Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 558 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6681
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    а мне витамины жутко повышают аппетит, что с этим поделать?
    честно говоря такого не замечала, кушаю как обычно. поэтому даже не подскажу...

  2. #6682
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Добрый день! Девочки, хочу в весенний марафон!!!!

  3. #6683
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    [B]Все, девочки, ура, мы таки определились с местом встречи с большим отрывом победил Мелроуз!!!

    Девочки, нам на такую толпу банкетный зал нужен)))) но как показывает практика 20 человек точно не прийдет, максимум 15! Попробую забронировать столики!
    Юлечка, спасибо за проделанную работу!!!

  4. #6684
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!!! Я сегодня хочу на твороге с кефирчиким посидеть, а то опять в плюсе и в приличном(((((



    Нееее, фсё, сейчас выложу окончательные результаты))))



    и походу не только детвора болеет, у меня мама переболела так с диким кашлем, а сейчас папа, у него аж голова трещит от безумного кашля((((((
    и я пытаюсь сегодня на кефире с клечаткой посидеть, уж не знаю получится ли.... а то начала пить лекарства, а от них жор такой... я себя не узнаю прям...

  5. #6685
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    а мне витамины жутко повышают аппетит, что с этим поделать?
    я замечала такое...

  6. #6686
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем привет!
    ого, нехилая форумовка намечается) Надо бы узнать: сдвигаются ли там столы на нашу компашку


    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    я замечала такое...
    особенно витамины группы В

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #6687
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Всем приветы,
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    всем привет!
    ого, нехилая форумовка намечается) Надо бы узнать: сдвигаются ли там столы на нашу компашку




    особенно витамины группы В
    Ага по фото там дебелые столы

  8. #6688
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Мы когда-то там в мелроузе сидели компанией человек в 20. Ща поищу фото
    Абсолютно нормально!

  9. #6689
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Вот, нашла. У стены возле часов очень удобно сидеть большой компанией.
    тут было фото...

  10. #6690
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    девочки так какой мелроуз выбрали
    на гагарина или на сталинграда?

  11. #6691
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    девочки так какой мелроуз выбрали
    на гагарина или на сталинграда?
    на Гагарина) воле танка
    Жень, а ну тогда отлично! нам как раз такой стол заседаний и нужен!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #6692
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    на Гагарина) воле танка
    Жень, а ну тогда отлично! нам как раз такой стол заседаний и нужен!
    Кто бронировать будет

  13. #6693
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    пусть бронирует кто-то, кто там раньше всех окажется... я буду не раньше 18-30 на месте.

  14. #6694
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девулечки, я же в посте про форумовку написала и какой Мелроуз выбрали (через 10 постов опять вопрос) и что я столики позвоню забронирую, все узаю))))) ну чессслово, такое ощущение иногда, что никто просто не читает аж обидно......

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за проделанную работу!!!
    я ж сама вызвалась с удовольствием)))))

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    и я пытаюсь сегодня на кефире с клечаткой посидеть, уж не знаю получится ли.... а то начала пить лекарства, а от них жор такой... я себя не узнаю прям...
    а у меня перед КД жор дикий просто! Сил нам высидеть разгрузик))))) надеюсь у тебя все ок, ничего серьезного

  15. #6695
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девулечки, я же в посте про форумовку написала и какой Мелроуз выбрали (через 10 постов опять вопрос) и что я столики позвоню забронирую, все узаю))))) ну чессслово, такое ощущение иногда, что никто просто не читает аж обидно......
    место я увидела... а вот бронировать - как-то упустила из виду... Прости засранку!
    Вернись в скайп, мне там без тебя плохо!

  16. #6696
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    ВСЕМ доброго денечка!) мне чего так зимы хочется а то ни туда ни сюда - хочется еще снега хотя бы на пару неделек) эх))

    девочки у кого детки болеют - пусть малятки поскорее выздоравливают. ( я уже 3 недели бьюсь- артем вроде и выздоровел и тока покупались утром опять сопли к вечеру кашель - два дня и проходит и опять по новой.. ппц полный!)

    зарядку сделала - отчитываюсь отвес на вчерашнем кефире-черносливе - 1 кг)) - в общем от наеденого за выхи избавилась)
    теперь дальше бум)

    пошла собираться везти дите в бассейн.

  17. #6697
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девулечки, я же в посте про форумовку написала и какой Мелроуз выбрали (через 10 постов опять вопрос) и что я столики позвоню забронирую, все узаю))))) ну чессслово, такое ощущение иногда, что никто просто не читает аж обидно......



    я ж сама вызвалась с удовольствием)))))



    а у меня перед КД жор дикий просто! Сил нам высидеть разгрузик))))) надеюсь у тебя все ок, ничего серьезного
    а ну ка бросить нюни, когда я прочла твой пост про форумовку ты его еще не корректировала о том что забронируешь Ну а повторно я не читаю Так шо не выдумывай, мы все все читаем и даже больше

  18. #6698
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девулечки, я же в посте про форумовку написала и какой Мелроуз выбрали (через 10 постов опять вопрос) и что я столики позвоню забронирую, все узаю))))) ну чессслово, такое ощущение иногда, что никто просто не читает аж обидно......



    я ж сама вызвалась с удовольствием)))))



    а у меня перед КД жор дикий просто! Сил нам высидеть разгрузик))))) надеюсь у тебя все ок, ничего серьезного
    все ок просто надо лекаки попить, а они меняют вечером меня до неузнаваемости- приходит "прожорливая Анька"
    сил нам огромных!!! не пускай в дом "прожорливую Юльку"

  19. #6699
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Всем привет!!!
    Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
    Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.

    По вкусу напоминает Российский

  20. #6700
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, я уже сожрала дневную норму продуктов, теперь буду только на воде, тяжелооооо!

Сторінка 335 з 558 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті