Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 265 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5296, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Испания-17%ZARA*MANGO*Blanco*VENCA/ГЕРМАНИЯ15%-NKD*C&A*НМ*Тополино*Сладости/АНГЛИЯ15%-Sports-George

  1. #4641
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    мужского много на Нексте,а на девочку вообще выбрать нечего
    Некст обновляется утром - и утром нужно сразу выкупать.

  2. #4642
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Девочки, а как размер на нексте? не мало\большемерит? если я ношу 38 европейский, надо брать 10?

  3. #4643
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Девочки, а как размер на нексте? не мало\большемерит? если я ношу 38 европейский, надо брать 10?
    у меня есть платье 12 р-р и х/б кофточка не тянущаяся 10-го это из недалеко лежит. Могу утром дать замеры. Но как по мне р-р в р-р

  4. #4644
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Лиличка, привет!
    А мне там что-нибудь приехало, кроме кардигана НМ? а то за одним кардиганом муж не поедет
    Или, поедет, но будет возмущаться
    Приветик Танюш
    у меня до сих пор нет твоей бершки
    выясняет посредник почему не отгружен до сих пор заказ
    отпишусь в Бандлере тебе потом как узнаю точно
    по германии таможня только начала пропускать посылки это у меня будет всё в понедельник только
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Лильчик приветик!А как на Некст заказ скидывать,ссылки та нет?
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Еще забыла спросить,в какое время будешь его выкупать?
    приветик!
    выкуп завтра рано утром и в субботу



    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Личка я там Чибо накидалаи оплатила на баланс-как счёт будет остаток доплачу
    спасибо большое!
    там только гольфик не купился
    висит , может ещё обновится размеры
    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Спасибо Сашуль,хороший ты человек
    да-да-да!!!
    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    А я тебе ответила и пошла куралесить по нексту............

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Лильчик, отправила денежку))
    спасибо большое Юльчик
    прости ты звонила , не могла ответить а как вспомнила уже позно было, если чего звони
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Да, туфли Бланко. А кроме меня есть еще желающие???
    пока нет больше никого , обьявляю рекламирую, но думаю они не пропадут ))


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    спасибо, а то я уже вся измучилась))
    ну всё , отлично всё получилось, держим кулачки всё купится!
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Сбросила заказ некст+100 грн тебе на карту
    большое спасибо!
    Цитата Допис від Ленуся1309 Переглянути допис
    да,на носит 44,наверное 11 надо здесь.
    Лиля,нашла я размерную сетку этого бренда,думаю,что парню можно взять L костюм,но белого нет размера и думаю не будет,купи пожалуйста оранжевый
    http://www.sportsdirect.com/warrior-...it-mens-949110 размер L
    и сбросила кроссовки на Бандлер,их покупать при условии покупки костюма.
    ок , Лен
    отправляю так посреднику
    пусть ловит тоже)

    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    мужского много на Нексте,а на девочку вообще выбрать нечего
    значит пойдём на памкин ))
    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    Некст обновляется утром - и утром нужно сразу выкупать.
    да , выкуп завтра утром
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Девочки, а как размер на нексте? не мало\большемерит? если я ношу 38 европейский, надо брать 10?
    Тань тебе на нексте 10 надо , ты ж нм 36 берёшь??
    как я в общем))

  5. #4645
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    разыскивается дружная компания на pumpkin patch 15% фри шип
    Яркие и сочные, цветочные и геометрические принты напомнят о приближающейся радости лета, а также повеют свежестью моря , не оставив равнодушной ни одну маму. Тем более цены, особенно на платья, очень даже радуют.

    Востаннє редагував Леона_: 14.03.2013 о 23:59

  6. #4646
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Лиля! Скажи, из этого раздела 3 по цене 10? или только по каждой позиции? В смысле: шорты+бодик+футболка или только 3 футболки или 3 брюк?

  7. #4647
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Жалко что нет гольфика конечно -но ничего может появится

  8. #4648
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Есть компания и много новенького на сайте !!!

    Этим летом особенно модными будут вязаные вещи, тонкие хлопковые или льняные материалы с элементами вязки, а также различные кружевные материалы, кружева. Время легкости, воздушности, нежности и чувственной женственности.

    Кто еще не обзавелся красивенным деловым и одновременно мега- женственным платьем, которое превратит рутинную работу в офисе в удовольствие и придаст уверенности любой его обладательнице?

    А может это будет юбка и блуза, или летний воздушно-романтичный наряд?


    Девочки, качество не хуже ЗАРЫ, а цены и модели - загляденье!!!
    Востаннє редагував Леона_: 14.03.2013 о 23:57

  9. #4649
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    НЕКСТ радует нас большой распродажей
    (кликабельно)
    а также новыми, неизменно яркими коллекциями

    ( для барышень и юных дамочек)
    ( для бойких и неугомонных мальчуганов)
    ( для нас элегантных и всегда прекрасных королев)
    ( для наших смелых, верных и надежных мужчин-героев)

    Напоминаю , что выкуп в ПТ и СБ в 10 утра!!!

  10. #4650
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Лиля! Скажи, из этого раздела 3 по цене 10? или только по каждой позиции? В смысле: шорты+бодик+футболка или только 3 футболки или 3 брюк?
    Ирчик, там 3 из раздела всё равно что брать
    колготки купила
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Жалко что нет гольфика конечно -но ничего может появится
    буду бдить его !

  11. #4651
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово


    Девченочки приеха
    ла испанская посылочка

    разбираю , и вношу в файлики вес - стараюсь

    с гордостью хочу сообщить
    , что на этой неделе по скорости доставки нас больше всего удивил ЗАРА !!!!!!

    В КОРОБКЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ РАДОСТИ


    Испания

    зара до 04.03 включительно
    манго до 03.03 включительно
    массимо до 2,03 включительно
    пуль до 2,03 включительно
    киаби за 27,02

    РАЗДАЧА в субботу 16.03.2013



    УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!




  12. #4652
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Хоть я и просила забирать посылки вовремя , но особо никто не отреагировал.....
    Дома еще гора чужих радостей!!!!!
    СРОЧНО всем забрать свои заказы( про все оговоренные я помню). Ходить невозможно по комнате.
    Забор заказов в течение 2-х недель, иначе мне придется принимать неприятные меры

    ( это было последнее китайское предупреждение.....


  13. #4653
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Ирчик, там 3 из раздела всё равно что брать
    колготки купила
    Спасибо! Поняла, присматриваюсь))))))
    А такое счастье уже когда-нибудь покупали?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pub.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  39,9 КБ
ID:	1062571
    Востаннє редагував irina_yanova: 18.03.2013 о 15:02

  14. #4654

    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Добрый день, Лилия. За вес оплатила, на доставку записалась. Спасибо.

  15. #4655
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Yanik: 16.03.2013 о 12:27

  16. #4656
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лилечек, спасибо тебе огроменное за термо бельишко, от меня и от носителя лично (то бишь от братана
    Доволен, шо слон (правда горит, жарковато))))) ну еще в +20 одел...А так качество и село идеально, с его не худой комплекцией, L-ка идеально подошла на рост 185см.
    От шампунек семейных (Виолей), маман тоже в захвати, ее 3 перины в 3 пряда имеют теперь мега-объем и несаляться 4 дня очень подойдет, тот что на апельсинке, людям с тонкими и редкими волосами....Лично мне, их много надо, т.к. гривы много, короче мне разливом бы поболее,а так моет нормуль, на 3 дня фатает

    Ах да, и шортики с МАНГО четко сели на 89-90см ОБ р-р 34, короче МАНГОаут... мне четко идет р-р в р-р, т.е. 34, правда если с ростом попадаю, а то одни штаники , чиносы, я таки продала, там и попа не менеее 95 м должна быть, да и росту как минимум 172см, короче носящая дама, уже посылала тебе благодарность.
    [B][COLOR="#800080"]
    С-П-А-С-И-Б-О!!!!

  17. #4657
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Приветик Танюш
    у меня до сих пор нет твоей бершки
    выясняет посредник почему не отгружен до сих пор заказ
    отпишусь в Бандлере тебе потом как узнаю точно
    по германии таможня только начала пропускать посылки это у меня будет всё в понедельник только
    ой, как жаль((( а я уже настроилась на ботиночки новые...
    ну ок.
    тогда отдай, плиз, кардиганчик моей подружке (она скажет, что для меня)

  18. #4658
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Тань тебе на нексте 10 надо , ты ж нм 36 берёшь??
    как я в общем))
    не дочитала сразу, что ты и на этот вопрос мне ответила)
    Спасибо, буду смотреть 10

  19. #4659

    Типово

    Лиля здравствуйте, подскажите пожалуйста прибыл ли пояс с нм, заказ от 25.01.13 №189886?

  20. #4660
    Аватар для elena#
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Дописів
    657

    Типово

    Лиля, добрый день, а что-то слышно про Спенсер от 4.02.13

Сторінка 233 з 265 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті