Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 387 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3501
    ANIAT
    Guest

    Типово

    michoid, лапатуська какая!!!!! красавица!!!!

    п.с. мы тоже где-то с третьего зуба чистить начали )) щетку покупали в Билле, маленькая, написано на ней 0+, чистит сама, я иногда помогаю. (без пасты, конечно)

    п.п.с. никто ничего не знает про распродажи в детских магазах?

  2. #3502
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    michoid, лапатуська какая!!!!! красавица!!!!

    п.с. мы тоже где-то с третьего зуба чистить начали )) щетку покупали в Билле, маленькая, написано на ней 0+, чистит сама, я иногда помогаю. (без пасты, конечно)

    п.п.с. никто ничего не знает про распродажи в детских магазах?
    Спасибо!!!
    Мы в нашем селе забитом возле моря ни про какие распродажи и не ведаем))) Заказываем на форуме - а папа наш в Днепропетровске получает)))

  3. #3503
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!!

    болеющим выздоравливать!


    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    Ах,какая красотка!! волосики отросли
    Это в Бердянске столько снега??

  4. #3504
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, кто знает где найти амуницию человека паука?
    дитю на 8 лет. там шлем какой-то нагрудник, меч... или что-то похожее.
    дите увидило это все на другом ребенке, и загорелся. а толком описать не может что он хочет

    может кто-то что-то подобное видел?

  5. #3505
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Рассмешила )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A6DFxZsUbks.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  32,0 КБ
ID:	1079124

  6. #3506
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, кто знает где найти амуницию человека паука?
    дитю на 8 лет. там шлем какой-то нагрудник, меч... или что-то похожее.
    дите увидило это все на другом ребенке, и загорелся. а толком описать не может что он хочет

    может кто-то что-то подобное видел?
    я видела в распродаже новогодних костюмов на одном из англ.сайтов. именно паука))) в Антошке еще было, но перед новым годом. сейчас карнавальных нет костюмов.

  7. #3507
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    блин!!! надо срочно найти

  8. #3508
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Рассмешила )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A6DFxZsUbks.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  32,0 КБ
ID:	1079124
    ))))))))

  9. #3509
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Ах,какая красотка!! волосики отросли
    Это в Бердянске столько снега??
    Спасибо!!! Волосики растут сзади))) А впереди не очень)))
    Снега тут хоть лопатой ешь))) Мы на нашей трости еле ездим по сугробам)))

  10. #3510
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Спасибо!!! Волосики растут сзади))) А впереди не очень)))
    Снега тут хоть лопатой ешь))) Мы на нашей трости еле ездим по сугробам)))
    хорошенькая доця у тебя!

  11. #3511
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветик!!!
    Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!
    Всем,кто ждет зубки-легкого и безболезненного озубачивания!!!


    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис

    девочки, доброе утро!!!! подскажите, может видели где сейчас на распродаже можно купить футболочки детские.
    А то у нас одни бодики, а мы ж уже без памперсов живем, не очень удобно постоянно расстегивать.

    п.с. кто на космичке в поликлинике, не знаете КПК не появилась?
    Очень присоединяюсь к вопросу,сейчас тоже очень актуальны футболки

    А по вакцине: мы у себя в поликлинике уже 4-й месяц ждем КПК
    Вот подумываю уже купить в аптеке и сделать прививку,а то может её вообще не будет(((

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А мы все в гостях, нашей прабабушке исполнилось 85 а бабушке 65 и теперь съезжаются дальние родственники и все решили на эти выходные приехать, так мы теперь все в хлопотах )))
    Бабушек поздравляем с юбилеями!!!!

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    Полинка-красотка!!!Очень на маму похожа!!!Какие у вас уже волосы отросли,супер,есть куда и бантик померять!!!
    Ой,сколько у вас там ещё снега

  12. #3512
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    ой, какие вы красотульки

  13. #3513
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    хорошенькая доця у тебя!
    Спасибо большое)))

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Полинка-красотка!!!Очень на маму похожа!!!Какие у вас уже волосы отросли,супер,есть куда и бантик померять!!!
    Ой,сколько у вас там ещё снега
    Да волосы как то сзади все ростут а впереди не очень)))) Это просто бантик нашли удачный)))
    Снег только сегодня ночью перестал идти...теперь таять наверное до Паски будет

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ой, какие вы красотульки
    Спасибочки)))

  14. #3514
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Покажемся как мы сегодня гуляли))) и не только гуляли но и бантик примеряли)))
    Ах какая красоточка!! Мы бы от такой невесты тоже не отказались бы

  15. #3515
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!
    По такая взрослая, симпотяжка

    Я не знаю, как к Наде подобраться в рот и почистить зубы- я даже с трудом разглядываю новые зубы. Сжимает губы и кусается, правда щетку зубную может в ванной погрызть- и все
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #3516
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Девочки футболочки классные я на кунде прикупила http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/pr...ekcja/T-shirty, topy i polo и на НМ тоже есть суперские покупать сами знаете где и у кого, Я КУНДОЙ НЕ ТОРГУЮ И ПОЛЬЗЫ И ДЕНЕГ ОТ ССЫЛОК НЕ ИМЕЮ

  17. #3517
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки всем привет!
    Поделитесь кто где на годовасия тортик заказывал?
    Леську и Дианку не предлагать, у них уже наша дата вся занята
    И еще поделитесь какими нибудь прикольными идейками, буду ! Спасибо зарание!

  18. #3518
    Fialka5
    Guest

    Типово

    michoid, доця прелесть!

  19. #3519
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Девочки всем привет!
    Поделитесь кто где на годовасия тортик заказывал?
    Леську и Дианку не предлагать, у них уже наша дата вся занята
    И еще поделитесь какими нибудь прикольными идейками, буду ! Спасибо зарание!
    зная что вы любите, вам нужно такойhttp://www.google.com.ua/imgres?imgu...ed=0CCwQrQMwAA

    на форуме не разу не заказывала, нам бабушка делала.
    Соне на ДР заказала сейчас у Анастасии, попробую, но у нее без мастики, зато по-домашнему
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #3520
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Девочки всем привет!
    Поделитесь кто где на годовасия тортик заказывал?
    Леську и Дианку не предлагать, у них уже наша дата вся занята
    И еще поделитесь какими нибудь прикольными идейками, буду ! Спасибо зарание!
    нам теперь запрещено давать сылки на темы форума((( уже 1 человека забанили

Сторінка 176 з 387 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті