я в Кирилловке была 2 раза в жизни и больше туда ни ногой
Арабатка тоже не очень нравится, хотя не плохой вариант для отдыха с ребенком, в конце косы часто ветрянно сильно бывает в какой то период, не очень туда рекомендуют с детьми ездить.
И мне спокойнее в маленьких городках или там, где есть и нормальная аптека и хотя бы поликлиника для ребенка, мало ли чего...










Bookmarks