Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 387 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2381
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мне на 4-й этаж без лифта ее переть((( с Володей вместе... я уже с нашей прогулкой чувствую себя ломовой лошадью((( А она 8 кг, оказывается, весит(((
    Лена, зачем переть? Моя джеоби шагает по ступенькам, вроде 6,5 кг она, но я её особо и не таскала никогда, поднимаю по лестнице вместе с пятнадцатью кг Лёни и не чувствую. И вообще, вроде все трости по ступенькам шагают...
    Спинка раскладывается, подножка поднимается, на море брали (не было жалко, если дето в маршрутке покоцают). Не макларен, конечно, но за свои деньги нормальная коляска.
    Укусю!

  2. #2382
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, она мне напоминает офисное кресло на колесиках))))))))))))
    видела, как в ней ребёнок сидел враскоряку и чёта мне её расхотелось покупать, да и не супер-компактно она складывается.
    А для Володи на это лето - однозначно не годится.
    Укусю!

  3. #2383
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а я честно вообще не понимаю эту коляску, вы видели как в ней детки сидят, ноги блин выше головы, ребенок сидит так низко, какая-то вообще неудобная, я когда увидела как дети в ней сидят - особенно те которые постарше - какой дурак ее вообще придумал - сам бы сел в эту коляску и покатался - но это лично мое ИМХО
    эта коляска для путешествий... она не предназначена для малышей, кот только и делают, что сидят в ней на прогулке... Это когда надо быстрее родителям передвигаться и не гонятся за ребенком... Очень удобная коляска, ИМХО... в аэропортах, на экскурсиях, на пляжном отдыхе...
    Но мне немного для другого коляска нужна((
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, зачем переть? Моя джеоби шагает по ступенькам, вроде 6,5 кг она, но я её особо и не таскала никогда, поднимаю по лестнице вместе с пятнадцатью кг Лёни и не чувствую. И вообще, вроде все трости по ступенькам шагают...
    Спинка раскладывается, подножка поднимается, на море брали (не было жалко, если дето в маршрутке покоцают). Не макларен, конечно, но за свои деньги нормальная коляска.
    от такого "шагания" один раз у нас колесо 8-кой стало ходить((( Так что не знаю, что у тебя за Джеоби, но моя Джеоби для такого не приспособлена((((

  4. #2384
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    эта коляска для путешествий... она не предназначена для малышей, кот только и делают, что сидят в ней на прогулке... Это когда надо быстрее родителям передвигаться и не гонятся за ребенком... Очень удобная коляска, ИМХО... в аэропортах, на экскурсиях, на пляжном отдыхе...
    Но мне немного для другого коляска нужна((


    от такого "шагания" один раз у нас колесо 8-кой стало ходить((( Так что не знаю, что у тебя за Джеоби, но моя Джеоби для такого не приспособлена((((
    потому что у тебя складывается книжкой, а это тросточка, сложила и потащила

  5. #2385
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    от такого "шагания" один раз у нас колесо 8-кой стало ходить((( Так что не знаю, что у тебя за Джеоби, но моя Джеоби для такого не приспособлена((((
    панятна((( да, джеоби - это своего рода лотерея. Колёса фиксирую и погнала по лестнице.
    мы нашу юзаем и в хвост и в гриву уже год, бегает, ттт. http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php
    Укусю!

  6. #2386
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а я честно вообще не понимаю эту коляску, вы видели как в ней детки сидят, ноги блин выше головы, ребенок сидит так низко, какая-то вообще неудобная, я когда увидела как дети в ней сидят - особенно те которые постарше - какой дурак ее вообще придумал - сам бы сел в эту коляску и покатался - но это лично мое ИМХО
    Лен, та я ж не спорю! я помню эту коляску еще в онулясиках обсуждали. у меня ситуация как и у Джаги: 4 этаж и без лифта. я раньше малого в эрго цепляла, а коляску в руку брала и так спускалась-поднималась, а потом мне стало лень и я перешла к варианту как и с зимней: муж утром спускает, пристегивает между 1 и 2 этажами на велосипедный замок, а вечером поднимает )) у меня вот такая http://www.nemovlyatko.com.ua/produc...-d208dr-f-qbs/. вот, теперь жду когда велосипед подарят )) буду думать что с ним делать, пристегивать или носить, а то его жалко будет ))

  7. #2387
    Fidji
    Guest

    Типово

    Лена, у нас вот такая коляска http://www.chicco.com.ua/cod-60888-P...color-60888k80 Мы на ней ездим с мая ( и даже зимой по снегу и сугробам) и пока никаких проблем не было! Достаточно легкая и удобная!

  8. #2388
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    потому что у тебя складывается книжкой, а это тросточка, сложила и потащила
    да? ну надо пойти на троицкий посмотреть... может ты и права)
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    панятна((( да, джеоби - это своего рода лотерея. Колёса фиксирую и погнала по лестнице.
    мы нашу юзаем и в хвост и в гриву уже год, бегает, ттт. http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php
    о! Такую коляску я видела на прогулках... мне казалось, что она легкая-легкая... а посмотрела - 7кг(((

    Я только что забила в поисковик свою коляску, прогулку))) Оказ, она 10,5 кг весит!!!!))))) Так, значит 6,5 кг - это вариант)))))

  9. #2389
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    А у нас нет темпы и признаков болячки
    Так что все это было на наши клыки!!!!!! Вот так прижало.....
    Теперь ждем слева ,картина ужасающая

    всем болеющим - выздоравливать!

  10. #2390
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Вспомнились слова Земфиры в песне "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать"...сволочи
    просила, как нормальных людей, согласовывать свои долбежные дела..нет же ж, суки, делают все, что хотят и на мои вопросы и просьбы не долбить пару часов смотрят как умалишенные..грю, мол, дождь на дворе, не могу на улицу идти гулять/спать, а в ответ "А что нам делать?"..хочется только матюкаться...не люблю за это многоквартирные дома((((((((((((((

    простите, наболело(((

    Лена, jaga-jaga, только поюзав колясоны сможешь определиться..выбирай сейчас по своим требованиям и отзывам, а потом после тест-драйва сможешь остановится на каком-то варианте...
    Востаннє редагував Ursula: 22.03.2013 о 14:45

  11. #2391
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    [глюк

  12. #2392
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Лен, та я ж не спорю! я помню эту коляску еще в онулясиках обсуждали. у меня ситуация как и у Джаги: 4 этаж и без лифта. я раньше малого в эрго цепляла, а коляску в руку брала и так спускалась-поднималась, а потом мне стало лень и я перешла к варианту как и с зимней: муж утром спускает, пристегивает между 1 и 2 этажами на велосипедный замок, а вечером поднимает )) у меня вот такая http://www.nemovlyatko.com.ua/produc...-d208dr-f-qbs/. вот, теперь жду когда велосипед подарят )) буду думать что с ним делать, пристегивать или носить, а то его жалко будет ))
    Маш, та я ж тебе не претензию, просто высказала свое мнение

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да? ну надо пойти на троицкий посмотреть... может ты и права)


    о! Такую коляску я видела на прогулках... мне казалось, что она легкая-легкая... а посмотрела - 7кг(((

    Я только что забила в поисковик свою коляску, прогулку))) Оказ, она 10,5 кг весит!!!!))))) Так, значит 6,5 кг - это вариант)))))
    вот поэтому надо идти и смотреть на нее воочию, посадить Володеньку, покатать- и тогда ты поймешь на сколько она для тебя удобная, тяжелая ли
    Востаннє редагував Ленушка: 22.03.2013 о 15:08

  13. #2393
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    jaga-jaga , я тут про коляску выскажу сврё мнение - и сразу вопрос - ты что, будешь Володю тащить сидящим в коляске на 4 этаж? он скоро сам будет по лесенке идти за ручку, и хоть книжка, хоть трость будет собранная в другой твоей руке. шагать на 4 этаж по ступенькам - это жесть. я на 9 этаже, у меня доисторическая чико пони - книжка. 5,5 кг. обалденная коляска, легкая. и даже когда я иду пешком - нести ее легко и приятно. даже таща масю в другой руке. так что выбирай полегче - а тип складывания значения не имеет. имхо, я так выбирала в своё время.

  14. #2394
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не-не... мне бюджетненький вариантик))) и вес за 7 кг не годится(((
    бюджетненько Джеоби, некторые модельки Чикко
    хороши по качеству Инглесины, но уже по дороже

  15. #2395
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Вспомнились слова Земфиры в песне "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать"...сволочи
    просила, как нормальных людей, согласовывать свои долбежные дела..нет же ж, суки, делают все, что хотят и на мои вопросы и просьбы не долбить пару часов смотрят как умалишенные..грю, мол, дождь на дворе, не могу на улицу идти гулять/спать, а в ответ "А что нам делать?"..хочется только матюкаться...не люблю за это многоквартирные дома
    Тань, а я вчера вечером вынуждена была из своего двора вырулить на улицу с коляской (ребенок спал), а потом вовсе затолкать в дом, досыпАть там, бо уже стемнело, потому что сосед у себя во дворе красил вонючей краской машину.

  16. #2396
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    jaga-jaga , я тут про коляску выскажу сврё мнение - и сразу вопрос - ты что, будешь Володю тащить сидящим в коляске на 4 этаж? он скоро сам будет по лесенке идти за ручку, и хоть книжка, хоть трость будет собранная в другой твоей руке. шагать на 4 этаж по ступенькам - это жесть. я на 9 этаже, у меня доисторическая чико пони - книжка. 5,5 кг. обалденная коляска, легкая. и даже когда я иду пешком - нести ее легко и приятно. даже таща масю в другой руке. так что выбирай полегче - а тип складывания значения не имеет. имхо, я так выбирала в своё время.
    о, супер!!! 5,9 кг она! спасибо!!!

  17. #2397
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Тань, а я вчера вечером вынуждена была из своего двора вырулить на улицу с коляской (ребенок спал), а потом вовсе затолкать в дом, досыпАть там, бо уже стемнело, потому что сосед у себя во дворе красил вонючей краской машину.
    мда..ты ж говорила, что у тебя соседи ку-ку(((( капец, нигде не найти покоя))) щас вроде перестали долбить...просто знают наверное, что у нас связи с милицией есть))) посмотрим)))

  18. #2398
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Девочки, успокойте меня, или напугайте, или посоветуйте.
    До сих пор нет месячных, а к гинекологу не иду, т.к. не могу никак избавиться от молочницы. Она все равно ничего не увидит, отправит покупать свечи, которые не помогают.
    я пока Дашку кормила м и не было, в 1 год и 8 мес. перестала кормить, ровно через месяц и пришли
    но в 1 год делала УЗИ и на осмотре у Г была

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Оль, а вы пили бифидобактерии вместе с а/б? Если нет, то пропейте! И Атоксил тоже поможет побыстрее бяку вывести... можно еще Эриус или Зодак - противоаллергенные препараты...
    +1
    пробиотики какие то обязательно с антибиотиками или после них надо пропить
    если сыпь не сходит то противоаллергенное + Атоксил или Энтеросгель или Цитраргенин

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Ленчик у меня от такая http://www.babyhit.com.ua/product/ko...sinij-s-serym/, очень легкая, спинка раскладывается, полностью, есть корзина для игрух, даже дождевик есть - для лета лучше и дороже не надо, я в антошке покупала в прошлом году за 500 грн весит 7 кг , но она вообще не тяжелая
    хорошая колясочка, у меня у многих знакомых такая
    кумовья на такой уже год рассекают, все ОК

    у нас 288 Джеоби у Матвея (тогда 208 не было)


    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    вот такая есть, но не совсем уверенна, что спинка раскладывается http://www.ua.all.biz/kolyaska-trost...mente-g2052771
    спинка не раскладывает
    ребенок с нее со всех сторон висит, жуткиький вид, мне не нра...


    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а я честно вообще не понимаю эту коляску, вы видели как в ней детки сидят, ноги блин выше головы, ребенок сидит так низко, какая-то вообще неудобная, я когда увидела как дети в ней сидят - особенно те которые постарше - какой дурак ее вообще придумал - сам бы сел в эту коляску и покатался - но это лично мое ИМХО
    +много

  19. #2399
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    мда..ты ж говорила, что у тебя соседи ку-ку(((( капец, нигде не найти покоя))) щас вроде перестали долбить...просто знают наверное, что у нас связи с милицией есть))) посмотрим)))
    а причем тут связь с милицией)))) до 22-00 хоть цел день могут музыку громко слушать, долбить молотком и ты ды))))
    я, конечно, прекрасно тебя понимаю, сами такие((( только спать нам надо в обед - вечно кто-то дрель включит(((( Но и людей жеж тоже нужно понимать... ремонт делают... мож, отпуск для этого спецом взяли, отгул... они ж не виноваты, что сег дождь и вы дома... все мы люди, все соседи... надо как-то с пониманием др к др относится... ИМХО

  20. #2400
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!
    К выходным погода обычно портится..Мы сегодня папу пораньше разбудили и отправили в магазин,чтоб самим не выходить

    а у нас зуб!

    Фотографии с форумовки интересные! Макс что-то вкусненькое у мамы нашел?


    tatki,як я вас розумію(с) сама получала такое ,вот же люди не ленивые..сидят,высматривают,жалуются

Сторінка 120 з 387 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті