Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 558 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6661
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    спасибо, томатный сок хорошая идея )) даже отличная ))
    еще горчица, мед... мож еще что вспомню - допишу) Я уже столько всего испробовала))) В кач-ве заменителя масла)))

  2. #6662
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а)))
    ну если согласится уложить сына, то вместе домой поедем, )

  3. #6663
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ну если согласится уложить сына, то вместе домой поедем, )
    не(((. не согласится(((

  4. #6664
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не(((. не согласится(((
    с подводной лодки не сбежишь....

  5. #6665
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не(((. не согласится(((
    отжеж))))прям как мой

  6. #6666
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки, какие вы умнички, такие рез-ты! Молодцы))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это ж мы с тобой и будем ехать))))
    правда, я, наверное, максимум до 21-00 смогу быть((( мне Володю спать в 21-30 надо уложить... муж не справится сам(((
    А может твои мужики и справятся без тебя))))

  7. #6667
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Помоему Кате пластины ставили, гипс там не нужен на сколько я знаю!

    На Дюкане помоему Ninamalina
    еще Настя sav по-моему на Дюкане была раньше

    а у меня ага, пластины (2 штуки и 13 шурупов) и без гипса я сначала боялась, что из-за того, что лежу в основном, все что ем сразу на боках откладывается, а сегодня поняла, что у меня самое элементарное дело столько усилий требует, что все калории наверное туда уходят я сейчас себе завтрак готовила и варочную мыла, так это час времени заняло и семь потов с меня сошло, образно выражаясь

    всем доброго утра и хорошего дня!

  8. #6668
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро! У меня опять 59,4. После лепесткового дня на кашках отвеса нет. Но и привеса, что есть хорошо)) Чувствую, сегодня на курочке хорошо еще скину. Не могу я ее есть. Хотя вкусно запекла в духовке. Не глотается. Совсем. Приходится запивать. На обед сделала салат из побегов сельдерея и огурца, а то вообще голодная останусь.
    Заметила, что в белковые дни вообще не составляет труда пить 2 литра воды - организм сам пить просит. Видимо, нелегко ему с белками справляться)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #6669
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро! У меня опять 59,4. После лепесткового дня на кашках отвеса нет. Но и привеса, что есть хорошо)) Чувствую, сегодня на курочке хорошо еще скину. Не могу я ее есть. Хотя вкусно запекла в духовке. Не глотается. Совсем. Приходится запивать. На обед сделала салат из побегов сельдерея и огурца, а то вообще голодная останусь.
    Заметила, что в белковые дни вообще не составляет труда пить 2 литра воды - организм сам пить просит. Видимо, нелегко ему с белками справляться)
    Ленчик, молодец!
    у меня вернулось порядка 500гр. вот уже 2 вечера ем 1 чяблоко и 100-200гр кефира, а вес не сдается.
    с понедельника захожу на Лепестки опять
    а ещ подумываю с началом теплой поры, начать бегать хоть 30 минут сутра перед работой...но то пока мысли))))

  10. #6670
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Доброе утро!
    Вот если бы сегодня отчет был, эх... вчера так накричались, напрыгались, напелись на стадионе.

  11. #6671
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Я с вами была в марафоне почти год назад, скинула то, что не нравилось и удерживала вес до НГ, но вот праздники зимние прилип к тому весу нежелательный 1кг, но при этом без спорта все подвисло и как-то совсем хреново выгляжу особенно живот и бока, поэтому в весенний марафон я с вами, при этом я уже 3 недели наблюдаю за темой и мотивируюсь с вашей помощьюХочу с вами поделиться, вот нашла такую класнючую тренировку для ягодиц и пресса http://video.yandex.ua/#search?text=..._CmWExnNUXI%2C при том что я занимаюсь уже 3 недели с Джиллиан 30 дневка + к ней делаю ежедневно бодифлекс и еще по 20 выпадов и махи ногами.после этой 15 минутной треньки уже 20 минут дрожит прямая мышца пресса.
    Может кому-то пригодится.

    у этой девушки(тренера) еще и бодифлекс есть и занятия на фитболе...как-то последнее время она мне больше подходит чем Джилл

  12. #6672
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утро!
    Вот если бы сегодня отчет был, эх... вчера так накричались, напрыгались, напелись на стадионе.
    а все равно печалька(((
    пролетели с Лигой

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Я с вами была в марафоне почти год назад, скинула то, что не нравилось и удерживала вес до НГ, но вот праздники зимние прилип к тому весу нежелательный 1кг, но при этом без спорта все подвисло и как-то совсем хреново выгляжу особенно живот и бока, поэтому в весенний марафон я с вами, при этом я уже 3 недели наблюдаю за темой и мотивируюсь с вашей помощьюХочу с вами поделиться, вот нашла такую класнючую тренировку для ягодиц и пресса http://video.yandex.ua/#search?text=..._CmWExnNUXI%2C при том что я занимаюсь уже 3 недели с Джиллиан 30 дневка + к ней делаю ежедневно бодифлекс и еще по 20 выпадов и махи ногами.после этой 15 минутной треньки уже 20 минут дрожит прямая мышца пресса.
    Может кому-то пригодится.

    у этой девушки(тренера) еще и бодифлекс есть и занятия на фитболе...как-то последнее время она мне больше подходит чем Джилл
    а как звать девушку-тренера? а то видео на работе не открывается

  13. #6673
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    всем доброго утра и хорошего дня!
    Kat_una, доброе утро! Хорошо, что Вы уже не в больнице (значит операция позади), пусть ножка хорошо и быстро заживает, срастается!

  14. #6674
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Доброе утречко!!!
    дебаты по поводу форумовки не прекращаются
    Цитата Допис від olaolaolichka Переглянути допис
    ОООо, как я тебя понимаю. у нас сутки были просто капец, 10 минут днем поспала и 4 часа ночью (после ингаляции с гидрокортизоном), а потом все время бухыкала не переставая. ужас. наш педиатр сказала ща какой-то новый вирус с жутким лающим кашлем.....
    мой таким переболел, и пол отделения с этой гадостью лежало...
    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Попросююю по 6,2))))))))))
    Спасибо большое!!! Я ооочень стараюсь!!!
    умничка!!!!! замечательный результат!!!!!

  15. #6675
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис


    а как звать девушку-тренера? а то видео на работе не открывается
    ее зовут ANNA VANLEE, она молодая мама и сама с помощью тренировок приводит себя в порядок после беременнсти иродов, на момент снятия этих курсов ее бебику 4- 9 месяцев, но то как она выглядит через пол года после родов мнеб так выглядит попробуйте еще вот такую ссылку http://www.youtube.com/watch?v=d4IFOhN915s компекс называетсяНоги, ягодицы, пресс ( Ноги, ягодицы дело святое")))

  16. #6676
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!! Я сегодня хочу на твороге с кефирчиким посидеть, а то опять в плюсе и в приличном(((((

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    дебаты по поводу форумовки не прекращаются
    Нееее, фсё, сейчас выложу окончательные результаты))))

    Цитата Допис від olaolaolichka Переглянути допис
    ОООо, как я тебя понимаю. у нас сутки были просто капец, 10 минут днем поспала и 4 часа ночью (после ингаляции с гидрокортизоном), а потом все время бухыкала не переставая. ужас. наш педиатр сказала ща какой-то новый вирус с жутким лающим кашлем.....
    и походу не только детвора болеет, у меня мама переболела так с диким кашлем, а сейчас папа, у него аж голова трещит от безумного кашля((((((

  17. #6677
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Kat_una, доброе утро! Хорошо, что Вы уже не в больнице (значит операция позади), пусть ножка хорошо и быстро заживает, срастается!
    спасибо тоже надеюсь, что все самое сложное позади осталось

  18. #6678
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а все равно печалька(((
    пролетели с Лигой
    как мед так и ложкой ))) все будет, со временем, в прошлом году мы о таком и мечтать не могли...

    начала пить витамины, заметно улучшилось самочуствие, а то ходила вечно сонная.

  19. #6679
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Все, девочки, ура, мы таки определились с местом встречи с большим отрывом победил Мелроуз!!!
    Результаты голосования можно посмотреть здесь и здесь


    ФОРУМОВКА 1 МАРТА ТЯПНИЦА!!!!!! Место встречи Гриль-бар Мелроуз, пр. Гагарина 3 (возле танка, напротив Металлургической академии) на 18-00: забронирован стол, если что на имя Юля)))) на всякий пожарный у кого еще нет, мой номер тел. 067-942-31-51)))
    Меню можно посмотреть ЗДЕСЬ

    1. Анюська
    2. taranushka
    3. JVK24
    4. Anastasiy@
    5. JaneR
    6. LavDin ?
    7. snegusja
    8. ninamalina
    9. Manuella
    10.Мируськин
    11. Джага
    12. Юль_чик
    13. Снежная Королева
    14. sav0302
    15. марусенок
    16. ForgetMeNot
    17. Мадам Т. ?
    18. Барбариска
    19. Думающая Блондинка
    20. ivanova ya
    21. Nikit@
    Востаннє редагував taranushka: 27.02.2013 о 22:25

  20. #6680
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    начала пить витамины, заметно улучшилось самочуствие, а то ходила вечно сонная.
    а мне витамины жутко повышают аппетит, что с этим поделать?

Сторінка 334 з 558 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті