Доброе утро!!! Я сижу на этой диете, куша по необходимости, примерные объемы еды указаны в диете. Но как-то я не довольна результатом честно говоря. Ожидала, что каждый день буду сбрасывать, а сбросила только в первый день 1 кг, во второй набрала 200 гр., а третий - на уровне первого!!! Но пока держусь и не бросаю, вдруг мой организм таки сдасться и сбросит еще хоть 1 кг!!







Bookmarks