Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 560 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4321

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    87

    Типово

    Ира, здравствуйте! Буду в пятницу на раздаче

  2. #4322
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    тогда
    1.набор с арбутином очень жду!!! и еще
    2.маска єнзимній пилинг тогда возьму, вместо химического пилинга. все-єто окончательній заказ!!
    записала!

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ирочка оплатила сегодня 169 грн на пр. Петровского и буду на раздаче в пятницу
    Наташа в 12.00 ?

    Цитата Допис від люда ... Переглянути допис
    Ирочка, мне NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 130,00грн и Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00. Спасибо!
    Людочка, забронировала! Сейчас брошу реквизиты в личку!

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! Забронируйте мне, пожалуйста, эту маску NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн, на раздаче заберу в пятницу, спасибо
    Олечка, беру!

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ира, а завтра в течении дня можно будет забрать свой заказ самовывозом?
    его ещё выкупить нужно) Энзимный есть, а набора нет, пока)

    Цитата Допис від Elen_12 Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! В пятницу буду на раздаче
    до встречи

  3. #4323
    Аватар для nadim1902
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Дописів
    390

    Типово

    Доброе утро! На раздаче постараюсь быть.

  4. #4324
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nadim1902 Переглянути допис
    Доброе утро! На раздаче постараюсь быть.
    Доброе утро, беру Ваш заказ!

  5. #4325
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Покажу Вам свежий отзыв в моей теме, на другом портале:

    Цитата Допис від annita80 Переглянути допис
    Спасибо, маску одну уже попробовала-я очень довольна . Многие пластификаты меня не устраивают в работе , по разным причинам , во сновном соотношение цены и качества . Эти -очень порадовали, буду пробовать)) Спасибо !!

  6. #4326

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    78

    Типово

    Ирина, жду письма ...

  7. #4327
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Ира, добавь мне еще в заказ
    1.Шпатель 143мм - 4,00грн

    2.Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн

    3.Повязка (велюр) на голову - 17,00грн
    4.Мерная ложечка - 3,00грн

    А когда все это счастье будет?

  8. #4328
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від люда ... Переглянути допис
    Ирина, жду письма ...
    ой))) сейчас напишу!)


    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ира, добавь мне еще в заказ
    1.Шпатель 143мм - 4,00грн

    2.Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн

    3.Повязка (велюр) на голову - 17,00грн
    4.Мерная ложечка - 3,00грн

    А когда все это счастье будет?
    мерной ложечки точно нет, что-то давно уже не было... Сегодня отправила заказ, посмотрим, что войдёт. Жду счёт!

  9. #4329
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ирочка оплатила сегодня 169 грн на пр. Петровского и буду на раздаче в пятницу
    да в промежутке с 11.45 до 13.20 приеду на раздачу сегодня

  10. #4330
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    да в промежутке с 11.45 до 13.20 приеду на раздачу сегодня
    на Зап.шоссе, в смысле?

  11. #4331
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Ирочка, что б вы посоветовали взять для комбинированной кожи 25-ти лет, с сухими участками, шелушащимися, имеются мимические морщины - носогубная глубоковатая, аж раздражать стала, и на лбу немного заметные, точки на носу постоянные ((( и бывают высыпания. Пилинг с фируловой кислотой и дак с гиалуронкой не рано ли? просто говорят хим.пилинги хорошо шлифуют морщинки...в общем мне надо крем (под глаза ж их тоже можно, не только на все лицо), сыворотку, какой то пилинг-скраб и маску

  12. #4332
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Ирочка, что б вы посоветовали взять для комбинированной кожи 25-ти лет, с сухими участками, шелушащимися, имеются мимические морщины - носогубная глубоковатая, аж раздражать стала, и на лбу немного заметные, точки на носу постоянные ((( и бывают высыпания. Пилинг с фируловой кислотой и дак с гиалуронкой не рано ли? просто говорят хим.пилинги хорошо шлифуют морщинки...в общем мне надо крем (под глаза ж их тоже можно, не только на все лицо), сыворотку, какой то пилинг-скраб и маску
    Владочка, хочу у Вас уточнить по поводу высыпаний, когда где они у Вас бывают!
    Феруловый пилинг настолько нежный , что очень даже можно и нужно!

  13. #4333
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Владочка, хочу у Вас уточнить по поводу высыпаний, когда где они у Вас бывают!
    Феруловый пилинг настолько нежный , что очень даже можно и нужно!
    а что лучше энзимный пилинг или феруловый?
    нос - имеются большеватые поры, которые иногда воспаляются, но в то же время нос шелушится немного, высыпания на подбородке, лоб, перед КД и на щеках бывает воспаляется порка...как то бы почиститься, улучшить работу сальных желез (уменьшить их работу), и поры сузить потом
    в общем как то так

  14. #4334
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    а что лучше энзимный пилинг или феруловый?
    нос - имеются большеватые поры, которые иногда воспаляются, но в то же время нос шелушится немного, высыпания на подбородке, лоб, перед КД и на щеках бывает воспаляется порка...как то бы почиститься, улучшить работу сальных желез (уменьшить их работу), и поры сузить потом
    в общем как то так
    феруловый , как бы растворяет ороговевшие клеточки, а энз.пилинг убирает их механически! Здесь нужно пробовать, что для Вашей кожи будет оптимально.
    Даже жирная кожа бывает обезвожена. Я бы Вам порекомендовала взять 2 маски. Одну направленную на то, чтобы выровнять работу сальных желёз, вторую на увлажнение!
    Например, Мёртвое Море и Супергидратирущую!

  15. #4335

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    а когда планируете заказик отправлять?как долго ждать?

  16. #4336
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ира, а можно мне еще этот пилинг Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро, это сколько в грн?
    Олька я!!!

  17. #4337
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    феруловый , как бы растворяет ороговевшие клеточки, а энз.пилинг убирает их механически! Здесь нужно пробовать, что для Вашей кожи будет оптимально.
    Даже жирная кожа бывает обезвожена. Я бы Вам порекомендовала взять 2 маски. Одну направленную на то, чтобы выровнять работу сальных желёз, вторую на увлажнение!
    Например, Мёртвое Море и Супергидратирущую!
    а что по поводу кремов и сыворотки гиалуронка или Q10, что лучше будет

  18. #4338
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Klia Переглянути допис
    а когда планируете заказик отправлять?как долго ждать?
    я корректировки по нему отправила в обед!Вот только сейчас по Вашему заказу написали, что получили 500гр Мёртого Моря. Вам повезло! До этого его не было)
    В начале недели получим!

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Ира, а можно мне еще этот пилинг Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро, это сколько в грн?
    беру, Олечка!

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    а что по поводу кремов и сыворотки гиалуронка или Q10, что лучше будет
    С Q10 рано, гиалуронку - можно! Либо набор с коллагеном и эластином! И крем Вам этот подойдёт!

  19. #4339

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    спасибки, подожду

  20. #4340
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Klia Переглянути допис
    спасибки, подожду
    как только будет точная информация, я напишу

Сторінка 217 з 560 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті