| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Мы когда-то там в мелроузе сидели компанией человек в 20. Ща поищу фото
Абсолютно нормально!
Вот, нашла. У стены возле часов очень удобно сидеть большой компанией.
тут было фото...
Востаннє редагував Jane_R: 22.02.2013 о 14:01
девочки так какой мелроуз выбрали
на гагарина или на сталинграда?
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
пусть бронирует кто-то, кто там раньше всех окажется... я буду не раньше 18-30 на месте.
Девулечки, я же в посте про форумовку написала и какой Мелроуз выбрали (через 10 постов опять вопрос) и что я столики позвоню забронирую, все узаю))))) ну чессслово, такое ощущение иногда, что никто просто не читаетаж обидно......
я ж сама вызвалась с удовольствием)))))
а у меня перед КД жор дикий просто! Сил нам высидеть разгрузик))))) надеюсь у тебя все ок, ничего серьезного
ВСЕМ доброго денечка!) мне чего так зимы хочется а то ни туда ни сюда - хочется еще снега хотя бы на пару неделек) эх))
девочки у кого детки болеют - пусть малятки поскорее выздоравливают. ( я уже 3 недели бьюсь- артем вроде и выздоровел и тока покупались утром опять сопли к вечеру кашель - два дня и проходит и опять по новой.. ппц полный!)
зарядку сделала - отчитываюсь отвес на вчерашнем кефире-черносливе - 1 кг)) - в общем от наеденого за выхи избавилась)
теперь дальше бум)
пошла собираться везти дите в бассейн.
Всем привет!!!
Деврочки, кто любит твердый сыр, нашла сыр низкой жирности. ТМ "Славия. Сыр называется ГРАЦИЯ.
Вот состав: Ккал - 209, Б-30, Ж-9, У-0.
По вкусу напоминает Российский
Девочки, я уже сожрала дневную норму продуктов, теперь буду только на воде, тяжелооооо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks