Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 558 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6621
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Я тоже ЗА мелроуз на гагарина

  2. #6622
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    в мелроузе на гагарина неплохо
    и места много, что немаловажно

  3. #6623
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Мне Мелроуз на Героев сталинграда подходит Если туда я за негоНа гагарина неудобно, но если решим туду буду ехать.

  4. #6624
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Дописала в форме, что Мелроуз имеется в виду тот, который на Гагарина!!!!! ЖДУ

    Незабудочка я за тебя голосну за Мелроуз, да?

  5. #6625
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Девочки, приветик! надеюсь, меня тут еще не забыли
    я наконец-то дома, после трех утомительных недель в больнице, буду теперь выздоравливать активно и вас читать, чтоб не наесть лишних кг за время сидения дома и скакания на костылях правда все говорят, что я очень похудела в больничке, но обидно, блин, что даже взвеситься не могу (нельзя пока на ногу становиться
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #6626
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Охохохо, девы у меня уже нервный тик Може и правда в парке соберемся на лавочках?

    Переделала форму, тут уже ответы типа мне всё-равно не катят)

    ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Давайте уже определимся, прошу вас!!!!!!
    Юля, побей меня. Но нельзя сделать так, чтоб можно было отметить несколько вариантов ответа?

  7. #6627
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки, приветик! надеюсь, меня тут еще не забыли
    я наконец-то дома, после трех утомительных недель в больнице, буду теперь выздоравливать активно и вас читать, чтоб не наесть лишних кг за время сидения дома и скакания на костылях правда все говорят, что я очень похудела в больничке, но обидно, блин, что даже взвеситься не могу (нельзя пока на ногу становиться
    Выздоравливай давай! Мы про тебя помним, конечно
    Рада, что ты дома!

    ЗЫ: и да, до весны остался 1 понедельник

  8. #6628
    Аватар для ivanova ya
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    114

    Типово

    Всем привет!!! Ура, у меня -5кг....,да,хотелось больше и быстро,но понимаю,что правильное питание- моё всё.... Со спортом ещё плохо,но исправлюсь,очень люблю йогу. Девочки,очень хочу быть на форумовке,надеюсь,получится!

  9. #6629
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    я таки умудрилась взвеситься на одной ноге (правда, не знаю достаточно ли объективный результат?) если правдивый результат, то это реально круто - 3 кг остались в больничке
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  10. #6630
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я таки умудрилась взвеситься на одной ноге (правда, не знаю достаточно ли объективный результат?) если правдивый результат, то это реально круто - 3 кг остались в больничке
    ой... знаешь, лучше бы не такой ценой они остались

  11. #6631
    Аватар для I-name
    Реєстрація
    27 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я таки умудрилась взвеситься на одной ноге (правда, не знаю достаточно ли объективный результат?) если правдивый результат, то это реально круто - 3 кг остались в больничке

    Привет!!! с возвращением!!!! и скорейшей поправки!!!

    вот чем бы ты еще дома занималась ))) как не взвешиваться)

  12. #6632
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Девочки можно к Вам в тусовку, пока только читаю вас, но морально еще не готова к определенной диете! Но хочу взять себя в руки и начать диетничать. посоветуйте диету сбалансированую, но эффективную для кормящей мамы!!! Спасибо! Если смогу оставить своих карапузов, то с радостью приеду на форумовку!!!!

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Мне Мелроуз на Героев сталинграда подходит Если туда я за негоНа гагарина неудобно, но если решим туду буду ехать.
    Расположение на Гагарина оооочень неудобное! Авто ставить, практически нет мест, да и толпы студентов., а вот на Героев Сталинграда, очень удобное место, маршрутки есть и в центр и на Л. берег, Крас. камень и т.д.


    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    в мелроузе на гагарина неплохо
    и места много, что немаловажно
    На Сталинграда большой зал (были там буквально на днях) , разбит на 3 или 4 зоны, а на 2 этаже есть боулинг.

  13. #6633
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Катюня, нам ой как нужны эти твои -3 кг!))

    Пусть скорее все сростется!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #6634
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    [QUOTE=Думающая Блондинка;20729131]Девочки, я тоже хочу на форумовку, но малый опять заболел, с сегодняшнего дня ужасный кашель (( такого бабушка к себе не возьмет, бум лечиться...по UOTE]
    ОООо, как я тебя понимаю. у нас сутки были просто капец, 10 минут днем поспала и 4 часа ночью (после ингаляции с гидрокортизоном), а потом все время бухыкала не переставая. ужас. наш педиатр сказала ща какой-то новый вирус с жутким лающим кашлем.....

  15. #6635
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мелроуз который возле танка?
    А чего бы и нет
    года три назад отмечала там свой ДР, только было накурено, но это уже неактуально)) зато кухня классная

  16. #6636
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    ой, Мелроуз... он жеж далекооооооооооооооо(((

  17. #6637
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Расположение на Гагарина оооочень неудобное! Авто ставить, практически нет мест, да и толпы студентов., а вот на Героев Сталинграда, очень удобное место, маршрутки есть и в центр и на Л. берег, Крас. камень и т.д.
    ну... кому как. Мне на Коммунар оттуда только 2-мя транспортами ехать потом. Потому что 66-я маршрутка в начале 11-го вечера не ходит (ага, я из тех, кто дольше всех всегда на форумовке засиживается)
    А от танка на трамвае до центра 5 минут и оттуда - куда душа пожелает!

  18. #6638
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, Мелроуз... он жеж далекооооооооооооооо(((
    от центра? 5 минут на 1-м трамвае!

  19. #6639
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, Мелроуз... он жеж далекооооооооооооооо(((
    далеко а шо робыть(((
    я вообще планирую сидеть по последнего))))))

  20. #6640
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну... кому как. Мне на Коммунар оттуда только 2-мя транспортами ехать потом. Потому что 66-я маршрутка в начале 11-го вечера не ходит (ага, я из тех, кто дольше всех всегда на форумовке засиживается)
    А от танка на трамвае до центра 5 минут и оттуда - куда душа пожелает!
    А, ну если так долго, то да, может на Гагарина удобнее, а столик бранировать надо, ведь пятница!

Сторінка 332 з 558 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті