Это не шпиены,а замученные диетой драгоценной супруги,мужья))))))))
В АтБ,в аптеке,отруби-это тоже клетчатка.
Блин,девочки,ну что ж такое??? В прошлом году в феврале-марте мне так отлично худелось,несмотря ни на какие фазы луны.авитаминозы.КД.........а тут прям стреляйся,как тяжело,и постоянно себе отмазки находятся...шо с собой делать?????






Bookmarks