Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 558 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6961
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Девчонки,а кто на форумовку идет? Сколько нас будет...может списочек составим?
    Если до пятницы у меня ниче не случится,то я буду!
    ха-ха))) Смешно)))
    вообще, Юлечка, спасибо ей огромнейшее, список чуть ли не на каждой странице транслирует))))

  2. #6962
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ха-ха))) Смешно)))
    вообще, Юлечка, спасибо ей огромнейшее, список чуть ли не на каждой странице транслирует))))
    Не видела...где видела,а вот кто будет нет((
    Ну ладно...сюрпрЫз будет))

  3. #6963
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет))
    iola, видела фото с новой стрижкой- хороша
    А я сегодня

  4. #6964
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Не видела...где видела,а вот кто будет нет((
    Ну ладно...сюрпрЫз будет))
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    ФОРУМОВКА 1 МАРТА ТЯПНИЦА!!!!!! Место встречи Гриль-бар Мелроуз, пр. Гагарина 3 (возле танка, напротив Металлургической академии) на 18-00:

    1. Анюська
    2. taranushka
    3. JVK24
    4. Anastasiy@
    5. JaneR
    6. LavDin ?
    7. snegusja
    8. ninamalina
    9. Manuella
    10.Мируськин
    11. Джага
    12. Юль_чик
    13. Снежная Королева
    14. sav0302
    15. марусенок
    16. ForgetMeNot
    17. Мадам Т. ?
    18. Барбариска
    19. Думающая Блондинка
    20. ivanova ya
    21. Nikit@

    Девочки, нам на такую толпу банкетный зал нужен)))) но как показывает практика 20 человек точно не прийдет, максимум 15! Попробую забронировать столики!
    Марусеночек, для тебя

  5. #6965
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    sav0302, позвольте полюбопытствовать. Вы, кажется, по инсанити занимались?

  6. #6966
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    sav0302, позвольте полюбопытствовать. Вы, кажется, по инсанити занимались?
    Да. Писала энное количество страниц назад, что меня хватило на 2 недели.

    Не мое это - скакать до посинения...
    Вернулась в любимый тренажерный зал.

  7. #6967
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Марусеночек, для тебя
    Спасибо,Настюш!
    Просто многие девчонки не смогут((( И Снежной королевы что-то давненько не было в темке...

  8. #6968
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Да. Писала энное количество страниц назад, что меня хватило на 2 недели.

    Не мое это - скакать до посинения...
    Вернулась в любимый тренажерный зал.
    от я ж хотела спросить чем всё закончилось))) а то читаю тут не часто
    так а 2 недели то дали хоть какой-то результат?

  9. #6969
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Девчонки,а кто на форумовку идет? Сколько нас будет...может списочек составим?
    Если до пятницы у меня ниче не случится,то я буду!


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ха-ха))) Смешно)))
    вообще, Юлечка, спасибо ей огромнейшее, список чуть ли не на каждой странице транслирует))))
    Спасибочки Ленчик))))))))

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Марусеночек, для тебя
    Дякую Насть!

  10. #6970
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Спасибо,Настюш!
    Просто многие девчонки не смогут((( И Снежной королевы что-то давненько не было в темке...
    Снежа наверное как всегда в работе ))
    Я тоже список смотрела. Только ты, я и снежа из старичков самого первого марафона остались.
    Ну ничего )) Будем знакомиться )))

  11. #6971
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Кто не видел, подкорректировала пост, столики уже заказаны


    ФОРУМОВКА 1 МАРТА ТЯПНИЦА!!!!!! Место встречи Гриль-бар Мелроуз, пр. Гагарина 3 (возле танка, напротив Металлургической академии) на 18-00: забронирован стол, если что на имя Юля)))) на всякий пожарный у кого еще нет, мой номер тел. 067-942-31-51)))
    Меню можно посмотреть ЗДЕСЬ

    Spoiler Spoiler: Список участников))))))) 
    1. Анюська
    2. taranushka
    3. JVK24
    4. Anastasiy@
    5. JaneR
    6. LavDin ?
    7. snegusja
    8. ninamalina
    9. Manuella
    10.Мируськин
    11. Джага
    12. Юль_чик
    13. Снежная Королева
    14. sav0302
    15. марусенок
    16. ForgetMeNot
    17. Мадам Т. ?
    18. Барбариска
    19. Думающая Блондинка
    20. ivanova ya
    21. Nikit@

  12. #6972
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Снежа наверное как всегда в работе ))
    Я тоже список смотрела. Только ты, я и снежа из старичков самого первого марафона остались.
    Ну ничего )) Будем знакомиться )))
    Я ей в личку написала))
    Я с некоторыми девочками познакомилась на катке)))

  13. #6973
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис


    Та,ладно))) Поняла,что тупикнула)))

  14. #6974
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от я ж хотела спросить чем всё закончилось))) а то читаю тут не часто
    так а 2 недели то дали хоть какой-то результат?
    Честно говоря, кроме зверского аппетита от такого мощного кардио (коридор взлетел до 1800-2000 ккал в день) и морального истощения от ежедневных занятий, больше похвастаться мне нечем.

    Суперский результат мне дал осенью дядя Дюкан и тренажерный зал. За 2 месяца минус 10 кг и много сантиметров в объеме )




    Кстати хочу 18 марта (в день начала Великого поста) сделать анализ % жира и мышц в организме. И потом сделать замер по окончанию поста.
    Интересно уменьшится ли за 2 месяца, и если да, то на сколько, количество мышечной массы в связи с отсутствием поступлений животного белка в организм и 4-разовыми тренировками в неделю в зале.
    Спортпит употреблять не планирую.

  15. #6975
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    стыбрила без спросу у Елки с контакта)
    про лучших подружек)))) ухохоталась)
    +++++ подпись к фото)


    так и видится мне наш Марафон через 50 лет) типа мини-форумовка)))):




    — А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые? Особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты..

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #6976
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Честно говоря, кроме зверского аппетита от такого мощного кардио (коридор взлетел до 1800-2000 ккал в день) и морального истощения от ежедневных занятий, больше похвастаться мне нечем.

    Суперский результат мне дал осенью дядя Дюкан и тренажерный зал. За 2 месяца минус 10 кг и много сантиметров в объеме )

    фигасе-классный результат. Пойду почитаю про эту диету....

    Anastasiy@, ахаааа)))

  17. #6977
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    стыбрила без спросу у Елки с контакта)
    про лучших подружек)))) ухохоталась)
    +++++ подпись к фото)


    так и видится мне наш Марафон через 50 лет) типа мини-форумовка)))):




    — А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые? Особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты..
    ахахаха супер

  18. #6978
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Честно говоря, не читала состав))) Многие знания - многие печали.
    Ой точно-точно!!!

  19. #6979
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Та,ладно))) Поняла,что тупикнула)))
    если бы ты все время читала темку ты бы меня поняла))))

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Суперский результат мне дал осенью дядя Дюкан и тренажерный зал. За 2 месяца минус 10 кг и много сантиметров в объеме )

    Кстати хочу 18 марта (в день начала Великого поста) сделать анализ % жира и мышц в организме. И потом сделать замер по окончанию поста.
    Интересно уменьшится ли за 2 месяца, и если да, то на сколько, количество мышечной массы в связи с отсутствием поступлений животного белка в организм и 4-разовыми тренировками в неделю в зале.
    Спортпит употреблять не планирую.
    клевый результат, я тут за пол года 10 кг сбрасывала, а ты за 2 месяца!!!!! Круто, что сказать!

    Спортпит это протеиновый коктейльчики? Интересно, расскажи потом результаты!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    стыбрила без спросу у Елки с контакта)
    про лучших подружек)))) ухохоталась)
    +++++ подпись к фото)

    так и видится мне наш Марафон через 50 лет) типа мини-форумовка)))):




    — А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые? Особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты..
    ржака!!!!!

  20. #6980
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Настя,

Сторінка 349 з 558 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті