Нормально в "Звёздном" с условиями. Я тут уже писал как-то. Туалет в корпусе есть, конечно (хотя если приспичит на улице - есть и там

), палаты 10-ти и 5-местные, душ централизованный в отдельном здании, но в корпусе на каждом этаже есть комнаты гигиены с душем, дети могут купаться хоть каждый день. Вот только с купанием в водоёме особенность - на реку не ходят, есть пару летних бассейнов в самом лагере, купаются в них отряды с младших по где-то 5-6, старшим там будет тесновато, но их зато водят в походы в заповеднег на озёра (если погода позволяет), там могут наплюхаться досхочу.

Дети постоянно заняты мероприятиями, есть библиотека и куча кружоков.
Кормят вполне прилично, в меню каждую неделю вплоть до красной рыбы и красной икры, персюки и прочие бананы. При этом цена путёвки вполне вменяемая. На этот год она будет известна ближе к маю.
Bookmarks