Здравствуйте, Лена!
Оплату Вашу вижу! С меня сдача 17,00грн
Ирочка, мне очень приятно слышать, что масочка Вам с сестрёнкой понравилась! Всегда милости просим
есть, Наташа, вижу Вашу оплату!
ок, тогда при встрече
нет, Танюша, маска вообще будет недели через три, скраб ожидаем!
У меня только записан Ваш муж)) Дима, а как Вас зовут и не знаю....
Набор с гиалуронокой будет месяца через 1,5...(( Остальные наборы есть у поставщика!Который Вы написали - это коллаген?
Здравствуйте, Наташа!)
Набор записала, Энз.пилинг пришёл. Можно либо самовывозом, либо в пятницу в 18.30 планирую раздачу!






Bookmarks