Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 296 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #1981
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо большущее за поздравления Так приятно, прям как второй день рождения
    1,5 часа назад только вернулись с празднования. Все индейцы устали, главного вождя еле оторвала от подарков, чтоб отправить спать)
    Сижу ем вкуснейший торт Ksux и понимаю, что скоро не влезу в джины

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Маркуса отправили к Аришику на занятия, сами нудимся, непривычно в воскресенье самим.
    Папа Марка еле забрал))
    Как ему, понравилось? Деревце делал для мамы)

    Девочки, какой у Али красивый муж! Я сегодня первый раз его увидела)

  2. #1982
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    СЛОЖНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА
    Spoiler Spoiler: сложности 
    1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

    4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

    5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

    6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки".
    Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

    7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

    8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

    9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

    10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

    11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

    12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

    13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

    14. Лифт вниз не поднимает.

    15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

    16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

    17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

    18. Приглашаются грузчики для интересной работы.

    19. Продается кокер-спаниель. Мать признана "Лучшей с*кой породы".

    20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

    21. Продается русский голубой кот. Без документов.

    22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

    23. Продаются три поросенка, все разного пола.

    24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

    25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.

    26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

  3. #1983
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А потом все эти люди жалуются что ни на что не хватает времени)))

  4. #1984
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем ночной привет!



    улыбнуло)


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #1985
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Показываю своего именинника))


  6. #1986
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Показываю своего именинника))
    Классные вы!

  7. #1987
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Аришка, супер. Никита- взросляк такой!

  8. #1988
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Ируся - Никитку с Днем рождения! Скоро маму в росте догонит!

  9. #1989
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    аналогично...
    закуталась в плед, пью чай имбирный
    держись, Танюшик
    Меня попустило только)) А фраза про плед, рассмешила)))))))))
    Аришик- классное фото)

  10. #1990
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    "Давайте потанцуем" - ну до чего ж позитивный фильм! Супер!
    Ричард Гир - красавец, а Дженнифер Лопес - как же она красиво двигается!

  11. #1991
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо большущее за поздравления Так приятно, прям как второй день рождения
    1,5 часа назад только вернулись с празднования. Все индейцы устали, главного вождя еле оторвала от подарков, чтоб отправить спать)
    Сижу ем вкуснейший торт Ksux и понимаю, что скоро не влезу в джины



    Папа Марка еле забрал))
    Как ему, понравилось? Деревце делал для мамы)

    Девочки, какой у Али красивый муж! Я сегодня первый раз его увидела)
    ггг, мерси за комплиман, передам) Но ты преувеличиваешь)))

    Классные вы такие))

    Марику понравилось, мне деревце понравилось)) Пришел, сказал, что будет каждое воскресенье ходить))) Так что держитесь там)))
    А так еле затащила его - не хочу и все но у нас часто бывает - сначала не затащишь, потом не вытащишь))




    АА еще расскажу че седня произошло
    Выезжали со стоянки, дядька со стоянки не закрепил ворота, на них ветер подул, и эти ворота со всего размаху **нули по машине писец, блин, на ровном месте. Обидно до ужаса. И что с дядьки взять кроме анализов, погоревали и поехали.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #1992
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    "Давайте потанцуем" - ну до чего ж позитивный фильм! Супер!
    Ричард Гир - красавец, а Дженнифер Лопес - как же она красиво двигается!
    да, мне тоже очень нравится фильм
    и Джей Ло мне тоже нравится (наверно чувствуется сходство немаленьких поп у нас)

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    ггг, мерси за комплиман, передам) Но ты преувеличиваешь)))

    Классные вы такие))

    Марику понравилось, мне деревце понравилось)) Пришел, сказал, что будет каждое воскресенье ходить))) Так что держитесь там)))
    А так еле затащила его - не хочу и все но у нас часто бывает - сначала не затащишь, потом не вытащишь))
    момент затягивания не застала)) я уже под конец занятия пришла)


    АА еще расскажу че седня произошло
    Выезжали со стоянки, дядька со стоянки не закрепил ворота, на них ветер подул, и эти ворота со всего размаху **нули по машине писец, блин, на ровном месте. Обидно до ужаса. И что с дядьки взять кроме анализов, погоревали и поехали.
    ((( обидно конечно


    Девочки, спасибо!!!! Да, как-то детки незаметно растут..

  13. #1993
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Показываю своего именинника))
    Какой классный индеец! И ты красотка!!!
    С днем рождения Никитку!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #1994
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово



    Вот только ,когда смотришь в окошко, солнышко, птички поют. А выходишь такой ветер холодный.

  15. #1995
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет!
    да, солнышко сегодня класнючее
    а у меня осталось три дня до отпуска (сегодня я уже не считаю)
    ура-ура-ураааааааааааааа!!!))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #1996
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет!
    да, солнышко сегодня класнючее
    а у меня осталось три дня до отпуска (сегодня я уже не считаю)
    ура-ура-ураааааааааааааа!!!))
    поздравляю!
    или еще рано))))))))))))

  17. #1997
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем утро доброе!

  18. #1998
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Привет всем! Мы вчера классно в лесу зиму проводили. Встретились с некоторыми особо активными форумчанками. Собака Мамы Кати просто звезда, с которой хотел сфотографироваться каждый второй из присутствующих примерно 250 человек.
    http://www.radikal.ru/USERS/myshka-0...nica-2013?pg=1

    Востаннє редагував myshka_007: 04.03.2013 о 11:19

  19. #1999
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис

    дайте пожалуйста телефон ДОКТОРА ВЗРОСЛОГО!!!
    Участковый не подходит- не доверяю ей.

    Чтоб приехал и осмотрел!

    в лс

    спасибо!
    очень нужен взрослый терапевт, чтоб приехал домой!

  20. #2000
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    поздравляю!
    или еще рано))))))))))))
    не, не рано
    я готоффф принимать поздравления)))
    пасипки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 100 з 296 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті