Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 387 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1861
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Я не даю детям сырые молочные продукты. Даже от трижды проверенной коровы и ее хозяйки. Молоко только кипяченное, кефир делаю сама из хорошо прокипяченного молока, творог только в запеканке или сырниках.

  2. #1862
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    не ну от хозяйки я б тоже не давал мало ли

  3. #1863
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Нортон ну ты как всегдаты нам прям жисть продлеваешь)
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не ну от хозяйки я б тоже не давал мало ли

  4. #1864
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не ну от хозяйки я б тоже не давал мало ли
    от хозяйки зависит то, чем корова питалась и насколько в чистых условиях она была выдоена и как готовился творог. От хозяйки зависит не мало.

  5. #1865
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    Нортон ну ты как всегдаты нам прям жисть продлеваешь)

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    от хозяйки зависит то, чем корова питалась и насколько в чистых условиях она была выдоена и как готовился творог. От хозяйки зависит не мало.
    не спорю. согласен

  6. #1866
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не ну от хозяйки я б тоже не давал мало ли


    Всем привет! У нас тоже молочка неахти!

    Андрюшу, с зубом!!

  7. #1867
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис


    не спорю. согласен
    ой куды там)) прям звизда)))

  8. #1868
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    )) я еще показала девочку-снежку - на что мне было отвечено:"Её за ноги пчелы покусали?")
    злые они просто и не понимают ничего

  9. #1869
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой куды там)) прям звизда)))
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?

  10. #1870
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Блин, 40 минут укладываю Андрюша спать((( что-то мы и ночью плохо спали, встал рано, ещё 6 не было. Поспал на улице потом полчасика и капризничает теперь. Глаза уже аж темные, спать хочет явно, а никак не уляжется. Хотя обычно сам засыпает после обеда(( наверное, зубик, который проклюнулся, дальше беспокоит, прорастает(( у меня уже сил нет его на руках таскать, тяжелый такой, а сам не хочет сидеть в кровати, ревет жалостливо так(((( а я бы уже и сама поспала часик-другой-третий с удовольствием)))

  11. #1871
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    Я Лемонему. Но тут главное морскую, белую и не в филе (его вроде обрабатывают чем-то для растворения костей), а в тушке покупать

  12. #1872
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Тань, так можно все кроме молочки... вы ж диетическую еду едите итак))) ну в смысле, без мясных бульонов, без жирного жареного, копченого, соленого острого))))

    ..
    Это да, но я на всякий случай 2 дня на рисе продержала)))))))))

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    Мы с теляпии начали- о-очень понравилась

  13. #1873
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    Я покупаю в рыбном белую столовую нежирную рыбу (к сожалению названия не помню, все время забываю, возраст ), но мне продавчини говорят, что эту рыбку берут в детские садики для питания.

  14. #1874
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. тихонько там грызи сваю марковку
    девчонки вопрос от жены)) кто какую рыбу даёт малым?
    хек, семга, дорадо
    запекаю. Семгу голову+стейк варю уху.

  15. #1875
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    А у нас сегодня день капризов(((((
    Не ел еще ничего, только висит на сисе, там уже не сися а кусок кожи остался((( Я уже намазала зеленкой - не помогло, поулыбался и продолжил сосать. Теперь вот спит. Вроди как 9й зуб наконец-то проклюнулся!!! 10й на подходе!

    Веселовская, а вы строгий пост держите? За молочко не переживаешь? или вы кушаете прикорм хорошо? Я переживаю, т.к сегодня ни капли не сьел(

  16. #1876
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас вылез 10-й зуб, так что Андрюша теперь десятизубик
    с зубом!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #1877
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    приветы!
    болеющим выздоравливать, и всех с новыми зубиками!
    только у меня дите не хочет уходить домой с улицы?)

    я Мише даю хек, судака
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    хек, семга, дорадо
    запекаю. Семгу голову+стейк варю уху.
    семгу годовалому рано, да и уху

    про зеленку

  18. #1878
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я Лемонему. Но тут главное морскую, белую и не в филе (его вроде обрабатывают чем-то для растворения костей), а в тушке покупать
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Мы с теляпии начали- о-очень понравилась
    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Я покупаю в рыбном белую столовую нежирную рыбу (к сожалению названия не помню, все время забываю, возраст ), но мне продавчини говорят, что эту рыбку берут в детские садики для питания.
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    хек, семга, дорадо
    запекаю. Семгу голову+стейк варю уху.
    спасибке
    з.ы.я половину и не слышало

  19. #1879
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    вот где все теперь обитают)))))))))ПРИВЕТИК!!!
    Девочки,по поводу ротовируса...у меня, брата семья месяц назад переболела вместе с детками(2.5 года и 11 мес) они даже в больнице лежали под капельницами(((наслушались массу историй о том какой он заразный,одна из них:семья с ребенком собирались в гости и запаковывали подарки, в этот же вечер проявились первые симптомы ротовируса-всей семьей переболели,выздоровили,восстановились и пошли в гости подарили тОт запакованный подарок,через несколько дней заболел ребенок,получивший подарок......И таких историй много.....Получается этот вирус может жить вне организма довольно долгое время??И не обязательно,что на форумовке кто-то кого-то заразил,может до вас там был больной ребенок??

    В общем оооочень жалко и деток и родителей(особенно кормящих мам((((Кто болеет-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!

  20. #1880
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Byrishka, Андрюшку с зубиком!

Сторінка 94 з 387 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті