Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 558 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6921
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Цитата Допис від svipi Переглянути допис
    Доброе утро! девочки, хочу завтра сесть на диету "6 лепестков", но нигде не могу найти сколько раз в день и в каком объеме нужно кушать?, подскажите пожалуйста
    Доброе утро!!! Я сижу на этой диете, куша по необходимости, примерные объемы еды указаны в диете. Но как-то я не довольна результатом честно говоря. Ожидала, что каждый день буду сбрасывать, а сбросила только в первый день 1 кг, во второй набрала 200 гр., а третий - на уровне первого!!! Но пока держусь и не бросаю, вдруг мой организм таки сдасться и сбросит еще хоть 1 кг!!

  2. #6922

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Молодец!!! Делись как худела?
    Весенний марафон стартует с 1 марта, Иола наконуне скинет табличку, куда нужно будет внести вес и замеры!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ты умничка! А цель у тя какая? Ск всего сбросить???
    девочки, спасибо за приятные слова!
    я следую рекомендациям Диона + 4-6 км в день пешком хожу+лесли 3 мили и конечно же вода - 2,5 листра как минимум. коридор у меня 1500-1800, чтобы на удержании 1400 держать спокойно
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #6923

    Типово

    Иола, так как записываться?
    или марафона не будет?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #6924
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Иола, видела прическу, очень свежо и классно! Перемены это всегда к лучшему

    Жанна, не болей больше

    Юльчик, мне тоже почему-то в этом году намного сложнее худеется((( в прошлом году за зимний марафон ушло 4 кг, в этот раз в 2 раза меньше
    беру себя в самые ежовые рукавицы весной

  5. #6925
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    девочки, спасибо за приятные слова!
    я следую рекомендациям Диона + 4-6 км в день пешком хожу+лесли 3 мили и конечно же вода - 2,5 листра как минимум. коридор у меня 1500-1800, чтобы на удержании 1400 держать спокойно
    вот что значит правильное питание (это я себе если что )))

  6. #6926
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Иола, так как записываться?
    или марафона не будет?
    Завтра Иола выложит ссылки на форму, которую необходимо заполнить.

  7. #6927
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Приветы всем
    как ощущения на финишной прямой?
    та какая финишная прямая! еще только все начинается))))

  8. #6928
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а я жила спокойно: вес не кол****ся 66-67 кг , вне зависимости от праздников и перееданий. стала разгружаться- правильно питаться, пить воду вес от 66 до 69 (где тут смайлик с большими глазами). самая приятная цифра была 66 ровно. И как тут к марафону присоединяться?? Уже стала грешить на весы(это ж проще всего)))) может привирают от того , что в разных мстах взвешиваюсь, малый может передвинуть, а пол у нас не сильно ровный

  9. #6929
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Напоминаю, что завтра конец зимнего марафона!

    Красная команда заполняет эту ФОРМУ
    , Синяя команда заполняет эту ФОРМУ.


    Как всегда, жду отчеты до 12:00 четверга! Если вы не уверены, что успеете заполнить отчет к этому времени - заполните его сегодня!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6930
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!! Я совсем не готова к завтрашнему отчету, мабуть будет таки привесик((((( хотя буду очень стараться!!!!
    оба капитана команды к концу марафона стратили? Так выходит?

  11. #6931
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветы)
    Отправила отчет раньше всех а то опять могу забыть
    короч, ушло у меня 1,5 кг с начала марафона и немного в объемах - я довольна
    до конца недели у меня еще разгрузочная диета, а сейчас будет тренька дома - пресс, "бабочка", обруч и т.д.

  12. #6932
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а я жила спокойно: вес не кол****ся 66-67 кг , вне зависимости от праздников и перееданий. стала разгружаться- правильно питаться, пить воду вес от 66 до 69 (где тут смайлик с большими глазами). самая приятная цифра была 66 ровно. И как тут к марафону присоединяться?? Уже стала грешить на весы(это ж проще всего)))) может привирают от того , что в разных мстах взвешиваюсь, малый может передвинуть, а пол у нас не сильно ровный
    завтра появится ссылка для тех, кто будет присоединяться к новому марафону. По ссылке будет форма - её надо будет заполнить (вес и замер объемов)

  13. #6933
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    завтра появится ссылка для тех, кто будет присоединяться к новому марафону. По ссылке будет форма - её надо будет заполнить (вес и замер объемов)
    не, это я поняла))) Это я о том, как не подвести группу, когда вес так скачет ))))

  14. #6934
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    девочки, спасибо за приятные слова!
    я следую рекомендациям Диона + 4-6 км в день пешком хожу+лесли 3 мили и конечно же вода - 2,5 листра как минимум. коридор у меня 1500-1800, чтобы на удержании 1400 держать спокойно
    Умничка! Точь в точь мой метод, только у меня коридор был повыше с учетом кормления. 18 кг после родов как с куста

  15. #6935
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    1 марта стартует Весенний марафон, который будет длится до 28 марта.
    Чтобы принять участие в марафоне, необходимо заполнить ФОРМУ.
    Заполненные Формы принимаю до 12:00 пятницы, 01.03.13. После этого времени будет составлен список участников марафона, который корректироваться не будет! Форму можно заполнять уже сегодня))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #6936
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Iola, а почему такой короткий? Может до 31 мая продлить?

  17. #6937
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Iola, а почему такой короткий? Может до 31 мая продлить?
    боюсь, что до 31 мая половина участников просто не доживет.
    С 29 марта стартует апрельский марафон, потом майский будет, и т.д. Так что, кто хочет, может хоть весь год марафонится. А некоторым просто надоедает, или не получается и бросают.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #6938
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    оба капитана команды к концу марафона стратили? Так выходит?
    нашему бы капитану надо наобороть-набрать бы чуток)))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #6939
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашему бы капитану надо наобороть-набрать бы чуток)))
    бе-бе-бе...
    общаемся мы с вашим капитаном - знаем

  20. #6940
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Лена, а пришли мне мои прошлые замеры в ЛС пожалуйста
    дома потерялась лента, на работе нашла у девочки, щас обмерялась, а сравнить не с чем
    судя по штанам результат странный - стали свободны в талии и ногах, а в бедрах нет((((

Сторінка 347 з 558 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті