Девочки, спасибо большущее за поздравленияТак приятно, прям как второй день рождения
1,5 часа назад только вернулись с празднования. Все индейцы устали, главного вождя еле оторвала от подарков, чтоб отправить спать)
Сижу ем вкуснейший торт Ksux и понимаю, что скоро не влезу в джины
Папа Марка еле забрал))
Как ему, понравилось? Деревце делал для мамы)
Девочки, какой у Али красивый муж! Я сегодня первый раз его увидела)










Bookmarks