Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 387 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1881
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро! Или день )))

    Буришка, с зубиком вас!
    Нежка, и вас с зубиком и чтоб поскорее следующий вылез без мучений!

    Опять не успеваю читать (((( У нас закрутилось все с продажей-покупкой квартиры, теперь все в делах. А потом еще ремонт.... Короче я видать пропаду на долго ((((
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    Мы правилам прикорма особо не следуем, поэтому не ругайте и кидайте тапками. месяцев с 8ми кушаем лососевых. Покупаем большие тушки 6-7кг для засолки и из них выделяем рыбу для просто покушать. Обычно просто запекаю в духовкеипотом даю сынуле нежирные кусочки.

  2. #1882
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Спасибо за новые ответы по молочке и что дали надежду на непрерывный ночной сон

    Byrishka с зубиком Андрюшу!
    Ne}l{ka Остапа с зубиком!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Веселовская, а вы строгий пост держите? За молочко не переживаешь? или вы кушаете прикорм хорошо? Я переживаю, т.к сегодня ни капли не сьел(
    ну по монастырскому уставу мы никогда не держали - можно не оздоровиться, а здоровье сильно пошатнуть. Вчера сухофрукты, чай, хлеб. Сегодня суп ела, все остальное прежнее. Эту неделю постараюсь более строго подержать, а дальше уже с супами, кашами, рагу и пр. У меня с молоком проблем т-т-т не было, и 2 дня почти ничего не ем (в субботу чем-то подтравилась), но с молоком все хорошо. А прикорм Маша как я и писала - ест только творожок на полдник, кашу вечером, иногда утром суп, но на этой неделе нет воможности утром кормить, поэтому ГВ рулит

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, смесь не надо... зачем она вам? Мария в хорошем весе, молочка, как я понимаю, у тебя достаточно... не надо смесь...
    да, всего хватает, но спааать ночью хочется хотя бы 3 часа подряд Смесь, конечно же, не буду давать, это у меня бывают депрессивные дни
    Востаннє редагував Veselovskaya: 19.03.2013 о 14:11

  3. #1883
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Byrishka, Андрюшку с зубиком!

  4. #1884
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы едим злагодовский кефир.Творог берем у хорошего молочника,но едим его по настроению.
    Блин,мы завтра наверное мочу по Сулковичу будем сдавать и к врачу,у малого ногти на ногах слоятся
    мы тоже Злагодовский кефир покупаем, только она его с печеньками азмоченными любит нямать
    ...а у нас слояться иногда указательные пальцы на руках, нам тоже может сдать анализ как и вы? о_О только что оно покажет? кому рез-ты нести?

    Byrishka, Андрюшку с 10м зубиком!!!!!!!

  5. #1885
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро! Или день )))

    Буришка, с зубиком вас!
    Нежка, и вас с зубиком и чтоб поскорее следующий вылез без мучений!

    Опять не успеваю читать (((( У нас закрутилось все с продажей-покупкой квартиры, теперь все в делах. А потом еще ремонт.... Короче я видать пропаду на долго ((((


    Мы правилам прикорма особо не следуем, поэтому не ругайте и кидайте тапками. месяцев с 8ми кушаем лососевых. Покупаем большие тушки 6-7кг для засолки и из них выделяем рыбу для просто покушать. Обычно просто запекаю в духовкеипотом даю сынуле нежирные кусочки.
    я тоже беру лосося,солю и в фольге запекаю.Хека,ментая сынуля не ест и я терпеть не могу.

  6. #1886
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис


    семгу годовалому рано, да и уху
    почему рано?? И что плохого в ухе?

    первое, что в нете попалось...жаль, производители детского питания не знают, что семгу нельзя...

  7. #1887
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    хек, минтай, судак
    хочу на седующей неделе попробовать красную рыбу ввести

  8. #1888
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Zetta, Ольчик, ты вчера в обед не гуляла возле 55й школы? а то думаю девушка на тебя похожа или правда то ты была

  9. #1889
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    мы тоже Злагодовский кефир покупаем, только она его с печеньками азмоченными любит нямать
    ...а у нас слояться иногда указательные пальцы на руках, нам тоже может сдать анализ как и вы? о_О только что оно покажет? кому рез-ты нести?

    Byrishka, Андрюшку с 10м зубиком!!!!!!!
    у нас 2 ногтя сильно слоятся,анализ по сулковичу покажет,хватает ли вит.Д.Я читала,что может нужно малышу витамины попить,а может ногтевая пластина неправильно растет.В четверг сходим к педиатру,расскажу.

  10. #1890
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    хек/ментай тушоный в духовке с овощами (лук и морковка)

  11. #1891
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Агуша не понравилась ни мне, ни детям. Тему пили. Но мы раза 3 пили ее.
    Из творожков понравились мне Яготинские.
    Когда мы были в больнице заведующая спрашивала у нас ели ли мы Тему или Агушу (мы такое не едим) сказала что большинство деток в инфекционке именно после этих творожков
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    я об этой каше вообще не слышала, пока не прочла позитивные отзывы отнулясов У них работает, а у нас не очень Не будем на нее больше деньги тратить.
    Меня просто периодически "пробивает" искать какие-то методы для более длительного сна... Иногда хочется смесь дать... Но это у меня такие периоды бывают
    ))))

    А у нас сегодня ночью опять весело было, кашель не давал уснуть, крутился всю ночь, утром 38,4 Я уже даже не знаю что делать(((

    Буришка Андрюшу с зубиком!

  12. #1892
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    ммм,Фиалка разздразнила сёмгой......

  13. #1893

  14. #1894
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Zetta, Ольчик, ты вчера в обед не гуляла возле 55й школы? а то думаю девушка на тебя похожа или правда то ты была
    ага, было дело. не то, чтоб гуляли, но мимо прокатывались

    надо же, я была там первый раз - и то знакомых встретила
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #1895
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас 2 ногтя сильно слоятся,анализ по сулковичу покажет,хватает ли вит.Д.Я читала,что может нужно малышу витамины попить,а может ногтевая пластина неправильно растет.В четверг сходим к педиатру,расскажу.
    о, спасибо большое за инфо!!!!!!! надо и нам тогда что-то делать... Мы витамины пьём, но прикол в том, что и у меня периодически слояться именно указательные на руках о_О обшем, займёмся этим вопросом.

  16. #1896
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ага, было дело. не то, чтоб гуляли, но мимо прокатывались

    надо же, я была там первый раз - и то знакомых встретила
    ясненько ))) ну а мы с доней там часто гуляем, близко возле нашего дома эта школьная площадка

  17. #1897
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ммм,Фиалка разздразнила сёмгой......
    есть свежесваренная уха) вэлком)))

  18. #1898
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    @Vikylya@ что ж такое.... Богданчику не болеть!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    почему рано?? И что плохого в ухе?
    а в ухе есть что-то полезное? Мы просто отказались от первых блюд на мясном бульйоне, кроме нагрузки толку от них не заметили. А вот с рыбой как не знаю. Надо помониторить этот вопрос - интересно.

  19. #1899
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    о, спасибо большое за инфо!!!!!!! надо и нам тогда что-то делать... Мы витамины пьём, но прикол в том, что и у меня периодически слояться именно указательные на руках о_О обшем, займёмся этим вопросом.
    а мы витаминки весной допили,счас не пьем,пусть врач выпишет если надо,а то такие шершавые ноготки и куски прям отслаиваются.

  20. #1900
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис


    а в ухе есть что-то полезное? Мы просто отказались от первых блюд на мясном бульйоне, кроме нагрузки толку от них не заметили. А вот с рыбой как не знаю. Надо помониторить этот вопрос - интересно.

    лук, морковка, картошка...ну и сама рыба, ессно))

Сторінка 95 з 387 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті