Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 558 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6881
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да нет на самом деле никакого отвеса. После пьянки обезвоживание происходит - вот и отвес до килограмчика (если хорошая пиянка то и больше ). А потом вода в норму возвращается и все на месте.
    У нас шпиёны))))))

  2. #6882
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    о сИстра))))))0я тоже в печале от этой смеси))
    страх и ужас я такое повторять больше не буду
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    у меня тоже самое вчера было, а мужу еще и интим подавай ну не скажуж я шо меня вздуло

    попробую, я в Дафи всякой разной клетчатки нагребла, ты сколько ее кладешь на стакан кефира например?
    но боюсь я на одном кефире не выживу))))



    Вика где ты их нашла?????? Я уже и Велмарт в Дафи постоянно тереблю и в Сильпо на Новокрымской мама штудирует, нигде их нет(((((((
    так девочки в кефир их и добавляют!!!
    бедный муж! мой вчера пьянствовал, поэтому свидетелем моих мучений был только сын, а он никому не расскажет

    я ложу три чайные ложки где-то на чашку..такая кашка съедобная получается))) если голодно, творожок добавить можешь

  3. #6883
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    У нас шпиёны))))))
    ага)))) шпионят))

  4. #6884
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а от нифига! Че, не помнишь, как я летом на пиве сбрасывала? Если пиво без закуски пила, конечно.
    Вот! ВОТ! Я всегда говорил что лучшее средство похудения - отсувствие закуски (еды всмысле)

    У нас шпиёны))))))
    ой, спалился
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #6885
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вот! ВОТ! Я всегда говорил что лучшее средство похудения - отсувствие закуски (еды всмысле)

    ой, спалился
    да ладно тебе, тебя тут все давно заочно знают. Заходи, своим будешь! Тем более, тебе тоже закуски надо меньше кушать

  6. #6886
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    страх и ужас я такое повторять больше не буду
    бедный муж! мой вчера пьянствовал, поэтому свидетелем моих мучений был только сын, а он никому не расскажет

    я ложу три чайные ложки где-то на чашку..такая кашка съедобная получается))) если голодно, творожок добавить можешь
    Хорошо, что твой не расскажет, мой уже может и рассказать)))))))))) я тоже больше не хочу такой разгруз, лучше кефирчик с клетчаткой и творожок попробую!
    Дякую дорогая!!!

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да ладно тебе, тебя тут все давно заочно знают. Заходи, своим будешь! Тем более, тебе тоже закуски надо меньше кушать
    Канеш захады, разбавишь наш женский худеющий коллектив, расскажешь про Женьку секреты, что она по ночам хомячит)))))))))))

  7. #6887
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    у меня тоже самое вчера было, а мужу еще и интим подавай ну не скажуж я шо меня вздуло

    попробую, я в Дафи всякой разной клетчатки нагребла, ты сколько ее кладешь на стакан кефира например?
    но боюсь я на одном кефире не выживу))))



    Вика где ты их нашла?????? Я уже и Велмарт в Дафи постоянно тереблю и в Сильпо на Новокрымской мама штудирует, нигде их нет(((((((
    так девочки в кефир их и добавляют!!!
    буду продавать инфу

  8. #6888
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, купила отруби Нордик
    кто как употребляет их**???я кроме как добавить в кефир ниче не могу придумать)))
    В омлет их еще вкусно добавлять, и в творожную запеканку.

  9. #6889
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Всем привет. Вы там форумовку случаем не перенесли с пятницы?

    Я вчера думала помру, серьезно с утра как плохо стало, как пошла температура к 40, голова кружится, кости ломит, лимфоузлы стреляет, я бредила еще во сне (весь день собственно то ли лежала, то ли спала), это капец, попустило только поздно вечером. Сегодня с утра встала - как и не было ничего Шо цэ було? А я еще с пн. жизнь новую начать хотела, упражнения, питание и всё такое...и вот как тут начинать с таким вот понедельником

  10. #6890
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кому должна?
    Я в том году отлично худела на твороге Президент 9% - вполне допустимая жирность.
    Для того, чтобы вес уходил, количество жиров не должно превышать индивидуальную норму за день.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #6891
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Для того, чтобы вес уходил, количество жиров не должно превышать индивидуальную норму за день.
    согласна. Поэтому я не сторонник обезжиренных молочных продуктов. Я лучше мяса постного поем, но молоко брала всегда 2,5%, а творог 9%. Зато ела и пила с удовольствием. А не через силу.

  12. #6892
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Девочки, а где вы клетчатку покупаете? Сорри за глупый вопрос, но я не теме

  13. #6893
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    согласна. Поэтому я не сторонник обезжиренных молочных продуктов. Я лучше мяса постного поем, но молоко брала всегда 2,5%, а творог 9%. Зато ела и пила с удовольствием. А не через силу.
    а еще лучше делать творожок, йогурт и др молочные продукты в мультиварочке из молочка 2,5% - попробуй! Вкуснота и полезно!)))

  14. #6894
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Инна, это может и вирус так себя проявить. У племяшика недавно совсем вот так и было :1 день высочайшая темпа. И наутро ни-че-го :и ни насморка, ни кашля, горло в порядке и зубки уже все
    вирусяка такой



    5 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ СЖЕЧЬ КАЛОРИИ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

    1. Потанцуй под любимую музыку: 15 минут раскованных движений — минус 112 калорий.

    2. Вспомни детство: 10 минут прыжков через скакалку — минус 115 калорий.

    3. Устрой генеральную уборку: 30 минут мытья полов — минус 121 калория.

    4. Навести соседей по подъезду: 30 минут ходьбы по лестнице вверх-вниз — минус 190 калорий.

    5. Удели время домашним животным: 30 минут активной игры с питомцем — минус 97 калорий.





    короче, полчаса маршируешь по ступенькам и всего-то полтора отварного яйца" сгорело" и ноги отвалились

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #6895

    Типово

    всем привет!
    я внештатно за месяц 8 кг сбросила и на 20 см суммарно объемы сбросила.

    может повторюсь - а мартовский марафон будет? где записываться?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #6896
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    буду продавать инфу
    от партизанка!!! Спасибо

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Всем привет. Вы там форумовку случаем не перенесли с пятницы?
    Я вчера думала помру, серьезно с утра как плохо стало, как пошла температура к 40, голова кружится, кости ломит, лимфоузлы стреляет, я бредила еще во сне (весь день собственно то ли лежала, то ли спала), это капец, попустило только поздно вечером. Сегодня с утра встала - как и не было ничего Шо цэ було? А я еще с пн. жизнь новую начать хотела, упражнения, питание и всё такое...и вот как тут начинать с таким вот понедельником
    нет, не перенесли, я уже столики заказала на 18 нуль нуль!!!! восстанавливайся и чтобы больше такое не повторялось, может и правда вирус ккой, сейчас их столько((((

    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    Девочки, а где вы клетчатку покупаете? Сорри за глупый вопрос, но я не теме
    Я в Дафи в Велмарте покупаю Клетчатка из семян расторопши, арахиса, кунжута вот в таких коробочках

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Инна, это может и вирус так себя проявить. У племяшика недавно совсем вот так и было :1 день высочайшая темпа. И наутро ни-че-го :и ни насморка, ни кашля, горло в порядке и зубки уже все
    вирусяка такой
    Настюш, ZhanKa не Инна, а Жанна

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    всем привет!
    я внештатно за месяц 8 кг сбросила и на 20 см суммарно объемы сбросила.
    может повторюсь - а мартовский марафон будет? где записываться?
    Молодец!!! Делись как худела?
    Весенний марафон стартует с 1 марта, Иола наконуне скинет табличку, куда нужно будет внести вес и замеры!

  17. #6897
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Настюш, ZhanKa не Инна, а Жанна
    та знает она)))
    сегодня мама пришла с работы и с теми же симптомами, только не так яро. Вирусяка 100%

  18. #6898
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    та знает она)))
    сегодня мама пришла с работы и с теми же симптомами, только не так яро. Вирусяка 100%
    знаю) ,

    . уж ники такие у нас- с ней: и захочешь назвать иначе-не назовешь) то я начала писать ответ начиная с имени не там и не Жанне , а потом переключилась в нашу темку) и продолжила уже Жанне)

    это у меня все от нехватки сладкого в организме) надо бы уже переустановить систему: лечь пораньше спать) или махнуть на все ногой и слопать конфеточку на ночь

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #6899
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    нет, не перенесли, я уже столики заказала на 18 нуль нуль!!!! восстанавливайся и чтобы больше такое не повторялось, может и правда вирус ккой, сейчас их столько((((
    а, мож, кто раньше смогет? Я бы в 17-00 смогла бы быть... просто в 20 - 21 буду уже отчаливать... хотелось бы подольше пообщаться))))

  20. #6900
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    всем привет!
    я внештатно за месяц 8 кг сбросила и на 20 см суммарно объемы сбросила.

    может повторюсь - а мартовский марафон будет? где записываться?
    ты умничка! А цель у тя какая? Ск всего сбросить???

Сторінка 345 з 558 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті