Лилечек, спасибо тебе огроменное за термо бельишко, от меня и от носителя лично (то бишь от братана

Доволен, шо слон (правда горит, жарковато))))

) ну еще в +20 одел...А так качество и село идеально, с его не худой комплекцией, L-ка идеально подошла на рост 185см.
От шампунек семейных (Виолей), маман тоже в захвати, ее 3 перины в 3 пряда имеют теперь мега-объем и несаляться 4 дня

очень подойдет, тот что на апельсинке, людям с тонкими и редкими волосами....Лично мне, их много надо, т.к. гривы много, короче мне разливом бы поболее,а так моет нормуль, на 3 дня фатает
Ах да, и шортики с МАНГО четко сели на 89-90см ОБ р-р 34, короче МАНГОаут... мне четко идет р-р в р-р, т.е. 34, правда если с ростом попадаю, а то одни штаники , чиносы, я таки продала, там и попа не менеее 95 м должна быть, да и росту как минимум 172см, короче носящая дама, уже посылала тебе благодарность.
[B][COLOR="#800080"]
С-П-А-С-И-Б-О!!!!
Bookmarks