Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 558 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5521
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Мадам Т.

    http://www.livelib.ru/book/1000533175 прочитала пару комментов к этой книге.. аут))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #5522
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ну, вот такой я демотиватор Но я в самом деле думаю, что из-под палки, чья бы она ни была, пользы не будет. Рабский труд самый малоэффективный. Пока это не добровольное "для себя" и в свое удовольствие, это не станет образом жизни. И потом, вряд ли тут кто-то с места в карьер, "с понедельника" будет готовиться к выступлению на фитнес-бикини
    Кстати, что еще хотела: в АТБ появилась относительно недорогая чечевица, 9 грн. килограмм. В 100 граммах вареной 116 ккал, вкуснейшая, сытнейшая, со стружкой сливочного масла просто объедение. Варю себе сейчас на ужин, аромат на всю квартиру.
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мадам Т., сейчас все, кому лень заниматься, прочитали вашу историю и подумали: Фух, ну сл б-гу, а то ж хотела начать с понедельника, нафик мне это надо )))
    ага, хитрющая! Сама похудела! Рельеф набирает! А нам понаписывала


    а я сегодня утром взвесилась (хотя давала себе слово взвешиваться раз в неделю на выходных) минус 400 грамм. Ну слава Богу!

  3. #5523
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Мадам Т.

    http://www.livelib.ru/book/1000533175 прочитала пару комментов к этой книге.. аут))
    Ну звание ТП Всея Рунета за красивые глаза тоже не дают Но и в клоаке могут таиться жемчуга

  4. #5524
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Мадам Т.

    http://www.livelib.ru/book/1000533175 прочитала пару комментов к этой книге.. аут))
    жесть)))))))))) смешно и так, даже читать не надо))

  5. #5525
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ну, вот такой я демотиватор Но я в самом деле думаю, что из-под палки, чья бы она ни была, пользы не будет. Рабский труд самый малоэффективный. Пока это не добровольное "для себя" и в свое удовольствие, это не станет образом жизни. И потом, вряд ли тут кто-то с места в карьер, "с понедельника" будет готовиться к выступлению на фитнес-бикини
    Кстати, что еще хотела: в АТБ появилась относительно недорогая чечевица, 9 грн. килограмм. В 100 граммах вареной 116 ккал, вкуснейшая, сытнейшая, со стружкой сливочного масла просто объедение. Варю себе сейчас на ужин, аромат на всю квартиру.
    ага. Я тоже чечевицу эту уже покупала. Внешний вид у неё не але Но вкусная!

  6. #5526
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ну звание ТП Всея Рунета за красивые глаза тоже не дают Но и в клоаке могут таиться жемчуга
    А что такое ТП? (я не в курсе, ребята (с))

    Ну в секты тоже ж кто-то вступает)))) так что...

  7. #5527
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    а что с форумовкой решили?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #5528
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    жесть)))))))))) смешно и так, даже читать не надо))
    Ты мне напомнила Есть такой фитнесс-блоггер Ярослав Брин. Один из его тренингов начинается со слов "Здравствуй, мой ТОЛСТОЖОПЫЙ друг..." Причем выделенное говорится немного громче всей фразы. Со мной ссылкой поделилась знакомая с Калорийки, я вечерком посмотрела, кроме меня еще несколько девочек посмотрели... Муж услышал это "здравствуй..." и аж из другой комнаты прибежал. Посмотрел, убежал. Через время опять прибежал, "ты специально для меня это включила???" Понервничал, но мы не поссорились. В итоге из 5 посмотревших 3 с мужьями по поводу Брина поссорились, мой муж понервничал, и только у одной муж остался равнодушен. Он мастер спорта по марафонскому бегу.

  9. #5529
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а что с форумовкой решили?
    Присоединяюсь к вопросу! Вроде 13-го планировали встречу? Или что-то поменялось? Сорри, не читаю тему последние дни.

    Всем добрый вечер)

  10. #5530
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ты мне напомнила Есть такой фитнесс-блоггер Ярослав Брин. Один из его тренингов начинается со слов "Здравствуй, мой ТОЛСТОЖОПЫЙ друг..." Причем выделенное говорится немного громче всей фразы. Со мной ссылкой поделилась знакомая с Калорийки, я вечерком посмотрела, кроме меня еще несколько девочек посмотрели... Муж услышал это "здравствуй..." и аж из другой комнаты прибежал. Посмотрел, убежал. Через время опять прибежал, "ты специально для меня это включила???" Понервничал, но мы не поссорились. В итоге из 5 посмотревших 3 с мужьями по поводу Брина поссорились, мой муж понервничал, и только у одной муж остался равнодушен. Он мастер спорта по марафонскому бегу.
    а че ссорились?мужья дмали, что это к ним обращаются??
    Костя бы либо сделал вил что ему все равно, либо же надулся бы))))) Дай ссыль - проверю

  11. #5531
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    девочки книжка ржачная - я обязательно почитаю)))0000
    вот это вообще супер "Идти по жизни, перетирая рыхлыми ляжками, – не комильфо."

  12. #5532
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки книжка ржачная - я обязательно почитаю)))0000
    вот это вообще супер "Идти по жизни, перетирая рыхлыми ляжками, – не комильфо."
    Тоже ниче так)) "Когда я вернулась к тренировкам после перерыва, у меня сбился менстуральный цикл. Я могла испугаться и побежать к врачу, который чисто на всякий случай запретил бы мне тренироваться, а могла продолжить работать над своим телом. Я выбрала второе и не ошиблась: цикл впоследствии восстановился сам, а целлюлит был побежден."

    У Миро траблы с мозгом)) Ее жирное фото ДО http://ic.pics.livejournal.com/miss_.../36710_600.jpg

  13. #5533
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Тоже ниче так)) "Когда я вернулась к тренировкам после перерыва, у меня сбился менстуральный цикл. Я могла испугаться и побежать к врачу, который чисто на всякий случай запретил бы мне тренироваться, а могла продолжить работать над своим телом. Я выбрала второе и не ошиблась: цикл впоследствии восстановился сам, а целлюлит был побежден."

    У Миро траблы с мозгом)) Ее жирное фото ДО http://ic.pics.livejournal.com/miss_.../36710_600.jpg
    это ДО??? не показывай тогда ПОСЛЕ, там по-любому анорексия ПОСЛЕ

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #5534
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Если кто не читал, то рекомендую посмотреть на эту тему книгу Лены Миро "Я тоже была толстой". Блог ее я мягко говоря не рекомендую, это клиническое чтиво для психиатров.
    я читаю...очень нра, всё очень разжёвано и по полочкам о тренировках
    а блог - да, какой-то не располагающий совсем, мягко говоря))))

    Всем добрый вечер

    Девочки, что там на 13ое? КудЫ лыжи вострить?

  15. #5535
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девченочки мои синенькие, я тоже хочу вам напомнить про завтрашний отчетный день!!!!!!
    Вы умнички, красавицы я в вас верю, мы не должны проиграть!!
    Я сегодня весь день на творожке, но куча жидкости ещё во мне сидит Надеюсь завтра выйду на 0

  16. #5536
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    строят же на Красном Камне....
    А я слыхала, вроде возле Золотых ключей строят.....наверно как и Метро

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мадам Т., сейчас все, кому лень заниматься, прочитали вашу историю и подумали: Фух, ну сл б-гу, а то ж хотела начать с понедельника, нафик мне это надо )))
    точно))))

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Кстати, что еще хотела: в АТБ появилась относительно недорогая чечевица, 9 грн. килограмм. В 100 граммах вареной 116 ккал, вкуснейшая, сытнейшая, со стружкой сливочного масла просто объедение. Варю себе сейчас на ужин, аромат на всю квартиру.
    а мне все время было интересно как эту чечевицу готовить, я никогда не пробовала её, только слышала ты её просто варишь как кашу?

  17. #5537
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    У Миро траблы с мозгом)) Ее жирное фото ДО http://ic.pics.livejournal.com/miss_.../36710_600.jpg
    шо ж там опосля?????

    Миро читать не буду) у мну стопка Форбсов нечитанных за год почти


  18. #5538
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девочки, на счет форумовки, я особого движения не вижу, желающих реально мало и из нашего последнего списка некоторые отсеялись. Посему предлагаю форумовку перенести на конец февраля-начало марта!!!! Высказываем мнения????

    ФОРУМОВКА 13 ФЕВРАЛЯ

    1. JVK24
    2. taranushka
    3. Anastasiy@
    4.ForgetMeNot
    5. Юль_чик
    6. Думающая Блондинка
    7. Мируськин
    8. ZhanKa
    9. sav0302
    10. Анюська
    11.jaga-jaga
    12. Manuella
    13.snegusja
    Востаннє редагував taranushka: 06.02.2013 о 22:42

  19. #5539
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ты мне напомнила Есть такой фитнесс-блоггер Ярослав Брин. Один из его тренингов начинается со слов "Здравствуй, мой ТОЛСТОЖОПЫЙ друг..." Причем выделенное говорится немного громче всей фразы. Со мной ссылкой поделилась знакомая с Калорийки, я вечерком посмотрела, кроме меня еще несколько девочек посмотрели... Муж услышал это "здравствуй..." и аж из другой комнаты прибежал. Посмотрел, убежал. Через время опять прибежал, "ты специально для меня это включила???" Понервничал, но мы не поссорились. В итоге из 5 посмотревших 3 с мужьями по поводу Брина поссорились, мой муж понервничал, и только у одной муж остался равнодушен. Он мастер спорта по марафонскому бегу.
    А я Брина обожаю )))

    Статьи у него суперовые:
    "Убей в себе Золушку, стань Носорогом!"
    "В том, что ты ТОЛСТАЯ виноваты КРОМАНЬОНЦЫ!"
    "Фитнес прививка от лени. Поднимаем задницу с дивана."
    "Кусочек правды о мотивации." м другие

    И Денис Борисов нравится. Вот этот отрывок вообще мой любимый:

  20. #5540
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я прошлой весной каждое утро вставала на час раньше и занималась. Через 3-4 месяца такая усталость жуткая навалила! И желания не было. И от Диона отвернуло. Сейчас пытаюсь себя заставить заносить еду в планировщик и заниматься спортом, но что-то все никак.....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 277 з 558 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті