ИМХО... такой бассейн вообще не понимаю зачем(((( Мы взяли Володе такого плана, только без крыши такой, так он в нем сидел, наверное, минут 5 и все... сразу выбирался((( Ему там не интересно было вообще((( Это нам было 8-10 мес. Хорошо, что недорогой был))) Правда, у нас Володя шилопоп еще тот... ни секунды на месте не сидит))) Постоянно в движе))))
А себе на дачу купили такой Интекс

В итоге, Володя там и прокупался все лето))) В круг его засунул и плавает себе ребенок)))) И мы рядышком)))
Бассейн стелили на подстилки, тоже бояли, что порвется... Но СБ полет нормальный))))
Bookmarks