Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 558 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6821
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    погоди, еще не вечер, т.е не ночь. А у меня такого о эффекта как от" летящей ласточки" ни от какого продукта пищевого нет
    даже если эти продукты....намешать)

    ага, через 3 дня -весна, скоро будем!
    У мну тоже не сразу, на след. день все хорошо с ЖКТ после черносливаЯ его сейчас частенько потребляю, чтоб не было проблем

  2. #6822
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Добрый вечер)
    У меня была вчера такая громадная пицца.... Я такой еще и не видела/ела. Так вышло, что пол дня спала, пол дня бегали выбирали дубленку подружки, ну а потом "обьедали".. Захотелось именно пиццы, сто лет ее не ела.. вспоминала, вроде даже с начала лета... И вот решилась, зашли в Киото (иль что там у нас в конце Европейской площади?) и заказали акционную.. к ней еще вино бесплатно... (я се дала обещание-месяц без пива!!!! для меня это подвиг)) правда 8е марта не в счет!) так вот.. когда ее принесли-челюсть отпала.. это потом дочитали, что она пол метра в диаметре.!!!! Радовало то, что теста почти не было-тонюсенькое и в основном одни помидоры в ней))) Я так уже месяц не косячила "круто".

    И сегодня решила провести разгруз кефирно-черносливный. Но так как приболела и сильно, купила 0,5 молока и 0,5 кефира. Днем пила молоко горячее, фармоцитрон и был чернослив... Что-то день заканчивается, а мой организм совсем не чиститься... Только что выпила кефира и сьела яблоко... все равно не реагирует!!!! Не вышло у меня разгруза((( зато +1кг на лицо((((

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #6823
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....

  4. #6824
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....
    Держись и выздоравливайте!

  5. #6825
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....
    тримайся...
    маме выздоравливать!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #6826
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....
    Юляська, рыбка держись, мамулечке скорейшего выздоровления!!!!!

  7. #6827
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Только что по СТБ показывали Юру и Настю из Зваженых, они таки поженились!!! Такие классные))) http://big.stb.ua/news/2013/2/23/55021

  8. #6828
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Увидела в новостях на СТБ кусочек с финала Зважених и Счастливых.. (пропустила в свое время). Там Юра Насте предложение сделал.. а потом их свадьбу показывали... Вот это лучший мотиватор!!!! А то я уже 2 часа вокруг холодильника круги наварачиваю... у мну там тушеная капусточка на завтра...ммм.. что-то кифирчика мне мало было, к вечеру жор напал... Я из последних сил держалась.. А тут такая мотивашка по новостям! фсе. Голодная и счастливая спать)))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #6829
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Только что по СТБ показывали Юру и Настю из Зваженых, они таки поженились!!! Такие классные))) http://big.stb.ua/news/2013/2/23/55021
    не я таки така одна Жаль, у меня лимит на интернет((( когда я уже займусь этим вопросом и переподключу оператора. Лентяйка!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  10. #6830
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, что-то у меня пока никакого обещанного вами эффекта от чернослива нет))))) но я не косячу, на ужин осталось еще чуток))))



    и у меня после стрижки такая легкость!!!
    Держись дорогая, ты сможешь!!!!! скоро будем по Гагарина щеголять с детворой)))
    Юлясик,я уже писала об этом-у меня эффект конкрЭтный был на второй день.Так что ты на завтра,особенно на первую половину дня не планируй никаких поездок)))))
    Ты и так уже тростиночка)))))Тебе уже прям счас можно в теплые края на пляж)))

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....
    Юлясик.сонечко,держись!!! прорвемся))) ты сильная.я в тебе верю,посылаю тебе мысленно сил побольше!!!тебе и мамуле выздоравливать,а малому держатся огурцом!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #6831
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    глюк

    Настя) http://vk.com/id5766000
    Востаннє редагував Аёнка: 25.02.2013 о 23:38

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #6832
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Юлясик,я уже писала об этом-у меня эффект конкрЭтный был на второй день.Так что ты на завтра,особенно на первую половину дня не планируй никаких поездок)))))
    Ты и так уже тростиночка)))))Тебе уже прям счас можно в теплые края на пляж)))
    спасибки что предупредила!!!!!!
    дякую, я б с удовольствием в тёплые края
    у меня до сих пор КД так и нет, жор меня не оставляет((( тест отрицательный)))

  13. #6833
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    спасибки что предупредила!!!!!!
    дякую, я б с удовольствием в тёплые края
    у меня до сих пор КД так и нет, жор меня не оставляет((( тест отрицательный)))
    а кровь на ХГЧ не сдавала? тест доолго у меня был отриц. с Дашуней до 6й недел ни один из кучи, что я купила тогда-не показал. .

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #6834
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а кровь на ХГЧ не сдавала? тест доолго у меня был отриц. с Дашуней до 6й недел ни один из кучи, что я купила тогда-не показал. .
    не, я так для перестраховки делала, думаю это сбой

  15. #6835
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    спасибки что предупредила!!!!!!
    дякую, я б с удовольствием в тёплые края
    у меня до сих пор КД так и нет, жор меня не оставляет((( тест отрицательный)))
    Та не за что)))
    Юсь,у мну тоже самое((( КД нет,жор дикий,а тест отрицательный....я уже думаю к врачу сходить,но на этой недел малявку не с кем оставить((( если до след.недели ниче не будет,то точно уже найду куда пристроить малого и схожу.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #6836
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....
    держись и выздоравливайте там!

    А я сегодня почти весь день молодец! На ужин курочка и грибы запеченные и салатик. Правда потом соблазнилась на пару конфеток
    Но в целом нормально! Посмотрим, чего завтра-послезавтра будет на весах!

  17. #6837
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    ой дамы и я сегодня кефирночерносливничаю, страх в животе творится - все бурлит )))))))но эффекта кроме войны в пузе нет(

  18. #6838
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Та не за что)))
    Юсь,у мну тоже самое((( КД нет,жор дикий,а тест отрицательный....я уже думаю к врачу сходить,но на этой недел малявку не с кем оставить((( если до след.недели ниче не будет,то точно уже найду куда пристроить малого и схожу.
    сестра, и я уже подумываю к врачу, но до конца недели тоже потерплю)

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ой дамы и я сегодня кефирночерносливничаю, страх в животе творится - все бурлит )))))))но эффекта кроме войны в пузе нет(
    Викуся у меня тоже самое, посмотрим, что будет завтра!!! Я смотрю у многих понедельник кефирно-черносливный))) я еще и творожком побаловала себя!!!

  19. #6839
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Девочки, а вы примерно прикидывали сколько это Ккал выходить, творог+чернослив + кефир, целый день?это ж под 2000 получается...если коненчо слопать весь рецепт....я просто уже 2 недели по зеленому кордору в Дионе и + уражнения и ни кг ни см не уходит...(уже руки опускаются обидно, блин так работаешь, две недели пахаешь как коняка утром бодифлекс+ хулахуп праильное питание, вечером Джилл,в блокнот все съеденное записываю, вся еда только через весы,а результата 0! на выходных в зажор ушла, 3 дня коньяк с колой(при том, что колу уже 3 года не пила и вредности всякие чипсы и всякую такую дрянь вообще не ем) и все, что глаза видят все в меня влетает.)теперь не знаю как вернуться опять в свой режим...

  20. #6840
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Девочки, а вы примерно прикидывали сколько это Ккал выходить, творог+чернослив + кефир, целый день?это ж под 2000 получается...если коненчо слопать весь рецепт....я просто уже 2 недели по зеленому кордору в Дионе и + уражнения и ни кг ни см не уходит...(уже руки опускаются обидно, блин так работаешь, две недели пахаешь как коняка утром бодифлекс+ хулахуп праильное питание, вечером Джилл,в блокнот все съеденное записываю, вся еда только через весы,а результата 0! на выходных в зажор ушла, 3 дня коньяк с колой(при том, что колу уже 3 года не пила и вредности всякие чипсы и всякую такую дрянь вообще не ем) и все, что глаза видят все в меня влетает.)теперь не знаю как вернуться опять в свой режим...
    Когда начинаешь заниматься - вес может вверх пойти. Это нормально. Главное - не бросать! При правильном питании и спорте результат обязательно будет!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 342 з 558 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті