Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 560 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4301
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Elen_12 Переглянути допис
    Добрый вечер.Оплатила сегодня заказ в 13.41 ,сумма 881грн.10коп.
    Здравствуйте, Лена!
    Оплату Вашу вижу! С меня сдача 17,00грн

    Цитата Допис від Zarina_ Переглянути допис
    Доброе утро! Ириша, пишу своё мнение по поводу маски...мне и моей очень сестре понравилось! Кожа после маски такая нежная, как у младенца! Спасибо огромное!
    Ирочка, мне очень приятно слышать, что масочка Вам с сестрёнкой понравилась! Всегда милости просим

    Цитата Допис від xixi Переглянути допис
    оплатила в 14:44 52,80 грн.
    есть, Наташа, вижу Вашу оплату!

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ирочка смогу оплатить только завтра, нужно было мне деньги Вам в субботу отдать
    ок, тогда при встрече

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Ира, добрый вечер.
    Мой заказ уже появился? Вы писали, что будет в начале февраля.
    Если да, то можно на днях подойти к дому пионеров.
    Спасибо.
    нет, Танюша, маска вообще будет недели через три, скраб ожидаем!

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ира, созрел заказ
    1.ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро
    2.Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем- маска 100мл) - 59евро или вместо него Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска 100мл) - 70 евро
    У меня только записан Ваш муж)) Дима, а как Вас зовут и не знаю....
    Набор с гиалуронокой будет месяца через 1,5...(( Остальные наборы есть у поставщика!Который Вы написали - это коллаген?

    Цитата Допис від nadim1902 Переглянути допис
    Доброе утро! Запишите тогда в заказ набор (подожду). А сейчас, если можно:

    39.NEW! Маска Энзимный пилинг
    Здравствуйте, Наташа!)
    Набор записала, Энз.пилинг пришёл. Можно либо самовывозом, либо в пятницу в 18.30 планирую раздачу!

  2. #4302
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Людочка, масок мало , многое разобрали. НО

    СЕГОДНЯ хочу отправить заказ, можно включить что нужно.
    Единственное:
    1.Олива,Жирная угревая, Аргилерин - ожидаются на складе поставщика на следующей недели
    2.Ботокс, Гиалуронка, Анти Акне - недели через 3.....


    Записываю всё что хочется, как маски приходят СРАЗУ выкупаем! Маски профессиональные, очень хорошего качества, поэтому расходятся со склада быстро!

    В пятницу планирую раздачу, могу взять из того, что есть . На данный момент есть:

    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    Маска успокаивающая для лица и тела - 115,00грн
    Маска женское счастье*– 125,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    Маска с икрой -135,00грн
    Маска очищающая для лица* - 115,00грн
    *Маска Черничная с Витамином С - 120,00грн
    NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн
    Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 115,00
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 130,00грн
    Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00

    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 5 евро
    Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток 3,5
    Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро
    Себорегулирующая сыворотка - 4,7 евро
    Суперувлажняющая сыворотка (4мл) - 5евро
    Сыворотка с арбутином - 2,8 евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином - 2,4 евро
    Сыворотка с таурином - 2,3 евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 25 евро
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 24евро
    Пилинг с гликолевой кислотой 10%-28евро
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро
    Пилинг с салициловой кислотой флакон 10%50 мл - 28,00 евро





    Но, наличие "тает", поэтому лучше бронировать!

  3. #4303

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    добрый день, хочу заказать №34 Мертвое море -500 гр,и № 10 Маска омолаживающая (Французский парадокс) -200гр,спасибо

  4. #4304
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Klia Переглянути допис
    добрый день, хочу заказать №34 Мертвое море -500 гр,и № 10 Маска омолаживающая (Французский парадокс) -200гр,спасибо
    Здравствуйте, заказ записала! Как только придёт, напишу!

  5. #4305

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    спасибо жду)

  6. #4306

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1 016

    Типово

    оплатила сегодня ...59.00 грн......вул. Набережная Ленина ,29а....єто за сіровотку...

  7. #4307
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ирина 1978 Переглянути допис
    оплатила сегодня ...59.00 грн......вул. Набережная Ленина ,29а....єто за сіровотку...
    Ирочка, оплату Вашу вижу! С меня сдача 4,00грн

  8. #4308
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, по разделу "БИОАКТИВНЫЕ сыворотки, крема, крем- маски, пилинги "BeautyMed"(Франция) " у поставщика есть на складе и можно включить в заказ:

    -все наборы, кроме гиалуронки
    -сыворотки 30 мл: Кремний,Арбутин,Коллаген,Ботокс, Гиалуронка,Таурин
    -1.5 амп: Таурин, Коллаген Эластин
    -суперконцентрированные есть все
    -биоактивный крем 50мл коллаген и эластин

  9. #4309
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    меня ксения зовут)))
    а имела ввиду я набор с арбутином. дело в том что у меня пигментніе пятна, но и начали появляться морщині!!! поєтому не знаю какой вібор сделать в первую очередь. Давайте наверное Биоактивный комплекс (ДАК) с коллагеном и эластином набор . Но мне 35 лет-подойдет ли для моей кожи?? и пилинг-достаточно будет его для борьбі с пигментацией? жду ответ - очнь хочу заказ бістрее отправить и получить)))

  10. #4310
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 8 ФЕВРАЛЯ в 18.30

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду! Так же можно забрать самовывозом с Зап.шоссе, кому это удобно!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии масло какао, тёртое какао, кэроб, агар агар из второй темки в подписи! Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  11. #4311
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    В пятницу буду.

  12. #4312
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    меня ксения зовут)))
    а имела ввиду я набор с арбутином. дело в том что у меня пигментніе пятна, но и начали появляться морщині!!! поєтому не знаю какой вібор сделать в первую очередь. Давайте наверное Биоактивный комплекс (ДАК) с коллагеном и эластином набор . Но мне 35 лет-подойдет ли для моей кожи?? и пилинг-достаточно будет его для борьбі с пигментацией? жду ответ - очнь хочу заказ бістрее отправить и получить)))
    Ксения комплекс с арбутином содержит гиалуронку. Она будет удерживать влагу в коже, таким образом бороться с морщинками! Возможно, действительно, лучше рассмотреть его! Пилинг есть 10% его цена есть в теме, и появился 30%, но к нему нужно ещё покупать нейтрализатор!

  13. #4313

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;20518142]РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 8 ФЕВРАЛЯ в 18.30

    Буду.

  14. #4314
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від yazva223 Переглянути допис
    В пятницу буду.
    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис

    Буду.
    беру, девочки, Ваши заказы!

  15. #4315
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ксения комплекс с арбутином содержит гиалуронку. Она будет удерживать влагу в коже, таким образом бороться с морщинками! Возможно, действительно, лучше рассмотреть его! Пилинг есть 10% его цена есть в теме, и появился 30%, но к нему нужно ещё покупать нейтрализатор!

    тогда
    1.набор с арбутином очень жду!!! и еще
    2.маска єнзимній пилинг тогда возьму, вместо химического пилинга. все-єто окончательній заказ!!

  16. #4316
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Ирочка оплатила сегодня 169 грн на пр. Петровского и буду на раздаче в пятницу

  17. #4317

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    78

    Типово

    Ирочка, мне NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 130,00грн и Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00. Спасибо!

  18. #4318
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ира, добрый вечер! Забронируйте мне, пожалуйста, эту маску NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн, на раздаче заберу в пятницу, спасибо
    Олька я!!!

  19. #4319
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Ира, а завтра в течении дня можно будет забрать свой заказ самовывозом?

  20. #4320

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    87

    Типово

    Ира, здравствуйте! В пятницу буду на раздаче

Сторінка 216 з 560 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті