утопили))))))))))

  17. #3377
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Mira30, рада видеть)))
    У нас прямо все пропажи показались и Суджил, и Klotilda, и cherrilove, и apple
    Не пропадайте, девочки!


    И-иии, жениха из под носа уводят)))))))))))))
    чего тебе женихов мало?, мы с радостью возьмем такую невесту - умняшечку, красотулечку

  18. #3378
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    подлечила))) свой за 40(кстати, нокия рулит - был почти сухой, только за экраном вверху немного водички, и утром,до ремонта я уже с него звонила, нужно было), старый даже не пыталась(предлжиля утопленника купить на запчасти).
    завтра трубку понесу домашнюю, они там тоже их сушат))))))))). поржали с нас ремонтники
    Хорошо, что не все так плохо Главное, что хоть один жив!!! Ань, а чем их там сушат?

  19. #3379
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    спасибо за комплиманы
    сейчас посмотрела на свое сообщение и поняла, что при кормлении Алиса похожа на мою аватарку
    Смотрю на фото твоей дочки и думаю, где же я её видела? Это ты ещё в отнулясах кидала ссылку на стенгазету к годовасию "на кого я похожа?"
    Джага, Володю с даткой!

  20. #3380
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від klenok Переглянути допис
    чего тебе женихов мало?, мы с радостью возьмем такую невесту - умняшечку, красотулечку
    О, без женихов не останемся

Сторінка 169 з 387 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті