Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 387 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3401
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та то не Володька, то мама невест собирает, а Володя вон сидит и даже не подозревает, что у него столько невест
    Г-гг как грибы после дождя


    Mira30, Алисе не болеть!

  2. #3402
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Нас не пускают в отот профсоюзный пансионат на арабатке с Володей((( Говорят, что до 5-ти лет с детками низзя (а кто к ним в 5 приедет? лучше ж за границу поехать, не говоря уже про Крым, чем на арабатку)))... так наша бабуля предложила нам двоим поехать отдохнуть, а она с Володей посидит дома... вот, я уже губу раскатала и думаю, куда б нам поехать))))))))))))

    я теперь на бабушек ребенка ни за что не оставлю,они реально беса гонят.Только с нами будет ездить.

  3. #3403
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Та я тоже не оставлю Витю на бабушек. по крайней мере пока не будет уже все кушать. т.е до 3 лет. а потом посмотрю. а то обоим тяжело неделю с дитем, так моя мама как накормит дите чем-то... потом не буш знать от чего спасать...

  4. #3404
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    деткам скорее выздоравливат
    а погода то налаживается тепло скоро тепло

  5. #3405
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я теперь на бабушек ребенка ни за что не оставлю,они реально беса гонят.Только с нами будет ездить.
    неужели нельзя дать рекомендации по поводу ребенка? взрослые ведь люди, родные самые.неужели они навредят ребенку? я без проблем Сеню в год оставляла на 2 недели, пока мы в Европе были. вот в апреле едем в Крым, опять Сенька будет с моими родителями. и на выходные могу им отвезти, уверенна, что все будет отлично с ребенком

    видела вчера ВИтю,Валеру, Марусю, Улечку, Ромашку и Тимура - все детки очаровательны!!! такие взрослячки уже)))
    Востаннє редагував Anyanka: 28.03.2013 о 19:04

  6. #3406
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    забыла написать,Аришке Зеттовне поскорее выздоравливать и больше серьезно не болеть!

  7. #3407
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    болеющим деткам выздоровления!!!
    Машулька и Алиса красотки маленькие!


    Цитата Допис від El'za Переглянути допис

    Наш Володька - бабник!
    а Матвей рядом и холост ))) имейте ввиду )))

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ггг,ну папа полдня катается,а потом начинаются советы-игрушки кидать на пол нельзя,надо давать по попе,кормить до отвала..........чуть кашлянет-все,на улицу не выходить,еду я малому варю плохую,потому что ооооооооочень мало солю,он такую бурду по словам мамы есть не хочет.......прихожу с катания-все в тапочках,а малый босиком,родители отморозились,он обкакался,памперс поменять не могут,то полдником забыли покормить....я такая злая,капец!!!!!В след.году сами едем
    мы примерно также летом на море со свекрами ездили... конечно, есть и позитивные моменты: можно вместе с мужем поплавать в море спокойно, даже на экскурсию поехали вдвоем 1 раз. но минусов тоже хватает... постоянный контраль, постоянно присутствие еще кого-то, постоянные советы по поводу кормления, сна, одежды, купания,гуляния.... лучше отдыхать втроем. оставлять я ребенка ни на кого не собираюсь до тех пор пока он нормально не будет разговаривать, чтоб он мне мог адекватно рассказать что ел, где гуляли, что делали.

  8. #3408
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    [QUOTE=manja;21213467]болеющим деткам выздоровления!!!
    Машулька и Алиса красотки маленькие!



    а Матвей рядом и холост ))) имейте ввиду )))


    мы примерно также летом на море со свекрами ездили... конечно, есть и позитивные моменты: можно вместе с мужем поплавать в море спокойно, даже на экскурсию поехали вдвоем 1 раз. но минусов тоже хватает... постоянный контраль, постоянно присутствие еще кого-то, постоянные советы по поводу кормления, сна, одежды, купания,гуляния.... лучше отдыхать втроем. оставлять я ребенка ни на кого не собираюсь до тех пор пока он нормально не будет разговаривать, чтоб он мне мог адекватно рассказать что ел, где гуляли, что делали.[/QUOTE]
    аналогично

  9. #3409
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    неужели нельзя дать рекомендации по поводу ребенка? взрослые ведь люди, родные самые.неужели они навредят ребенку? я без проблем Сеню в год оставляла на 2 недели, пока мы в Европе были. вот в апреле едем в Крым, опять Сенька будет с моими родителями. и на выходные могу им отвезти, уверенна, что все будет отлично с ребенком

    видела вчера ВИтю,Валеру, Марусю, Улечку, Ромашку и Тимура - все детки очаровательны!!! такие взрослячки уже))) а мы вообще мало фотографируемся в последнее время, у меня даже пузатых фоток еще нет. Арсения тоже на фото мало, но покажу, вдруг кто забыл, а то мы давно не показывались)
    они мои рекомендации не воспринимают,они же лучше знают.Меня добило,что его просто забыли покормить.А,и постоянно пытаются подкормить колбасой,фу.

  10. #3410
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    и я могу легко оставить малого на маму свою, и на море ездили на пять дней и на выходные отдаю периодически, на след неделе на 5 дней опять пойдет в гости к бабуле с дедулей, пока нам будут перетягивать диван

  11. #3411
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    уграли?

  12. #3412
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и я могу легко оставить малого на маму свою, и на море ездили на пять дней и на выходные отдаю периодически, на след неделе на 5 дней опять пойдет в гости к бабуле с дедулей, пока нам будут перетягивать диван
    мы в сб отдаем и заберем аж во вторник наверное - будем собирать вещи и переезжать)

  13. #3413
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а Матвей рядом и холост ))) имейте ввиду )))
    тю, так мы вас никогда из виду и не выпускаем)

  14. #3414
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ггг,ну папа полдня катается,а потом начинаются советы-игрушки кидать на пол нельзя,надо давать по попе,кормить до отвала..........чуть кашлянет-все,на улицу не выходить,еду я малому варю плохую,потому что ооооооооочень мало солю,он такую бурду по словам мамы есть не хочет.......прихожу с катания-все в тапочках,а малый босиком,родители отморозились,он обкакался,памперс поменять не могут,то полдником забыли покормить....я такая злая,капец!!!!!В след.году сами едем
    а где гарантия что дома они такого мочить не будут?
    про тапки, памперс

  15. #3415
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    уграли?
    ато
    Аня нашли куда переезжать я так поняла поздравляю. в какой район?

  16. #3416
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Приветик всем вот только времечко выдалось написать... утром глянула на деток-конфеток - ЛАПУСИКИ

  17. #3417
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Приветик всем вот только времечко выдалось написать... утром глянула на деток-конфеток - ЛАПУСИКИ
    как ваш сустав?

  18. #3418
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Алисе и Аришке выздоравливать!
    Зетта, в правами тебя!

  19. #3419
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    чтото все нас проигнорировали, ну и ладно..
    Лера,на левобережный переезжаем

  20. #3420
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    как ваш сустав?
    больше на Космичку не показывались, всё как обычно... вот проснулась недавно (опять заснула у груди, сейчасспит дальше), спала на правом боку, сидит и ноет, спросила её - тебе больно? она мне - да. А где больно? где вава? она показала на локоть правой руки, но двигала уков НЕ как при вывихе... обшем, отлежала может... спит сейчас на левом боку.
    Массажист-хирург наш ещё не приходил, на работе много дел, но в известность поставила, вот жду её...

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    чтото все нас проигнорировали, ну и ладно..
    ой, а что пропустили?

Сторінка 171 з 387 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті