Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 558 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6901
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    У нас шпиёны))))))
    Это не шпиены,а замученные диетой драгоценной супруги,мужья))))))))

    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    Девочки, а где вы клетчатку покупаете? Сорри за глупый вопрос, но я не теме
    В АтБ,в аптеке,отруби-это тоже клетчатка.

    Блин,девочки,ну что ж такое??? В прошлом году в феврале-марте мне так отлично худелось,несмотря ни на какие фазы луны.авитаминозы.КД.........а тут прям стреляйся,как тяжело,и постоянно себе отмазки находятся...шо с собой делать?????
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #6902
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а, мож, кто раньше смогет? Я бы в 17-00 смогла бы быть... просто в 20 - 21 буду уже отчаливать... хотелось бы подольше пообщаться))))
    Ленчик, может я смогу, но не уверена, смотря во сколько мама с работы прийдет, а то муж работает до 20. Созвонимся если что!!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Это не шпиены,а замученные диетой драгоценной супруги,мужья))))))))
    це точно))))

    Блин,девочки,ну что ж такое??? В прошлом году в феврале-марте мне так отлично худелось,несмотря ни на какие фазы луны.авитаминозы.КД.........а тут прям стреляйся,как тяжело,и постоянно себе отмазки находятся...шо с собой делать?????
    Юлясик у меня точь в точь, прям заговор какой-то(((( не пойму, что происходит, сама себя не узнаю просто, объемы стыдоба((((((

  3. #6903
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Юлясик у меня точь в точь, прям заговор какой-то(((( не пойму, что происходит, сама себя не узнаю просто, объемы стыдоба((((((


    я тут прочитала ,как ты после кефирного дня полкило ЕЩЕ сбросила. Я теперь понимаю, чего ты с нами , с девочками, не выходишь вечерами гулять : ты боишься что я напою тебя зеленкой)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #6904
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я тут прочитала ,как ты после кефирного дня полкило ЕЩЕ сбросила. Я теперь понимаю, чего ты с нами , с девочками, не выходишь вечерами гулять : ты боишься что я напою тебя зеленкой)

    Не Настен, я просто за последние дни оооочень много наела и никак не могу вернуться к своим 55....безумно злюсь на себя, т.к. и объемы во всех местах прибавились(((((
    Идем завтра в 11?

  5. #6905
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Не Настен, я просто за последние дни оооочень много наела и никак не могу вернуться к своим 55....безумно злюсь на себя, т.к. и объемы во всех местах прибавились(((((
    Идем завтра в 11?
    не верю) фотку вконтакте ты обновила. покажи сюда девочкам
    Наела она....
    идем) ты , я , дети и пузырек)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #6906
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Настя боюсь одного пузырь ка будет мало

  7. #6907
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не верю) фотку вконтакте ты обновила. покажи сюда девочкам
    Наела она....
    идем) ты , я , дети и пузырек)
    так я ж там как капуста одета, фсе лишнее спрятано))))))) неее, я девочек знаю, они меня опять зеленью зальют, а в пятницу форумовка, так и хочешь, чтобы меня побили
    ок, договорились!!пузырек это хорошо!!!! только не зеленки, а покрепче)))))))))

  8. #6908
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ленчик, может я смогу, но не уверена, смотря во сколько мама с работы прийдет, а то муж работает до 20. Созвонимся если что!!!!
    ))))
    ок!

  9. #6909
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Только что ради интереса установила себе на телефон stbidiet, мало того, что они мне написали "поздравляем вы достигли цели" больше всего меня удивил дневной каллораж который они мне предлагают при сидячем образе жизни) 2000-2200 ккал а при минимальной нагрузке 2200-2600 ккал....да и меню там скудненькое дюже, по сравнению с дионом!

  10. #6910
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Это не шпиены,а замученные диетой драгоценной супруги,мужья))))))))
    Блин,девочки,ну что ж такое??? В прошлом году в феврале-марте мне так отлично худелось,несмотря ни на какие фазы луны.авитаминозы.КД.........а тут прям стреляйся,как тяжело,и постоянно себе отмазки находятся...шо с собой делать?????
    нифига он не замучанный у меня! Вчера на ужин куриное филе лопал и салатик вместе со мной... а потом сникерсов наелся )))
    У меня тоже в этом году не получается взять себя в руки.. Может, потому что я уже не такая жирная корова, какой была 10 кг назад. Но корова жеж!!! С РыжейМышью решили со следующей недели в зал. Как раз и она дела свои уладит, и я долечусь.
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ленчик, может я смогу, но не уверена, смотря во сколько мама с работы прийдет, а то муж работает до 20. Созвонимся если что!!!!

    Юлясик у меня точь в точь, прям заговор какой-то(((( не пойму, что происходит, сама себя не узнаю просто, объемы стыдоба((((((
    я может быть тоже смогу к 18 часам подскочить
    Да, Юль, заговор! Точно-точно!

  11. #6911
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, я вчера навесила минус 1 кг, а сегодня опять прибавка, почти в 1 кг. Почему так? Я на Дионе уже все нормы соблюдаю, воду даже пью. Хотя в ту норму, что они мне порекомендовали сбрасывать 0.5 кг в неделю, то я вписываюсь, но очень хочется сбросить больше, а оно ну никак!!!!

  12. #6912
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    [QUOTE]
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Я в Дафи в Велмарте покупаю Клетчатка из семян расторопши, арахиса, кунжута вот в таких коробочках
    А какая это клетчатка, как мука??я один раз в Варусе покупала как кукурузные палочки, мне очень понравилось, но теперь не могу их найти.ТОлько рассыпчатая попадается..

  13. #6913
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ну что, завтра финал зимнего марафона?)) Сегодня, подозреваю, все на разгрузе)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #6914
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Приветы всем
    как ощущения на финишной прямой?

  15. #6915
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну что, завтра финал зимнего марафона?)) Сегодня, подозреваю, все на разгрузе)))
    а что нужно для начала марафона???параметры и вес???

  16. #6916
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    В АтБ,в аптеке,отруби-это тоже клетчатка.

    Удивила, видать, не по тем отделам АТБ хожу

  17. #6917
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну что, завтра финал зимнего марафона?)) Сегодня, подозреваю, все на разгрузе)))
    Я не, вчера была. Уже вижу хорошие циферки на весах (к концу марафона открылось второе дыхание). Так что я в марте тоже с вами
    А вообще хочу сказать, как новичек в теме - девочки, спасибо! Здесь узнала много нового, вместе веселее дело идет
    И самое главное: смотрю на вас, девчонки, вы молодцы, спортом занимаетесь, я тоже начала, хотя лентяйко страшная. Счас малую положила спать - и КАПЕЦ ЖИВОТУ, или как там у Джил?

  18. #6918
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Я совсем не готова к завтрашнему отчету, мабуть будет таки привесик((((( хотя буду очень стараться!!!!

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    А какая это клетчатка, как мука??я один раз в Варусе покупала как кукурузные палочки, мне очень понравилось, но теперь не могу их найти.ТОлько рассыпчатая попадается..
    Ага, как мука!

  19. #6919
    Аватар для svipi
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро! девочки, хочу завтра сесть на диету "6 лепестков", но нигде не могу найти сколько раз в день и в каком объеме нужно кушать?, подскажите пожалуйста

  20. #6920
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    [QUOTE=Маша Мелешко;20809725]

    А какая это клетчатка, как мука??я один раз в Варусе покупала как кукурузные палочки, мне очень понравилось, но теперь не могу их найти.ТОлько рассыпчатая попадается..
    я в Мосте в Варусе и палочками видела, и в аптеке где покупаю палочками есть... что-то типа аптеки "не болей"

Сторінка 346 з 558 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті