Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 387 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3421
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Сенька модный красавчик, как всегда)

  2. #3422
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ни капельки не стыдно)))) Мы управимся жеж))) а вам завидно))))?

    ох, я вас чудово розумию)))

    Нас не пускают в отот профсоюзный пансионат на арабатке с Володей((( Говорят, что до 5-ти лет с детками низзя (а кто к ним в 5 приедет? лучше ж за границу поехать, не говоря уже про Крым, чем на арабатку)))... так наша бабуля предложила нам двоим поехать отдохнуть, а она с Володей посидит дома... вот, я уже губу раскатала и думаю, куда б нам поехать))))))))))))


    ой-ей-ей(((( Выздоравливайте! Ну что ж это такое((( Бедняжечка!((((
    Поздравляем с правами)))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Zetta, Аришульке скорее выздоравливать!!!
    А тебя с правами
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    забыла написать,Аришке Зеттовне поскорее выздоравливать и больше серьезно не болеть!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Алисе и Аришке выздоравливать!
    Зетта, в правами тебя!
    Спасибо!


    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Спасибо, знать бы что лечить(((



    а темпа от чего? (для меня больной вопрос....)
    Юля, сейчас вирус, до этого - бактериальное
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #3423
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    чтото все нас проигнорировали, ну и ладно..
    Лера,на левобережный переезжаем
    ого,близкий свет.....
    сенечка мне похож на скадачного гномика

  4. #3424
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ого,близкий свет.....
    сенечка мне похож на скадачного гномика
    через 3 дома родители) будет помощь. да и цены адекватные на квартиры

  5. #3425
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    через 3 дома родители) будет помощь. да и цены адекватные на квартиры
    когда родители рядом -это прекрасно, помощь а адекватные цены главный фактор... мы когда офис искали я от цен на аренду прикололась

  6. #3426
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    а я на Сеню опоздала(

  7. #3427
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    когда родители рядом -это прекрасно, помощь
    угу. ток не тогда, когда приходится с победы перепетливать на коммунар (да простят меня некоторые дамы здесь) ради этого

  8. #3428
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!

    Димончика и Никусю с полуторагодовасием!



    видела Леру,Витю,Валеру, Машу, Улю, Ромочку и Тимура,Сеню и Алису - все детки очаровательны и так подросли!

    Zetta , ни гвоздя,ни жезла и новую машину!!
    Арише выздоравливать!!


    Эмилия наконец-то решила сжалиться над отцом,и с сегодняшнего утра зовёт папу "папа имУ"

  9. #3429
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Zetta, ты права получила? мои поздравления!!!!!!!!
    а когда ты успевала в автошколу ходить?

  10. #3430
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    чтото все нас проигнорировали, ну и ладно..
    Лера,на левобережный переезжаем
    а то бросили нас))


    Зеттик, с правами тебя!
    Укусю!

  11. #3431
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Klotilda - Машуля такая красотка,эти глазенки,а эти губки бантиком-просто принцесса маленькая!!!
    El'za - Алисочка смешная озорная девчушка!!!Такие клёвые у вас хвостики!!!
    Mira30 - Алисе скорее выздоравливать!!!

    Zetta- Олечка,ой-ой-ой,да чтож за напасть такая, Аришульке-красотульке скорее выздоравливать окончательно!!!Пусть уже эта бяка от вас отстанет!!!

    А тебя поздравляю с правами!!!

    Anyanka - Сеня совсем уже взрослый парнишка!
    p.s. у меня тоже практически нет беременных фоток((( , то времени нет,то настроения

  12. #3432
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Зетта, держись! Арише скорейшего выздоровления!
    и с Правами водительскими тебя! это круто!
    главное не закидывай их на полочку, а то мои вон уже год пылятся

    Анянка, Сеня моднявый пацан!срочно исправляй ситуацию с фотками и пузиком! и Семейных побольше!

  13. #3433
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Деткам не болеть!!!!!


  14. #3434
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    Юля, сейчас вирус, до этого - бактериальное
    настораживает такой вирус.. а вирус ли это?

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Алисе и Аришке выздоравливать!
    Зетта, в правами тебя!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Klotilda - Машуля такая красотка,эти глазенки,а эти губки бантиком-просто принцесса маленькая!!!
    El'za - Алисочка смешная озорная девчушка!!!Такие клёвые у вас хвостики!!!
    Mira30 - Алисе скорее выздоравливать!!!

    Zetta- Олечка,ой-ой-ой,да чтож за напасть такая, Аришульке-красотульке скорее выздоравливать окончательно!!!Пусть уже эта бяка от вас отстанет!!!

    А тебя поздравляю с правами!!!

    Anyanka - Сеня совсем уже взрослый парнишка!
    p.s. у меня тоже практически нет беременных фоток((( , то времени нет,то настроения
    Спасибо, девочки, приободрили... а то чет совсем в ступоре каком-то

  15. #3435
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    чтото все нас проигнорировали, ну и ладно..
    Лера,на левобережный переезжаем
    Чего это?))Мы гуляли-только пришли. Сенька подрос- красавчик! ( я в сообщении Витки-бандитки увидела )

    Девочки, а ваши детки сегодня нормально спали? ( у нас клыки напухшие, но еще не лезут, а сегодня гуляли с 1до 2 и с 4 до 6 утра)

  16. #3436
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Zetta Аришеньке выздоравливать скорее!!

    Тебя с правами теперь надо машинку приобресть

  17. #3437
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а ваши детки сегодня нормально спали? ( у нас клыки напухшие, но еще не лезут, а сегодня гуляли с 1до 2 и с 4 до 6 утра)
    Приветик да, я считаю что ночь прошла НОРМАЛЬНО если доня проснулась с 00.00 до 06.00 всего 1 раз а сегодня так и было ))) а потом как обычно... каждые 1,5-2 часа подпросыпаемся

    klenok, ждём возвращения.

  18. #3438
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем приветик!!!!
    Кому положено - с датками)))
    Zetta- Арише - скорейшего выздоровления!!!А тебя поздравляю с получением прав!!!
    А у нас Мария со вчерашнего вечера просто не в себе - температура 38,5 практически всю ночь держалась, рвота, покаки в памперс не помещаются, всю ночь с ней на руках проносилась, сегодня тоже самое, правда рвота была 1 раз, ночь, вызвала врача, сказала - это наши зубы(((

  19. #3439

  20. #3440
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Сеня - такой взрослячок

    /.NEBEL./ - спасибо, скоро вернусь
    Востаннє редагував klenok: 28.03.2013 о 21:50

Сторінка 172 з 387 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті