Доброе утро! Или день )))
Буришка, с зубиком вас!
Нежка, и вас с зубиком и чтоб поскорее следующий вылез без мучений!
Опять не успеваю читать (((( У нас закрутилось все с продажей-покупкой квартиры, теперь все в делах. А потом еще ремонт.... Короче я видать пропаду на долго ((((
Мы правилам прикорма особо не следуем, поэтому не ругайте и кидайте тапками. месяцев с 8ми кушаем лососевых. Покупаем большие тушки 6-7кг для засолки и из них выделяем рыбу для просто покушать. Обычно просто запекаю в духовкеипотом даю сынуле нежирные кусочки.












Bookmarks