Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 387 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1901
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!

    Когда мы были в больнице заведующая спрашивала у нас ели ли мы Тему или Агушу (мы такое не едим) сказала что большинство деток в инфекционке именно после этих творожков

    ))))

    А у нас сегодня ночью опять весело было, кашель не давал уснуть, крутился всю ночь, утром 38,4 Я уже даже не знаю что делать(((

    Буришка Андрюшу с зубиком!
    а что ваш педиатр вам выписал от кашля?
    Мы пьем флюдитек, но результата нет-ничего не откашливается(((

  2. #1902
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас 2 ногтя сильно слоятся,анализ по сулковичу покажет,хватает ли вит.Д.Я читала,что может нужно малышу витамины попить,а может ногтевая пластина неправильно растет.В четверг сходим к педиатру,расскажу.
    можно сдать еще анализ мочи на выведения кальция, чтобы посмотреть в норме ли кальций в организме, биохимию крови, если нет, то для деток кроме Д3, прописывают рост-норму, гомеопатия

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!

    Когда мы были в больнице заведующая спрашивала у нас ели ли мы Тему или Агушу (мы такое не едим) сказала что большинство деток в инфекционке именно после этих творожков

    ))))

    А у нас сегодня ночью опять весело было, кашель не давал уснуть, крутился всю ночь, утром 38,4 Я уже даже не знаю что делать(((
    выздоравливайте
    вот по этой же причине и мы не едим ни Тему, ни Агушу... очень много отравлений, особенно летом
    за все время прикорма 3 раза ели от силы

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    семгу годовалому рано, да и уху
    а когда тогда красную вводить?
    в 11 мес. белая вводится, не жирная, потом можно полужирные сорта
    после 3-х икра иморепродукты вводятся
    а красная???

  3. #1903
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мы витаминки весной допили,счас не пьем,пусть врач выпишет если надо,а то такие шершавые ноготки и куски прям отслаиваются.
    ого, не у нас ничего кусочками не отслаивается, по краю где-то 0,5мм отслоится, я обрезаю ногти как обычно и ничего её не беспокоит. Наводите порядочек с ноготками и мы своими займёмся буду ждать новостей после визита к педиатру... не забудь пожалуйста рассказать

  4. #1904
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а в ухе есть что-то полезное? Мы просто отказались от первых блюд на мясном бульйоне, кроме нагрузки толку от них не заметили. А вот с рыбой как не знаю. Надо помониторить этот вопрос - интересно.
    Вам точно рано бульоны, в т.ч. рыбные. некоторые врачи с 1, 5 советуют, некоторые аж с 3. мы пару раз баловалсиь по чуть-чуть

    Фиалка, а ты никогда не встречала яблочно-клубничные пюре с 4 месяцев?)) производитель же разрешает - надо было давать ребенку клубнику с 4)
    В красной рыбе, конечно же, куча всего полезного но это такааая нагрузка на поджелудочную. С 1,5 можно по чуть-чуть, иногда, я считаю, но не раньше

  5. #1905
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Вам точно рано бульоны, в т.ч. рыбные. некоторые врачи с 1, 5 советуют, некоторые аж с 3. мы пару раз баловалсиь по чуть-чуть

    Фиалка, а ты никогда не встречала яблочно-клубничные пюре с 4 месяцев?)) производитель же разрешает - надо было давать ребенку клубнику с 4)
    В красной рыбе, конечно же, куча всего полезного но это такааая нагрузка на поджелудочную. С 1,5 можно по чуть-чуть, иногда, я считаю, но не раньше
    Когда начиналась клубничка, Милене было вот как раз примерно 4 мес. Давала ей Если нет склонности к аллергии, почему бы и нет

  6. #1906
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Вам точно рано бульоны, в т.ч. рыбные. некоторые врачи с 1, 5 советуют, некоторые аж с 3. мы пару раз баловалсиь по чуть-чуть
    Маша у нас такое и подавно не ест, это я о взрослых в семье и родных в целом написала

  7. #1907
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    вот где все теперь обитают)))))))))ПРИВЕТИК!!!
    Девочки,по поводу ротовируса...у меня, брата семья месяц назад переболела вместе с детками(2.5 года и 11 мес) они даже в больнице лежали под капельницами(((наслушались массу историй о том какой он заразный,одна из них:семья с ребенком собирались в гости и запаковывали подарки, в этот же вечер проявились первые симптомы ротовируса-всей семьей переболели,выздоровили,восстановились и пошли в гости подарили тОт запакованный подарок,через несколько дней заболел ребенок,получивший подарок......И таких историй много.....Получается этот вирус может жить вне организма довольно долгое время??И не обязательно,что на форумовке кто-то кого-то заразил,может до вас там был больной ребенок??

    В общем оооочень жалко и деток и родителей(особенно кормящих мам((((Кто болеет-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
    Комаровского посмотри, у него есть предача об этом
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    почему рано?? И что плохого в ухе?

    первое, что в нете попалось...жаль, производители детского питания не знают, что семгу нельзя...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а когда тогда красную вводить?
    в 11 мес. белая вводится, не жирная, потом можно полужирные сорта
    после 3-х икра иморепродукты вводятся
    а красная???
    может у меня пунктик и я очень беспокоюсь о Мишином здоровье.
    но для меня красная рыба очень аллергена и жирная. уха - как бульон тяжелая.
    производители могут писать все что угодно, они и манго с 4 месяцев рекомендуют, и что теперь?
    тем более не хочу давать магазинную семгу, которую выращивают в тесных ставках и на комбикормах, они ничем не отличается от магазинной курицы Рябы
    в свое время Анюта давала хорошую таблицу прикорма, ей и буду следовать, там семга и форель после 2-3х лет

  8. #1908
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Когда начиналась клубничка, Милене было вот как раз примерно 4 мес. Давала ей Если нет склонности к аллергии, почему бы и нет
    мы в 10 мес.клубничку пробовали,не понравилась,а малинка очень даже

  9. #1909
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Добрый день!

    Буришка Андрюшу с зубиком!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Спасибо, Танюш! Вы тоже выздоравливайте с Софийкой!Мы еще не прививались, опять нас начало подсыпать и опять на зубы, наверное-кусается, глаза трет,уши дергает(бабушка под это дело за час научила его делать зай-зай- Ваня хватает себя за уши и дергает и носик еще морщит, смешнюка такой)

    Девочки, смотрю, вы тему моря и отдыха затронули. Многие из вас уже и в прошлом году ездили на моря и дачи, у многих тоже частные дома. Я уже хочу подготовиться к дачному сезону Вопрос: кто какие покупал надувные бассейны и песочницы? На что внимание обратить? Бассейны лучше брать с крышей или обычные? Какие из них надежные? Не проходите мимо
    Зай-зайю скорейшего и безболезненного озубачивания!

    Про бассейны - фирму не знаю, но могу узнать, сестра тем летом покупала типа такого Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  54424.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1066543 все лето купались и начало осени. Пользовались какими то таблетками, что бы вода не цвела. Как часто меняли не помню. Накрывали клеенкой(и вода под ней даже в облачную погоду хорошо нагревалась)
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    И таких историй много.....
    ничего себе
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    да, всего хватает, но спааать ночью хочется хотя бы 3 часа подряд Смесь, конечно же, не буду давать, это у меня бывают депрессивные дни
    Держись! Сама такая же
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    А у нас сегодня ночью опять весело было, кашель не давал уснуть, крутился всю ночь, утром 38,4 Я уже даже не знаю что делать(((
    Здоровья малышуку! Маме терпения!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а что ваш педиатр вам выписал от кашля?
    Мы пьем флюдитек, но результата нет-ничего не откашливается(((
    Флюдетек нам то же не сильно помогал. Только слабил ужасно. Спроси у врача может Проспан попробовать?

  10. #1910

  11. #1911
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    вот где все теперь обитают)))))))))ПРИВЕТИК!!!
    Девочки,по поводу ротовируса...у меня, брата семья месяц назад переболела вместе с детками(2.5 года и 11 мес) они даже в больнице лежали под капельницами(((наслушались массу историй о том какой он заразный,одна из них:семья с ребенком собирались в гости и запаковывали подарки, в этот же вечер проявились первые симптомы ротовируса-всей семьей переболели,выздоровили,восстановились и пошли в гости подарили тОт запакованный подарок,через несколько дней заболел ребенок,получивший подарок......И таких историй много.....Получается этот вирус может жить вне организма довольно долгое время??И не обязательно,что на форумовке кто-то кого-то заразил,может до вас там был больной ребенок??

    В общем оооочень жалко и деток и родителей(особенно кормящих мам((((Кто болеет-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
    скажем так, это не превая форумовка, после которой покосило всех. в прошлом году было аналогичное явление...

  12. #1912
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    ну, Комаровский для меня не авторитет в вопросах прикорма, гв и и воспитания

  13. #1913
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Когда начиналась клубничка, Милене было вот как раз примерно 4 мес. Давала ей Если нет склонности к аллергии, почему бы и нет
    а я уже склоняюсь к тому, что аллергия может быть даже не на саму клубнику, а но то, чем ее обработали. на эту химию и реагирует печень.
    у меня Ира ест мамину клубнику килограммами, и Катя попробывала её в год и ела каждый день. ничего вообще не происходило. а покупные клубники боком выходили. и это касается не только клубники, кстати....

  14. #1914
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ну, Комаровский для меня не авторитет в вопросах прикорма, гв и и воспитания
    +1 шоумен он. и местами его заносит...

  15. #1915
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    скажем так, это не превая форумовка, после которой покосило всех. в прошлом году было аналогичное явление...
    чего всех?

  16. #1916
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ммм,Фиалка разздразнила сёмгой......
    и не говори))))) я уже решила по пути в садик забегу в магазин за рыбкой.. сварю ухи))) Раздразнили)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #1917
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    чего всех?
    ну давай процентное соотношение выведем.

  18. #1918
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а я уже склоняюсь к тому, что аллергия может быть даже не на саму клубнику, а но то, чем ее обработали. на эту химию и реагирует печень.
    у меня Ира ест мамину клубнику килограммами, и Катя попробывала её в год и ела каждый день. ничего вообще не происходило. а покупные клубники боком выходили. и это касается не только клубники, кстати....
    я покупной брезгую... стараюсь не брать
    или своя или ..никакая
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1919
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ну давай процентное соотношение выведем.
    Не начинайте

    В том году тоже к весне форумовка была и была проблема серъезней- тогда капельницы и больницы были Но заболели намного серъезней , но и не все .
    Дело в том что вы любой вирус можете поймать везде где угодно- и это надо понимать Форумовки- тоже не исключение, хоть все детки и были здоровы. Хорош что все обошлось легким испугом

  20. #1920
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    @Vikylya@ что ж такое.... Богданчику не болеть!
    а в ухе есть что-то полезное? Мы просто отказались от первых блюд на мясном бульйоне, кроме нагрузки толку от них не заметили. А вот с рыбой как не знаю. Надо помониторить этот вопрос - интересно.
    Спасибо)) Ого а как ты супы готовишь или вы не едите первое??? Я просто не представляюсуп на воде бе))))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    лук, морковка, картошка...ну и сама рыба, ессно))
    Я такое обожаю)))) и быстро и вкусно, я уже давала Богдану красную рыбку и даже икру но микродозами)))
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а что ваш педиатр вам выписал от кашля?
    Мы пьем флюдитек, но результата нет-ничего не откашливается(((
    Мы пьем амбробене в каплях, ангинхель, инфлюцид, моем и капаем нос (вчера сосудосьужевающее капала) ну и эфералган свечи, а еще зубки мажем и гомеопатию пьем
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы в 10 мес.клубничку пробовали,не понравилась,а малинка очень даже
    У подружки дочке бабушка в 4 мес малинку сунула, сейчас девочке 4 года она трусться за малиной но у нее такая аллергия что просто ужас даже от крупиночки малинки(((

Сторінка 96 з 387 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті