Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 558 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6701
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
    Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.

    По вкусу напоминает Российский
    О! Класс!!!! Белков так много! СУпер!!!

  2. #6702
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
    Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.

    По вкусу напоминает Российский
    Жирность указана 20%, я смотрела в Фуршете есть твёрдые сыры с 10%.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6703
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, я уже сожрала дневную норму продуктов, теперь буду только на воде, тяжелооооо!
    а смысл мучать свой организм? сырые овощи, зелень не навредят, а голод утолят.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #6704
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Жирность указана 20%, я смотрела в Фуршете есть твёрдые сыры с 10%.
    А можно плиз как-нибудь название посмотреть?

  5. #6705
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а смысл мучать свой организм? сырые овощи, зелень не навредят, а голод утолят.
    По дневной норме по подсчету каллорий норму уже выбрала, поэтому пью воду. А вот белков не хватило.... Завтра на рыбку буду налегать!

  6. #6706
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
    Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.

    По вкусу напоминает Российский
    А где он продается? Я как-то искала его месяца два назад - нигде не нашла. Зато наткнулась на весьма неплохой польский 20% сыр в Варусе. Еще покупала украинского производства в Караване 20% сыры, но не славия, так польский вкуснее был.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #6707
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
    Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.

    По вкусу напоминает Российский
    Насть,а где нашла?пароли,явки))))) А то я сыр обожнюю,но даже 30%-ного грамм 70 в день,это ого-го уже по жирам......

    Девочки,сегодня днем читала про витамины,так вот надо такой комплекс брать(есть даже спец."женские витамины",чтоб с цинком,хромом и марганцем.Эти элементы отвечают за нормализацию аппетита. А после витаминов по идее и должно хотется кушать,они ж активизируют там всякие процессы в организме,в том числе и аппетит повышают)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #6708
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
    Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.

    По вкусу напоминает Российский
    да это оч хороший сыр!и его постоянно рекламировали в "зважени та счастливи". диетолог говорила, 20% сыр намного лучше 10%(есть еще такой), т.к для того что б сыр с малой жирностью был твердым в него добавляют загустители "Ешки", а 20% жира достаточно для формовки тугого продукта. тоже кстати и с кефиром, она категорически против 1% кефира, т.к меньше жиров больше всяких добавок для продления срока, и для хорошей консистенции. по сути 1% жирности должно быть похоже что-то на подобие сыворотки, но ни как не белый густой кефир....это совет специалиста)

  9. #6709
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, я уже сожрала дневную норму продуктов, теперь буду только на воде, тяжелооооо!
    надо было слопать вареноепеченое яблочко без ничего - там и калорий мало и вкусннько)

  10. #6710
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Насть,а где нашла?пароли,явки))))) А то я сыр обожнюю,но даже 30%-ного грамм 70 в день,это ого-го уже по жирам......

    Девочки,сегодня днем читала про витамины,так вот надо такой комплекс брать(есть даже спец."женские витамины",чтоб с цинком,хромом и марганцем.Эти элементы отвечают за нормализацию аппетита. А после витаминов по идее и должно хотется кушать,они ж активизируют там всякие процессы в организме,в том числе и аппетит повышают)))
    на счет витаминов, я пью комплексы курсами, перепробовала уже несколько производителей, на счет аппетита, это правда они приводят в активность работу всего организма, я советовалась со знакомым врачем, и она сказала пить витамины только после самого каллорийного приема еды. тоесть выбрать тот прием когда у вас больше всего порция и выпить лучше во время еды или сразу после. тогда витаминка среагирует на ту порцию еды, а не на пустой желудок и не будет жора, а если выпить на тощак, то даже стошнить может. я приловчилась пить во время завтрака, я кушаю овсянку каждый день и 30 г сыра сычужного и чай.и витамина пролетает аж бегом, и к обеду нормальный здоровый аппетит и нет жажды голода..а вот когда я ее пила в обед или вечером то наночь обязательно ЖРАТЬ хотелось

    кста если хочеться кушать, значит витаминки, то работают, хорошие, а не плацебо

  11. #6711
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А где он продается? Я как-то искала его месяца два назад - нигде не нашла. Зато наткнулась на весьма неплохой польский 20% сыр в Варусе. Еще покупала украинского производства в Караване 20% сыры, но не славия, так польский вкуснее был.
    Я брала вот здесь:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=147408

  12. #6712
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Добрый вечер))))
    Девочки, кто сидел на кифирно-черносливном разгрузе, подскажите... оно сильно "чистит" а то я уже вторую неделю день выбрать не могу... Все то работа, то на выходных бегаю... Вот выходные опять в передвижениях... Может не обязательно в этот день себя привязывать к белому другу??? От этого разгруза отвесы хорошие. Мне же так хочется к 1 марта увидеть таки свою цель-мечту -первую цифру 8!!! пусть это будет даже и 89,9, но 8 хочу!!! мне осталось всего 1,5 кг до мечты!!!!! первомартовской!!! Это ведь было моей максимальной целью от марафона февральского, я уже так блиииизззззкоо... И так медленно уходит сейчас кг-ки.. Хотя и так... ужо 6,5 ушло... Но цель есть цель))) потом поставлю себе на 1 мая циферку вкусную)))) 79... по 5кг на месяц должна уложится)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #6713
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    А я.. а я, как и обещала взяла справку на этой неделе, так что с понедельника в бассейн

  14. #6714
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    все ок просто надо лекаки попить, а они меняют вечером меня до неузнаваемости- приходит "прожорливая Анька"
    сил нам огромных!!! не пускай в дом "прожорливую Юльку"
    Аня это прожора меня поглотила

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    а ну ка бросить нюни, когда я прочла твой пост про форумовку ты его еще не корректировала о том что забронируешь Ну а повторно я не читаю Так шо не выдумывай, мы все все читаем и даже больше
    ок, нюни выбросила за окно

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    место я увидела... а вот бронировать - как-то упустила из виду... Прости засранку!
    Вернись в скайп, мне там без тебя плохо!


    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я брала вот здесь:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=147408
    спасибо Насть!! Я фанат сыров, без сыра не представляю и дня

  15. #6715
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Аня это прожора меня
    спасибо Насть!! Я фанат сыров, без сыра не представляю и дня
    Для меня он оказался настоящей находкой

  16. #6716
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А я.. а я, как и обещала взяла справку на этой неделе, так что с понедельника в бассейн
    молочага!!! А куда ходтьб буш? Просто плавать или на занятия какие?

  17. #6717
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #6718
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Добрый вечер))))
    Девочки, кто сидел на кифирно-черносливном разгрузе, подскажите... оно сильно "чистит" а то я уже вторую неделю день выбрать не могу... Все то работа, то на выходных бегаю... Вот выходные опять в передвижениях... Может не обязательно в этот день себя привязывать к белому другу??? От этого разгруза отвесы хорошие. Мне же так хочется к 1 марта увидеть таки свою цель-мечту -первую цифру 8!!! пусть это будет даже и 89,9, но 8 хочу!!! мне осталось всего 1,5 кг до мечты!!!!! первомартовской!!! Это ведь было моей максимальной целью от марафона февральского, я уже так блиииизззззкоо... И так медленно уходит сейчас кг-ки.. Хотя и так... ужо 6,5 ушло... Но цель есть цель))) потом поставлю себе на 1 мая циферку вкусную)))) 79... по 5кг на месяц должна уложится)))
    как тебе сказать..кому как..вот мне лично в день самого разгруза вообще ничего не напоминало о черносливе,но на следующий день-капец,капец))))сделай просито кефирно-творожный,без чернослива.....у меня на нем и до 1,5 кг отвесики были)))

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А я.. а я, как и обещала взяла справку на этой неделе, так что с понедельника в бассейн
    Ухтышка)))))) поздравляю))я таааак люблю плавать.....жаль,что отнас все бассейны далеко((

    А я знаю,как команду красных вывести из равновесия))) Откормить капитана)))Женька,я на завтра приготовила Медовичек с черносливом)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #6719
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    молочага!!! А куда ходтьб буш? Просто плавать или на занятия какие?
    Так у меня ж в 2- х шагах бассейн Строительной Академи Просто плавать, для меня это самое то Спина такой кайф получает а тело подтягивается, вообщем красота

  20. #6720
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    я на завтра приготовила Медовичек с черносливом)))))
    и это та, которая громче всех :"Девочки, давайте на ночь глядя не будем упоминать о еде!"))))))))))))))))))))))

    я тут, понимаешь ли, сегодня сдерживаться пытаюсь в еде перед завтра.И даже не буду писать менюшку, дабы не сбить с праведного пути остальных))
    ловлю себя на мысли: как я люблю поесть.! прямо вот не пью( почти) не курю , а вот от вкусно покушать не могу удержаться.Такая у меня вредная привычка: любить кушать нельзяшки.
    Знаю, что надо начинать всегда с головы. Но пока мысль вертится там только одна: "скорее бы завтра..ммм... завтра будет вкусненько)"
    я -раб еды какой-то....
    прокламацию об освобождении от рабства начну внедрять в мозк с 24 февраля и до 8 марта вот ни-ни ничего-ничего калорийного! даже на форумовке!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 336 з 558 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті