michoid, лапатуська какая!!!!! красавица!!!!
п.с. мы тоже где-то с третьего зуба чистить начали )) щетку покупали в Билле, маленькая, написано на ней 0+, чистит сама, я иногда помогаю. (без пасты, конечно)
п.п.с. никто ничего не знает про распродажи в детских магазах?








Bookmarks